Гость
Статьи
Парень хочет взять с …

Парень хочет взять с собой на отдых племянника

Парень очень хочет взять с собой племянника. Я этого очень не хочу потому что это никакого отдыха не будет. Мне очень неприятно что с ним не удаётся поговорить и он ни в какую. Что мне делать подскажите пожалуйста Я не хочу ехать вместе с ним. Племяннику 13 лет и он ещё очень маленькой. Мы собрались ехать на машине. Как мне быть Как мне ещё с ним поговорить. #племянник #отдых

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет Вашему парню? Он не боится брать ответственность за несовершеннолетнего??? Ладно бы брат, а то племянник. Кто ему навязывает племянника и почему???

Наталья
#2

Человек в 13 лет не маленький. В 7 лет уже вполне соображают дети.
Парень хочет проверить, адекватная ли ты.

Гость
#3

Предложите ему купить племяннику что-то крупное вместо поездки.

Гость
#4

Вполне нормальная ситуация. Он же не мамашу свою или сестру берет, а племянника. Что мешает найти общий язык с мальчиком? К тому же ему не 5 лет, ночевать будет отдельно, трахаться не помешает.

Гость
#5

Ну если хочет взять,пусть и едут в 2.
Я б не поехала. Это не отдых. Пусть обижается тогда , я тоже обижусь если ему пофиг на меня. Это уже показатель того что человеку на меня плевать.

Гость
#6

Ему кто-то из родных навязывает племянника или это собственная инициатива вашего парня? Чем она продиктована, какими мотивами? Я так понимаю, вы планируете романтическую поездку на двоих и там, конечно, третий человек будет лишним. Побольше деталей бы

Гость
#7

Иииии .... ау автор???? Всё? Конец хистори? 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: