Гость
Статьи
Женщина должна и …

Женщина должна и обязана

Одноклассница армянка. Жаловалась что бьет муж, и свекровь ее держит в рабах) предложила ей уйти от мужа, у нее достаточно обеспеченные родители. Сказала «только вы русские можете так, я живу ради детей и ради семьи»

В итоге родила третьего и продолжает быть в роли рабыни) так ей навязали с детства) женщина должна и обязана

-

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это кавказ, что вы хотите?

Гость
#2

Ну да, у них другие законы и порядки. Автор, у тебя какие то проблемы в с этим?

Гость
#3

Ну и пусть будет. Главное вы не будьте штанишницей и живите в свое удовольствие.

Гость
#4

Воспитали овцой, а своего характера не хватает.

Гость
#5

Надо было ей тогда ответить, чтобы впредь не жаловалась. Бьет - значит заслужила.
Умом она реально не отличилась, раз себе нацисткие высказывания позволяет. Она хочет сказать, что в Армении не разводятся? И на Кавказе полно разводов.
В общем, пусть дальше по башке получает.

Гость
#6

Работаю с армянкой , себя в обиду не даёт . Муж на руках её носит .

Гость
#7
Гость

Надо было ей тогда ответить, чтобы впредь не жаловалась. Бьет - значит заслужила.
Умом она реально не отличилась, раз себе нацисткие высказывания позволяет. Она хочет сказать, что в Армении не разводятся? И на Кавказе полно разводов.
В общем, пусть дальше по башке получает.

у нас не принято разводится,сама армянка и знаю о чем говорю

Гость
#8
Гость

Ну да, у них другие законы и порядки. Автор, у тебя какие то проблемы в с этим?

у них терпеть побои принято что ли?

Гость
#9
Гость

у них терпеть побои принято что ли?

А в Африке в некоторых племенах каннибализм принят. У тебя с этим проблемы? Что другие живут не так как ты?

Гость
#10

Да, восточные женщины такие. Хожу в салон, там мастер армянка, они с мужем вообще не разговаривают, но живут вместе, четверо детей. И русские есть такие же, терпилы.

Гость
#11
Гость

А в Африке в некоторых племенах каннибализм принят. У тебя с этим проблемы? Что другие живут не так как ты?

Я не автор, но тоже удивляет такое. А ты типа толерантный? К геям тоже норм.относишься?)

Гость
#12
Гость

А в Африке в некоторых племенах каннибализм принят. У тебя с этим проблемы? Что другие живут не так как ты?

А у тебя проблемы с головой, что для тебя это норма? Или ты очередной *с какой целью спрашиваете*?

Гость
#14
Гость

у них терпеть побои принято что ли?

Да.

#15

Надо разрушать эти долбанные традиции! Это зверство, когда у человека нет элементарного права на БЕЗОПАСНОСТЬ! Тут не уходить, тут бежать надо и срочно валить из этого ада!

#16
Анастасия

Надо разрушать эти долбанные традиции! Это зверство, когда у человека нет элементарного права на БЕЗОПАСНОСТЬ! Тут не уходить, тут бежать надо и срочно валить из этого ада!

Женщина никому ничего не обязана!

Гость
#17
Гость

Я не автор, но тоже удивляет такое. А ты типа толерантный? К геям тоже норм.относишься?)

Я в чужой монастырь со своими правилами не лезу. В отличие от вас. Любителей нравоучений.

Гость
#18
Гость

А у тебя проблемы с головой, что для тебя это норма? Или ты очередной *с какой целью спрашиваете*?

🤦‍♀️

Гость
#19
Гость

Да, восточные женщины такие. Хожу в салон, там мастер армянка, они с мужем вообще не разговаривают, но живут вместе, четверо детей. И русские есть такие же, терпилы.

А муж бьёт ее?

Гость
#20
Гость

А в Африке в некоторых племенах каннибализм принят. У тебя с этим проблемы? Что другие живут не так как ты?

Почему армяне бьют женщин?

Гость
#21
Гость

Да.

А почему у армян принято бить жен?

Гость
#22
Гость

А у тебя проблемы с головой, что для тебя это норма? Или ты очередной *с какой целью спрашиваете*?

А ты кто такой ( такая)? Чтобы лезть во внутреннюю политику чужих стран. 🤣

Гость
#23
Гость

А почему у армян принято бить жен?

Хз, я не армянка и у них не спрашивала. Но судя по отношению у них женщина - это вещь.

Гость
#24
Гость

А ты кто такой ( такая)? Чтобы лезть во внутреннюю политику чужих стран. 🤣

То, над чем вы смеетесь и ставите смайлики, называется насилие и убийства. Об этом как минимум нужно говорить, а как максимум - привлекать международные организации. Почему в 21 веке такое варварство до сих пор существует, а главное есть такие как вы считают "ачотакого"?

Гость
#25
Гость

Хз, я не армянка и у них не спрашивала. Но судя по отношению у них женщина - это вещь.

А как они к женщинам относятся

Гость
#26

Бьют женщин почти везде у армян, это традиция. Сама знаю в своём окружении 5 или 6 семей, где женщин воспитывают именно так. Женщины это знают и добровольно идут на такое.

Гость
#27
Гость

у них терпеть побои принято что ли?

У них принято сидеть в тюрьме за убийство мужа, когда он кидается, а она пытается выжить.

Гость
#28
Гость

У них принято сидеть в тюрьме за убийство мужа, когда он кидается, а она пытается выжить.

У всех армян так?

Гость
#29
Гость

У всех армян так?

да

Гость
#30
Гость

У всех армян так?

да

Гость
#31

я читала, что многие армянки терпят побои и унижения.
менталитет такой, видимо

Гость
#32
Гость

А муж бьёт ее?

Да бьет

Гость
#33

Очень страшно представить в каком обществе вы живете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: