Гость
Статьи
Эмоциональная …

Эмоциональная привязанность

Здравствуйте уважаемые женщины!
Уже как год общаюсь с человеком, виделись 2 раза от силы, кормит вечными обещаниями и ввёл меня в эмоциональную привязанность к нему, потому что очень по разному себя ведёт и зачастую игнорирует меня и не объясняет почему
Я понимаю что ему все равно на меня и что я не нужна ему, но в сижу привязанности никак не могу уйти и кинуть в чёрный список, за год общения почти не знаю его как человека
И сейчас он продолжает оправдываться что игнорировать меня те времени не было, работал или что-то ещё но я полностью понимаю что это не так и у него не было желания общаться со мной, но сейчас тк у меня нет прямых его слов о том что ему наплевать на меня, я не могу уйти от него, но он будто съедает меня, и хотелось бы спросить как бы вы поступили в подобной ситуации или быть может в принципе что думаете, рассказала очень кратко все, вы не подумайте что я истеричка которая из-за минутного игнора устраивает скандалы, нет, человек и неделю может не отвечать мне а потом приходить и очень холодно и кратко писать мне
Буду рада почитать ваши мысли, спасибо!!

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятно ваша жизнь бедна на события и общение, нужно ее разнообразить, тогда мутный субъект уйдет на третий план
найдете ценящего вас человека вообще будете удивляться, что на этого время тратили
в общем, всё познаётся в сравнении, как только видишь что -то лучшее, мигом забываешь вот таких товарищей

Гость
#2

Просто понять что ты ему не нужна. А зачем тогда он тебе?

#3
Гость

Вероятно ваша жизнь бедна на события и общение, нужно ее разнообразить, тогда мутный субъект уйдет на третий план
найдете ценящего вас человека вообще будете удивляться, что на этого время тратили
в общем, всё познаётся в сравнении, как только видишь что -то лучшее, мигом забываешь вот таких товарищей

Спасибо, вы верно подметили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: