Гость
Статьи
Поведение мужчины …

Поведение мужчины почему такое?

Зачем мужчина , узнав что у меня кто то появился , начал говорить да я хотел на тебе жениться . За 3 года отношений ничего не произошло а тут оказывается и невестой видел И так далее . Говорю за его косяки , он сразу начинает на какие то мои косячки ссылаться, которые были в то время когда даже отношений не было. Такое чувство что просто зацепиться не за что , а за свои косяки отвечать смелости нету. Проще сказать что я так сделал потому что ты когда то сделала вот так…причем остались какие то вещи у него, он орал собирай и уходи я отвезу…. Когда собрала , он поставил ужин, включил фильм чтоб посмотрели вместе, после его обсудили, и он сказал что устал и лег спать… на след день не слова про уход не было… как считаете проверяет что готова ли уйти и отказаться от него? И ждет что кинусь в ноги и скажу что от всех откажусь мужчин( потому что говорил мне что я типо в поиске была, что его не выбрала , что он не был бы мразью а все бы сделал для нас И так далее ) и еще ситуация когда ему стало известно что у меня другой есть и у нас любовь с первого взгляда, он демонстративно сказал что типо влюбился , посмотрев на мою реакцию ,но я спокойно сказала -твое право, будем просто друзьями с тобой как раньше, и не лезем в личную друг друга. Друзьями он оставаться не хочет почему то.

18 ответов
Последний — Перейти
ᴠᴏʟᴜᴍᴇ : ▮▮▮▮▮▮▯▯▯
#1

Да и нет смысла оставаться друзьями с человеком которому на вас все равно. Манипулирует вами, правда способы какие то детские) Стройте свою личную жизнь и занимайтесь нынешними отношениями, а непонятного человека из жизни вычеркнуть.

Гость
#2

вы будто только из гнезда выпали.
Мужик вами манипулирует открыто и использует, кидает кость "я хотел на тебе жениться" потому что знает, что для вас это поводок, за который можно дергать, а вы и рады стараться. Ему удобно и нужно кого-то ахать без обязательств, если вы хотите того же - вперед. Если вам нужна семья, то этот человек вас не любит, не ценит, не уважает и играет на вашем чувстве вины и низкой самооценке.

Гость
#3

Что за мода "оставаться друзьями". Вы уже были друзьями - в паре, смогли? Нет. Потому что отношения - это самая крепкая дружба которая только может быть между мужчиной и женщиной в первую очередь. О каких друзьях идет речь? Остальное...какая разница, что он говорит, мужчину определяют поступки. да и не только мужчину.

Гость
#4

Манимюрулирует, за дурочку вас держит. Конечно, ни о какой любви и симпатии к вам нет и речи. Играет, смеётся над вами.

Гость
#5

Плевать на то, что он хочет-не хочет. Живите дальше, без оглядки на бывшего.

гусь
#6

с твоими мозгами наверно много вопросов: почему ночью темно, откуда берётся молоко, зачем светофоры и т д.

Гость
#7

Я думаю что это мужская рѣвность плюс мужская зависть к болѣе успѣшному мужчинѣ. Вас он воспринимает как спортивный приз.

#8
гусь

с твоими мозгами наверно много вопросов: почему ночью темно, откуда берётся молоко, зачем светофоры и т д.

У тебя так полное их отсутствие

#9
Гость

вы будто только из гнезда выпали.
Мужик вами манипулирует открыто и использует, кидает кость "я хотел на тебе жениться" потому что знает, что для вас это поводок, за который можно дергать, а вы и рады стараться. Ему удобно и нужно кого-то ахать без обязательств, если вы хотите того же - вперед. Если вам нужна семья, то этот человек вас не любит, не ценит, не уважает и играет на вашем чувстве вины и низкой самооценке.

Нет я не хочу замуж .Он узнал что нынешний хочет жениться на мне

#10
Гость

вы будто только из гнезда выпали.
Мужик вами манипулирует открыто и использует, кидает кость "я хотел на тебе жениться" потому что знает, что для вас это поводок, за который можно дергать, а вы и рады стараться. Ему удобно и нужно кого-то ахать без обязательств, если вы хотите того же - вперед. Если вам нужна семья, то этот человек вас не любит, не ценит, не уважает и играет на вашем чувстве вины и низкой самооценке.

Так у меня нет чувства вины , я так и сказала ему. Скорее у него есть, но признать это не может, поэтому стратегия проще нападение, и он хочет увести вектор внимания от своих проступков чтоб не отвечать за них

#11
ᴠᴏʟᴜᴍᴇ : ▮▮▮▮▮▮▯▯▯

Да и нет смысла оставаться друзьями с человеком которому на вас все равно. Манипулирует вами, правда способы какие то детские) Стройте свою личную жизнь и занимайтесь нынешними отношениями, а непонятного человека из жизни вычеркнуть.

Ну я предложила быть только друзьями и не лезть в личную жизнь друг друга.

Гость
#12
wildwind010490

Нет я не хочу замуж .Он узнал что нынешний хочет жениться на мне

Не он узнал, а ты ему сказала. Это разные вещи. Будто он ночи не спал, узнавал,кого- то пытал... Ему пофиг. Он манипулирует вами, зная, что вы не ровно дышите к нему.

#13
Гость

Не он узнал, а ты ему сказала. Это разные вещи. Будто он ночи не спал, узнавал,кого- то пытал... Ему пофиг. Он манипулирует вами, зная, что вы не ровно дышите к нему.

Ну во первых не я а общие знакомые сказали ! Да и где видно что я не ровно дышу , если предложила остаться просто друзьями и не лезть в отношения друг друга! Прежде чем что то ляпнуть , глаза откройте и внимательно читайте

Гость
#14
wildwind010490

Ну во первых не я а общие знакомые сказали ! Да и где видно что я не ровно дышу , если предложила остаться просто друзьями и не лезть в отношения друг друга! Прежде чем что то ляпнуть , глаза откройте и внимательно читайте

Если бы вы ровно дышали к нему, вы бы давно его заблокировали везде и удалили, после его манипулиций вами, как куклой.
А вы оставляете надежду: останемся друзьями, в сами хотели бы вызвать ревность, давая понять, что у вас есть другой, но ему пофиг опять.

#15
Гость

Если бы вы ровно дышали к нему, вы бы давно его заблокировали везде и удалили, после его манипулиций вами, как куклой.
А вы оставляете надежду: останемся друзьями, в сами хотели бы вызвать ревность, давая понять, что у вас есть другой, но ему пофиг опять.

Не тупите, у меня другой … это он хочет вызвать ревность. Прежде чем писать человеку , читайте внимательно текст, в то *** порите

Гость
#16
wildwind010490

Не тупите, у меня другой … это он хочет вызвать ревность. Прежде чем писать человеку , читайте внимательно текст, в то *** порите

В любом случае,ты из-за него даже тему создала. Тебе не пофиг.
У других девочек по десятку таких тупых воздыхателей, так они даже внимания на них не обращают и имён не помнят и на сообщения не отвечают.
А ты и отвечаешь ему и тему создала и думаешь о нем. Вместо в блок и забыть.

#17
Гость

Если бы вы ровно дышали к нему, вы бы давно его заблокировали везде и удалили, после его манипулиций вами, как куклой.
А вы оставляете надежду: останемся друзьями, в сами хотели бы вызвать ревность, давая понять, что у вас есть другой, но ему пофиг опять.

Он не хочет быть друзьями как то обмолвился потому что не хочет видеть меня с кем то

Гость
#18
wildwind010490

Он не хочет быть друзьями как то обмолвился потому что не хочет видеть меня с кем то

Обмолвился... Все что-то болтают....
А действий то ноль от него. Поэтому,это просто игра у него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: