Гость
Статьи
Я ему нравлюсь? Или …

Я ему нравлюсь? Или это игра?

Здравствуйте
Мне признались в любви,
но мне почему-то не верится, мне все кажется что он просто играет со мной или с кем-то поспорил, что сделает меня своей девушкой

Я знала только его имя, мы незнаем друг о друге ничего и мы вообще не общались никогда
И вдруг внезапно признается в чувствах, говорит что он больше месяца за мной наблюдает
Он признается и исчезает,
спустя 2 недели пишет мне на счет ответа на признание согласна ли я? #отношения

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неужели сейчас все такие...или абьюзер или мдшник?

Гость
#2

Любовь громко сказано, возможно, вы ему симпатичны. Нужна встреча, чтобы разобраться в этом всем 😅

Алина.
#3

Хммм,Я бы не верила. Он тогда в образ влюбился , который сам надумал ,а не в вас. Вы ещё и не общались...( Человека совсем не знает ) остерегайтесь

#4

Так и пишите ему прямо: как я могу быть согласна, если ты вообще меня не знаешь? Нужно время понять, нравимся ли мы друг другу, пообщаться. Если ты просто хочешь какой-то статус, то его не будет.

И сразу станет понятно, надо ему что-то серьезное или нет.

Аноним
#5
Алина.

Хммм,Я бы не верила. Он тогда в образ влюбился , который сам надумал ,а не в вас. Вы ещё и не общались...( Человека совсем не знает ) остерегайтесь

Я ему прямо сказала что не верю.
(У меня есть друг.)
Если не веришь говорит спроси у него, он все знает
(Оказывается он знаком с моим другом)
Но у друга мне как-то не хочется об этом спрашивать

Аноним
#7
Moonika

Так и пишите ему прямо: как я могу быть согласна, если ты вообще меня не знаешь? Нужно время понять, нравимся ли мы друг другу, пообщаться. Если ты просто хочешь какой-то статус, то его не будет.

И сразу станет понятно, надо ему что-то серьезное или нет.

Я так и сказала
Но он сказал, что подождет до того пока он мне не понравится
Я спросила: До этого что будешь делать?
Говорит что просто будет ждать
(Он сейчас уехал в другой город)
После этого мы с ним не общались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: