Гость
Статьи
Девушка себя странно …

Девушка себя странно ведёт

Привет всем, сегодня моя девушка странно себя ведёт. Она ко мне холодна и отстраняется. Ничего до этого, что могло вызвать эту реакцию, вроде не произошло. Можете помочь, что мне делать?

Вадим
6 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

не парься. не говори с ней сегодня, а завтра только, если она останется странной.

#2

Доброго вам вечера). Ну как вариант поговорить с ней, только спокойно и без эмоций. Тут множество причин может быть. Но доверительный разговор самое то. Если не идёт на него, не давите. Подождите немного, но при этом старайтесь больше за ней наблюдать. Что изменилось в привычках или ещё в чём-либо.

#3

Ну всё очевидно же. Она к вам охладела и теперь отстраняется от вас.

#4

Что делать? Поставьте её в зависимое от вас положение, манипулируйте ею, обесценивайте. Тогда она никуда от вас не денется.

Гость
#5
Evergreen Boy

Что делать? Поставьте её в зависимое от вас положение, манипулируйте ею, обесценивайте. Тогда она никуда от вас не денется.

Солевое, вообще уже колпак потек? Галоперидолу вколи, убогое 😀

Вадим
#6
Stalker

Доброго вам вечера). Ну как вариант поговорить с ней, только спокойно и без эмоций. Тут множество причин может быть. Но доверительный разговор самое то. Если не идёт на него, не давите. Подождите немного, но при этом старайтесь больше за ней наблюдать. Что изменилось в привычках или ещё в чём-либо.

Спасибо вам огромное, ваш совет очень помог!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: