Гость
Статьи
Поехала на тренинги по …

Поехала на тренинги по саморазвитию и как будто улетела от реальной жизни

Всем привет. Ситуация в следующем встречаюсь с женщиной с двумя детьми. В начале отношений все было хорошо, хотела поступить учится, занималась детьми. Но после поехала на тренинги по саморазвитию лучшей жизнью. И как будто улетела от реальной жизни, перестала с детьми заниматься,накопились долги за квартиру, продолжает ездить, пишет я научилась себя любить. Ей говоришь у тебя дети но как в стену, ничего не хочет слышать я счастлива и все тут. В итоге старшая ушла к бабушке, младшая перестала ходить в сад,тоскает с собой на работу, постоянно ролики в интернет "я счастлива, я все могу". Как быть. #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуу больная

#2

Промыли мозги. Сейчас ещё в пирамиду какую-нибудь втянут.

Гость
#3

Слышала подобную историю после тренингов. Опасное это дело.

cv
#4

Дождитесь, пока морально не обо*рётся, я имею в виду, сама не поймёт, во что ввязалась. Но будьте начеку, чтоб потом что над собой не сделала, дети всё же.

Гость
#5

А че за тренинг? Как найти?

Директор мира
#6

Полюбила себя
ТП

Гость
#7
Директор мира

Полюбила себя
ТП

А че такого? Теперь себя любить - это не норма что ли? У баб это частое явление. Любят не пойми кого, а про себя забыли.

Гость
#8
Гость

А че такого? Теперь себя любить - это не норма что ли? У баб это частое явление. Любят не пойми кого, а про себя забыли.

🤣Не говорите🤧

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема