Гость
Статьи
бросают мужчины, …

бросают мужчины, почему?

начинаю встречаться с МЧ, через 2 месяца он меня бросает.
за последние полгода такое произошло 3 раза!!!!!
может это проклятье какое нибудь? я нормальная, симпатичная, адекватная девушка, у кого нибудь было такое? и что теперь вовсе ни с кем не встречаться, все равно ведь бросят((((((

аллегра
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Динамо. 2. Стресс от выноса мозга.

мики
#2

Автор, придется уменьшить эмоции, включить голову и найти в себе! что объединяет эти уходы. Есть что-то в Вас, что вынуждает их уйти.

Это совсем может быть не про то, что кто-то плох или хорош. Часто так бывает, когда цели разные; ожидания могут вставать на первый план, за которыми мужчину не видно (типа: ты должен)

Гость
#3

может не даешь ребятам?

Гость
#4

все равно мы все умрем((

Мэри
#5

дело в вас! значит так себя ведете что парни не видят с вами совместного будущего. у меня такая же история, надо менять в себе что-то

A
#6

-скучная зануда

-депрессивная

-бревно в постели

-мужчины вам не подходят по интересам, но вы упирно тянетесь к определнному типу

*_*
#7

http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/1002538/Lesli_Ale​ks_-_Ohota_na_samca._Vysledit_zamanit_priruchit._Praktichesk​oe_rukovodstvo.html

Все может быть..............
#8

если вы молоденькая, то не печальтесь все у вас впереди, просто не с теми МЧ встречаетесь. Моей дочке 18 лет, я ей говорю, хочешь размениваться валяй, только потом не плачь, что все мужики козлы. Не переживайте все еще впереди!!!

#9

Может в характере дело,или в поведение.Должна быть причина!

#10

А может и правда не с теми парнями общаетесь!

Идеальный мужчина
#11

Скудная инфа, вообще.

Гермиона
#12

оо, меня тоже ПОСТОЯННО бросают! из всех кавалеров бросила только одного, я прям уже не знаю что за ***! посижу послушаю.

#13

потому что вы с борцами встречаетесь

гость
#14
аллегра

начинаю встречаться с МЧ, через 2 месяца он меня бросает.за последние полгода такое произошло 3 раза!!!!!может это проклятье какое нибудь? я нормальная, симпатичная, адекватная девушка, у кого нибудь было такое? и что теперь вовсе ни с кем не встречаться, все равно ведь бросят((((((

а вас , случайно, не Оля звать?

Гость
#15

Автор, опишите КАКИХ парней вы выбираете?

#16
Гермиона

оо, меня тоже ПОСТОЯННО бросают! из всех кавалеров бросила только одного, я прям уже не знаю что за ***! посижу послушаю.

это потому что ты- полукровка!

Гость
#17

Им с вами неинтересно, может вы предсказуемая, правильная, всё таки мужчины любят некий драйв, а на правильных девочках тоже женятся, но как показывает жизнь по расчёту. Кстати под неправильными я имею ввиду не алкоголичек или там ***.

Все может быть..............
#18

А у меня наоборот, как только узнают, что у меня квартира, машина, з/п оч высокая сразу в любви до гроба клянутся, добиваются, привыкают, наглеют и я им досвидос. То же к стати тяжело.............

Гость
#19
Все может быть..............

А у меня наоборот, как только узнают, что у меня квартира, машина, з/п оч высокая сразу в любви до гроба клянутся, добиваются, привыкают, наглеют и я им досвидос. То же к стати тяжело.............

А вы не говорите правды, квартира, мол ,съёмная или лучше кузина уехала заграницу, попросила пожить в её квартире присмотреть.На первые свидания нечего на машине ездить пусть они за вами на своих приезжают

Гость
#20
Призрак Поганых Болот

потому что вы с борцами встречаетесь

у тебя точно мозг мхом зарос

такую куйню несешь под всеми своими никами

Ли
#21

Зачем так зацикливаться на мужчинах, когда начинаешь просто радоваться жизни-все складывается как надо, когда есть чувство свободы, тут же станете интересны мужчинам и миру в целом...любовь классная штука и эмоций от нее море, они положительные до тих пор, пока вы не пытаетесь превратить любовь другого человека в обязательство по отношению к вам.

Гость
#22
гость

аллегра

начинаю встречаться с МЧ, через 2 месяца он меня бросает.за последние полгода такое произошло 3 раза!!!!!может это проклятье какое нибудь? я нормальная, симпатичная, адекватная девушка, у кого нибудь было такое? и что теперь вовсе ни с кем не встречаться, все равно ведь бросят((((((

а вас , случайно, не Оля звать?

Да,Оля.а что?

Гость
#23

автор, может ты реально напрягучая и страшная и толстая и тупая

ну признайся!

Все может быть..............
#24
Гость

А вы не говорите правды, квартира, мол ,съёмная или лучше кузина уехала заграницу, попросила пожить в её квартире присмотреть.На первые свидания нечего на машине ездить пусть они за вами на своих приезжают

Ох все бы было хорошо, да только мне уже не мало лет и я очень самостоятельная что ли.....не знаю...... у меня же дочери 18 лет, мы с ней в один фитнес ходим, все в шоке когда узнают о нашем родстве))))) а все ухожоры по работе, так или иначе узнают мое материальное положение.Сильный мужик не родился еще не для вас ПОКА, не для меня наверное УЖЕ.

Гость
#25

Если пятый муж бьёт по морде. то дело не в муже, а в морде.

Гость
#26

24. Все может быть.............. | 12.05.2012, 16:55:08 [4210385142] Все может быть..............

Гость

А вы не говорите правды, квартира, мол ,съёмная или лучше кузина уехала заграницу, попросила пожить в её квартире присмотреть.На первые свидания нечего на машине ездить пусть они за вами на своих приезжают

Ох все бы было хорошо, да только мне уже не мало лет и я очень самостоятельная что ли.....не знаю...... у меня же дочери 18 лет, мы с ней в один фитнес ходим, все в шоке когда узнают о нашем родстве))))) а все ухожоры по работе, так или иначе узнают мое материальное положение.Сильный мужик не родился еще не для вас ПОКА, не для меня наверное УЖЕ.

Увы, это знакомо. Я осталась весьма состоятельной вдовой. Мужики повально жаждали жить в моей квартире, подвозить меня на работу и забирать с работы на моей машине, отдыхать в моём загородном коттедже. Пришлось найти иностранца, которому моё"приданое" до лампочки. С ним мы счастливо женаты 8 лет. Кстати. поженились мы в 40+.Он - ровесник.

X
#27

Аллегра, вам нужно срочно восстановитъся. Знакомьтесь теперь и вы. И бросайте. Тоже раза три. Тогда у вас внутри наступит спокойствие и исчезнет страх. , что не только вас могут бросить, Но и вы!!!)))

Крис
#28
Гость

гостьаллегра

начинаю встречаться с МЧ, через 2 месяца он меня бросает.за последние полгода такое произошло 3 раза!!!!!может это проклятье какое нибудь? я нормальная, симпатичная, адекватная девушка, у кого нибудь было такое? и что теперь вовсе ни с кем не встречаться, все равно ведь бросят((((((

а вас , случайно, не Оля звать?Да,Оля.а что?

А причем здесь имя? Пол москвы Оль....

Призма
#29

Может в поведении дело,мож мозг выносишь или слишком тупая,с тобой скучно..подумай над этим

Призма
#30

чем то же ты оттолкнула их всех. а может ты в сексе полный 0,как бревно мож..

Призма
#31

а может от вас пахнет не вкусно..

аллегра
#32
гость

а вас , случайно, не Оля звать?

Аня, а что?

аллегра
#33
Гость

Автор, опишите КАКИХ парней вы выбираете?

все трое были абсолютно разные

аллегра
#34
Гость

автор, может ты реально напрягучая и страшная и толстая и тупая

ну признайся!

я реально симпатичная, с хорошей фигурой и хорошим образованием

Гость
#35

Знакомая тема! Только у меня еще хуже: знакомлюсь с молодыми людьми, а они все как из двух разных мест: 1 родина - "привет! гыы угу! и 0 инициативы", 2 родина - "поедем ко мне/через неделю: ну ;) ;)" ну вы понимаете о чем я, а мне хочется чего-то посерьезнее ) прям беда ) одеваюсь прилично, на шею вроде еще не вешаюсь :) что делать не знаю (

Рося
#36
Гость

гостьаллегра

начинаю встречаться с МЧ, через 2 месяца он меня бросает.за последние полгода такое произошло 3 раза!!!!!может это проклятье какое нибудь? я нормальная, симпатичная, адекватная девушка, у кого нибудь было такое? и что теперь вовсе ни с кем не встречаться, все равно ведь бросят((((((

а вас , случайно, не Оля звать?Да,Оля.а что?

А меня Марина.

#37

либо внешность не очень, либо характер. остальные возможности - случайные причины, которые системы не создадут.

WomanItch
#38
Гость

у тебя точно мозг мхом зарос

такую куйню несешь под всеми своими никами

не знаю, я ржал сильно. Про полукровку тоже смешно))

Гермиона
#39
Призрак Поганых Болот

это потому что ты- полукровка!

ахах))) спасибо, посмеялась )))) неправда, я грязнокровка!! ))

Гермиона
#40
Гость

Если пятый муж бьёт по морде. то дело не в муже, а в морде.

такая значит морда что в нее хочется всегда залепить чем-то тяжелым

Гость
#41

я думаю, если очень следить за собой и быть как конфетка, от такой не скоро парень уйдет

Елена
#42
аллегра

начинаю встречаться с МЧ, через 2 месяца он меня бросает.за последние полгода такое произошло 3 раза!!!!!может это проклятье какое нибудь? я нормальная, симпатичная, адекватная девушка, у кого нибудь было такое? и что теперь вовсе ни с кем не встречаться, все равно ведь бросят((((((

Доброе утро! Автор Вам нужно пропадать периодически..Быть рядом. а потом вдруг исчезнуть на недельку и опять вернутся!))Попробуйте так!

Гермиона
#43
Призма

Может в поведении дело,мож мозг выносишь или слишком тупая,с тобой скучно..подумай над этим

под каждого мужика подстраиваться лишь чтоб завоевать его любовь и так всю жизнь потом? да н а х е р нада!

маринка)
#44
Гость

я думаю, если очень следить за собой и быть как конфетка, от такой не скоро парень уйдет

ну ну))мне 21 симпатичная,ток характер немного плохой((очерь ревнива(а вы мужчины несерьезны ээээхххх а вы тут смотри за собой,не только за собой надо смотреть но и за мужчиной

маринка)
#45

девочки я развелась с мужем выгнала его...дурной характер,начинаю жизнь заново,познакомилась с парнем,и делаю выводы,если хотите его удержать(если вы ему симпатичны)то не навязывайтесь ему!!!он и так от вас не отойдет,просто немного дайте понять что некоторые вещи от вас зависят)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: