Гость
Статьи
Парень бросил …

Парень бросил беременную

Тема заезжанная и ситуация распространенная, наверное. С парнем встречались. Мне 22, ему 24. Оба были ещё как дети, незрелые и безответственные. После того как узнала, что беременна, то я отказалась от аборта и посчитала нужным сообщить "отцу" ребёнка о положении. Он принял это, обещал помогать, даже при встрече ощутил, что он отец, видел моё состояние и т.д
Куча обещаний и 0 действий. И семью хотели, и жить вместе. А по итогу я узнаю, что он меня держал в сторонке и искал между прочим новую девушку, с которой была бы любовь. И нашёл, скрывая это. Ко мне не было чувств у него, только ради ребёнка он торчал рядом и старался. Я узнала об этом и он затеял конфликт, обвинил меня во всех своих бедах, заблокировал и отказался участвовать в моей ситуации. А до этого - море слов и обещаний. А я тупая повелась.
Конечно терять нечего, ребёнка будем с мамой воспитывать и вырастит хороший человек, а с горе отца можно выкачать алименты, но только он сядет в тюрьму, т.к сбежал от штрафов и не намерен платить...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы ж занимались сексом с безответственным человеком. Он таким и остался. А от секса дети бывают.

Гость
#2

Да, вы тупая. И сделаете несчастным своего ребенка, потому что тупые матери ломают жизни своих детей. Из соображений любви, конечно.

Гость
#3

Бросил и бросил. Он же не муж вам был. Не обязан лично вам ничем. Устанавливайте через суд отцовство, если хотите на алименты подать. Советую хорошенько подумать, нужно ли вам это, потому что отцовство это не только обязанности, но и возможность манипулировать.
В целом, детей выращенных в однополых женских семьях у нас огромное количество. Не вы первая думаете пи.се.й, не вы последняя.

Гость
#4

Бросил и бросил. Он же не муж вам был. Не обязан лично вам ничем. Устанавливайте через суд отцовство, если хотите на алименты подать. Советую хорошенько подумать, нужно ли вам это, потому что отцовство это не только обязанности, но и возможность манипулировать.
В целом, детей выращенных в однополых женских семьях у нас огромное количество. Не вы первая думаете пи.се.й, не вы последняя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: