Гость
Статьи
Влюбилась спустя 10 …

Влюбилась спустя 10 лет отношений

Здравствуйте. С мужчиной уже почти 10 лет. Три года назад сделал предложение (я его к этому подтолкнула), потом опять же после моей инициативе купил кольца обручальные полгода назад. Спрашиваю когда распишемся, слышу постоянные отговорки, типа скоро, сейчас денег нет и т.п. Знаю, чувства есть у него, а может привычка, но не понимаю, сколько можно тянуть да и зачем. И вот не так давно познакомилась с парнем, начали общаться, чувствую влюбляюсь, он тоже. О моём мужчине знает, хочет со мной отношений. Что делать, не знаю. Обидно, что мой мужчина тянет и как будто только мне это надо, но расстаться с ним это будто кусок себя отрезать. Мне 35 лет. Что думаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю что
- твой "мужчина" тебя проверял, ты проверку не прошла.
- твой "парень" небрезгливый, нравится ему слизывать за "мужчиной".

Гость
#2

Классика б.л.дства.

Гость
#3

Не знаю, что там с новым. Изменяет или нет. Есть перспектива или нет. Но 10 лет отношений и высушивать брак - это что-то ненормальное. Тем более, мужчина знает, что вы хотите официальный брак.

16152089
#4

Если влюбилась в другого, то в первого уж точно заново не влюбишься, брак будет ужасным и итог- развод. Потому что вы будете друг друга раздражать.

Гость
#5

"Влюбилась спустя 10 лет отношений"

Уже неактуально. Покедова.

Гость
#6
Гость

думаю что
- твой "мужчина" тебя проверял, ты проверку не прошла.
- твой "парень" небрезгливый, нравится ему слизывать за "мужчиной".

10 лет проверял? Больной что ли? Да пошёл бы он с такой проверкой

Гость
#7
Гость

Классика б.л.дства.

Идинах

Гость
#8

оттягивайся. А то жизнь пройдет и вспомнить нечего будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: