Гость
Статьи
Как должны правильно …

Как должны правильно развиваться отношения между мужчиной и женщиной?

Хочется построить здоровые отношения, но Чую я совсем не знаю как оно правильно. Были скандальные отношения. Думаю психика моя малость пострадала, а может я всегда шла неверной дорогой. В общем новые отношения намечаются. Около недели общения по телефону. Человек уже предложил встретится и готов приехать (живёт в другом городе). Мои знакомства всегда начинаются одинаково. Познакомились, понравились и понеслись бесконечные переписки и созвоны. Когда этого нет у меня уже тревога. С этим человеком этого нет. Переписка в течении дня небольшая есть, чаще тему подкидываю я. Он общается охотно и симпатия его очевидна, но мне мало. Хочется больше общения. Хочется симпатию ощущать на протяжении дня. Нормально ли это? Или это зависимость от человека и отношений? И нужно ровно общаться... Сойдёт на нет, значит сойдёт. Или на первых порах люди всё же более инициативны? #отношения

Авторрр
6 ответов
Последний — Перейти
Борис животное
#1

Как написанно в библии

Сама по себе
#2

Ненормально то, что он живёт в другом городе. Нужно живое общение, а не переписка.
У девушки должно быть несколько поклонников, чтобы сравнить и выбрать.
Переписка, это не отношения. Потеря времени.

Гость
#3

Бла-бла.у женщины,да и у мужчины,должен быть ориентир в отношениях.Скажи себе- Я хочу ребенка от этого мужчины?Нет?Ищем дальше,если да,то откровенно говорим о всем

Гость
#4

Мария видящая. очень помогает. просматривает по вашим вопросам. очень мне помогла. предсказывает. очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. бесплатно. номер ее 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвонится сложно

#6

ну если тебе интересно в одиночестве- значит и в отношениях будет интересно.. ну это к тому, зачем тебе внимание 24/7.. а вообще- говори о бо всем М, вот всё что беспокоит и что парит .. тогда вообще никаких вопрос не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: