Гость
Статьи
Почти измена?

Почти измена?

(Моменты истории с парнем это по его рассказам)
(Мне 19,парню 25)

Я на месяц уехала из города в котором мой парень. Там он работает кальянщиком, симпатичный мальчик, что подтверждается постоянными подкатами в его сторону от девушек. Меня не было 5 дней, в течении которых у одной из его згалкмых было др, знакомая позвала с собой 3 подруг. Соответственно в конце смены мой парень сёл с ними отпраздновать ( хоть он и отнекивался и говорил что не пьёт, а он реально не пьёт потому что начал заниматься спортом серьёзно) в итоге они его уговорили и одной из девушек он очень приглянулся. Как то три другие девушки сговорились и одновременно вышли из кабинки, и остались мой парень наедине с этой девушкой, они пьяные, она начинает к нему лезть, целовать, на ноги залезла даже, а он отталкивал её, отнекивался, отшивал, и короче он конечно возбудился( как он это объясняет, это типо не он возбудился, а типо физиология и пьяное его тело) , но в итоге дальше поцелуев не дошло и он ее оттолкнул и ушёл оттуда домой. Как он говорит типо до утра не спал, думал как мне это рассказать, может вообще не рассказывать.

Мой вопрос в чем. Я когда это всё услышала, мне стало очень обидно за всё, за весь мир, за женщин, за мужщин, за всё обидно, почему всё так. Я не знаю как на это реагировать, что вообще думать об этой ситуации. Он клянётся что только мой, что ни с кем не собирается быть кроме меня, клянётся что поко мы с ним встречаемся он не с кем не будет спать и общаться. Говорит что если бы хотел он бы переспал уже с ней и всё в этом духе и типо он этого не делал и только мой.

Я не знаю что делать и как на это реагировать. Может и вправду поверить ему и признать что он молодец и оттолкнул её и это не измена и что он не виноват. Или это уже важный звоночек?
Я запуталась, помогите.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я скажу так, как я бы эту ситуацию восприняла, окажись на вашем месте.
Парень изменник и балабол. Не хотел бы идти к девкам, не шел бы. Не хотел бы пить, не пил бы. Не захотел бы, чтобы к нему кто-то подкатывал, этого бы и не случилось. Он строит из себя невинную овечку, но явно ему льстит, что вы мучаетесь и ревнуете. Рассказал намеренно, чтобы вывести на эмоции, особенно в моменте про возбуждение.
Молоденькие девушки очень доверчивые.
Не надо расстраиваться из-за него. Есть куча нормальных верных парней, которые не будут отношения ставить под сомнение. Найдите себе такого и живите в любви и понимании.

#2

Зачем вам эти страсти скажите, зачем себя изводить с таким мч у которого вместо друзей подруги, рано или поздно будет не почти а наверняка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: