Гость
Статьи
Влюбилась во взрослого …

Влюбилась во взрослого бабника

В общем, влюбилась (думаю так, потому что постоянно думаю об этом человеке и представляю, что он рядом) в 40-летнего бабника.
Сначала мне было на него плевать, я не воспринимала этого человека всерьёз. Но как только я узнала, что у него есть дети и жена, сразу стала к нему испытывать разные чувства (и положительные, и отрицательные).
Кажется, влюбилась по уши, это не норма.
Мне сейчас 18.
Как можно избавиться от этого?

molly
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди Марка Бартона посмотри, он тебе даст понять, что невозможно влюбиться в мужчину, который ни капли в тебя не вложил.

рокавая женщіна
#2

єто не бабнік он мой муж! отстань от занятого мужчіні

рокавая женщіна
#3

єтот мужчіна оліментщік все его деньгі даются детям а на левіх теток деняг нет и не будет - подрачі себе і все пройдет хіхіх

Гость
#4

Избавиться от него просто . Когда будешь ему соcать - укуси его сильно за зaлупу. Он сам убежит от тебя в даль, громко визжа и попукивая. Так и избавишься.

Гость
#5
Гость

Избавиться от него просто . Когда будешь ему соcать - укуси его сильно за зaлупу. Он сам убежит от тебя в даль, громко визжа и попукивая. Так и избавишься.

орнула)

Гость
#7

Попроси у него денег они два раза старше тебя пусть обеспечивает а если не даст то до свидания, зачем тебе 40 летняя жадина?

Анна
#8

Сходить на свидание с другими бабниками помоложе, чтобы не циклится. Ты в его жизни эпизод, а когда ты циклится, начинаешь впадать в сорок и бредить, что вот твои то органы лучше чем у жены и прямо он уйдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: