Гость
Статьи
Влюбилась в бабника

Влюбилась в бабника

Влюбилась в бабника. Как думаете, могут ли по настоящему полюбить такие мужчины ? как их влюбить в себя?

Надежда)))
21 ответ
Последний — Перейти
Катя
#1

Конечно нет, вы что? Бабник на то и есть что "любит" всех подряд...

Звездуля
#2

Надежда, не надейся даже.

гость
#3

Эт только в кине бывает,реальность иная обычно.

Гость
#4

А может ли бросить пить закоренелый алкаш, когда доступной бесплатной водки на каждом шагу и всегда под рукой? Эта болезнь души - такая же, как наркомания... А "бывших", как известно, не бывает...

А
#5

Автор не тешьте себя надеждами. Мужчина по определению который бабник, не способен любить по сути.

Клава
#6

Влюбить в себя можно. Но не надолго.

Brittny
#7

Я думаю любить он может, но вот перестать "гулять" - нет :)

валя
#8

нахрен вам букет болячек???фууу...они любят только себя, а вы - очередной трофей. бросать и бежать....

вв-дед
#9

Под бабниками можно понимать два типа мужчин.
1. Может проявлять интерес к нескольким женщинам одновременно.
2. Часто меняет женщин, но начинает связь когда закончена предыдущая.
В первом случае надеяться безполезно.
Во втором шансы есть, но только если он решит что ты самая лучшая.

вв-дед
#10

безполезно = бесполезно

Гость
#11

нафиг этих бабников.

poison_ivy
#12

любой бабник рано или поздно влюбляется. Обязательно найдётся такая,которая разобьет ему сердце)А ещё мог стать бабником,если разочаровался в женщинах.

гость
#13

А к какому типу мужчина относится если мечется между двумя девушками и не может определится?тоже бабник?

Гость
#14
вв-дед

Под бабниками можно понимать два типа мужчин.1. Может проявлять интерес к нескольким женщинам одновременно.2. Часто меняет женщин, но начинает связь когда закончена предыдущая.В первом случае надеяться безполезно. Во втором шансы есть, но только если он решит что ты самая лучшая.

Вот и думай всегда ,как ОН решит, через сколько ОН решит, но на первом этапе однозначно будешь лучше всех,но не долго, некоторых женщин *хоть час да вскок*тоже устраивает.Бабников никто никогда не перевоспитает.

Гость
#15

Врешь сама себе, ты не влюбилась, просто очень хотелка у тебя включилась

Гость
#16

Нет ничего невозможного. Но шансов мало. Такая натура. Как мне говорили мой дед был красивым и статным мужчиной, офицер. Все бабы липли. Ну так и гулял от бабки до 70 лет. Горбатого могила исправит.

#17

Влюбить можно, если будете его от себя на гигантской дистанции читать. Дон Жуана почитайте. Но и правда, гулять все-равно будет. И по привычке, и, чтоб вашу холодность заменить чем-то ми будет добиваться долго, а добившись, бросит. А если вы не будете за ним после бегать, а гордо исчезните, ему станет холодно, и он опять за вами бросится. Но опять таки, история повторится. Он никогда не будет верным и только вашим. Только если вы его контрактом свяжите и деньгами. Вот тут силой можно попробовать, но и то не факт))))

Инге
#18

Согласна с комментарием 7.Он может вас полюбить,но изменять при этом он не перестанет.Для него измена-это не предательство любви,для него это разнообразие,новые ощущение и повышение своего мужского эго.Если он сделает вас своей единственной женщиной,то раде того,чтобы вы ему готовили,убирали,рожали детей и воспитывали их..вам оно надо вечно по чужим койкам ловить мужика?Поверте,бывших бабников нет,они есть только в кино,худ.литературе.

Гость
#19

я тоже полюбила бабника, он мне признался, что очень любит женщин и было у него их дофига, но меня типо прям обожал. Я уши развесила пока он лапшу свою развешивал, обрадовалась- я единственная, которую он любит. Через пол года оказалась не единственной, было очень больно и неприятно. Понимаете, он не признался, что нашел другую, он и дальше мне говорил о любви, а в один момент пропал.

Гость
#20
Инге

Согласна с комментарием 7.Он может вас полюбить,но изменять при этом он не перестанет.Для него измена-это не предательство любви,для него это разнообразие,новые ощущение и повышение своего мужского эго.Если он сделает вас своей единственной женщиной,то раде того,чтобы вы ему готовили,убирали,рожали детей и воспитывали их..вам оно надо вечно по чужим койкам ловить мужика?Поверте,бывших бабников нет,они есть только в кино,худ.литературе.

Согласна. Вот мой бывший как раз этого от меня хотел: "чтобы вы ему готовили,убирали,рожали детей и воспитывали их.." как представила, что пока я все это буду делать (а он вполне в состоянии обеспечить и меня, я б могла не работать) он будет по ресторанам раскатывать с очередной потаскушкой и потом мне врать и отпираться... неет, не стоит того такой "трофей". очень, конечно, лестно, "завоевать" того, на кого большой спрос, но дальше-то как с ним жить?

Наивная
#21
Гость

я тоже полюбила бабника, он мне признался, что очень любит женщин и было у него их дофига, но меня типо прям обожал. Я уши развесила пока он лапшу свою развешивал, обрадовалась- я единственная, которую он любит. Через пол года оказалась не единственной, было очень больно и неприятно. Понимаете, он не признался, что нашел другую, он и дальше мне говорил о любви, а в один момент пропал.

У меня похожая ситуация) безумно его любила, он говорил, что очень меня любит, я у него единственная и он никогда мне не изменит и как он боится меня потерять. А потом мне позвонила барышня и рассказала, что я у него не единственная) оказывается, он просто встречался с нами параллельно. после работы к ней часа на 3 в машине перепехнуться, потом ко мне. Жил со мной. Она обо мне знала. Но заливал ей, что бросит меня, просто сейчас не время))) попозже) Я ему очень верила, а зря (знала же, что бабник). только он не пропал, а сначала все отрицал, но когда мне предоставили все переписки, начал молить о прощении и дать ему второй шанс. Но смысла во вторых шансах (при чем я ему давала в похожей ситуации) я не вижу. Не знаю, способны ли бабники любить, потому что для меня такая любовь очень странная, но то, что быть верными одной женщине они не могут - это факт. Так что не стоит даже на них время тратить. Они красиво поют, а на деле - 0

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: