Гость
Статьи
Женатый коллега

Женатый коллега

Добрый день! Коллега недавно женился, подкатывал ко мне до свадьбы, после тоже не перестал, мне это льстит, но я не собираюсь становиться любовницей, мозги есть, кто вообще встречался с таким видом мужчин, какие ситуации были у вас? Буду рада прочитать ваши советы!

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Пресекать

Гость
#2

:)) не собираюсь, но варианты прорабатываю заранее
Самое важное - место для встреч, остальное фигня.

Гость
#3

Есть такое. Нравлюсь другу мужа. Он недавно женился. Периодически пытается писать мне с левых аккаунтов в соцсетях и после свадьбы. Я игнорю и стараюсь поменьше общаться. Оцениваю это так: есть мужчины, которые сделают все, чтобы быть с понравившейся женщиной, а есть те кто будет довольствоваться тем, что доступно. Вторые меня ни разу не привлекают. Он женился, но все равно лезет к вам. Вам надо такое «сокровище»?

Катерина
#4
Гость

Есть такое. Нравлюсь другу мужа. Он недавно женился. Периодически пытается писать мне с левых аккаунтов в соцсетях и после свадьбы. Я игнорю и стараюсь поменьше общаться. Оцениваю это так: есть мужчины, которые сделают все, чтобы быть с понравившейся женщиной, а есть те кто будет довольствоваться тем, что доступно. Вторые меня ни разу не привлекают. Он женился, но все равно лезет к вам. Вам надо такое «сокровище»?

Оооохх:( такое сокровище никому не пожелаешь… просто интересно что движет такими мужчинами

Гость
#5
Катерина

Оооохх:( такое сокровище никому не пожелаешь… просто интересно что движет такими мужчинами

Подсказываю - пое⁣⁣⁣⁣⁣бат⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ься.

Гость
#6
Катерина

Оооохх:( такое сокровище никому не пожелаешь… просто интересно что движет такими мужчинами

С женой не выстроены нормальные отношения, поэтому интересен секс на стороне

Гость
#7

Льстит подкат женатого? Выбрал одну для жизни, а лезет от скуки к другой? Да ну, посылать таких, сразу и грубо.

Гость
#8

Если спрашивпете значит не исключаете вприанта закрутить с этим женатиком. Не делайте это. Затянет так в сладкую воронку, что не выберетесь потом. И подумайте, сколько горя Вы причините его жене. Она же не виновата...

Amanda
#9

Были виды, но на работе ни-ни
Не спать где работаешь, и не работать где спишь

Сергей
#10

6. Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения стало понятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу во всем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала в точку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением жду результаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, и профессионал своего дела!Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоите не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудуться послудщие события нашла Марию на данном сайте ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: