Гость
Статьи
Как строить отношения …

Как строить отношения с мужчиной параноиком?

Ситуация такая: мне 24, ему 28. Вместе 4 месяца. В первый месяц было все хорошо, никаких проблем не возникало, но далее мы поссорились, я ушла на день рождения к знакомому, ему об этом не сказав, т. к были в ссоре и с тех пор понеслось: день живем нормально, день выясняем отношения. Человек хочет знать и контролировать каждый мой шаг. Ругаемся вплоть до того, что я ему не сказала, что пошла в магазин , сразу возникают подозрения, что я пошла гулять с посторонним мужчиной; на встречу. Я не могу никуда одна выходить, хотя привыкла так, что могу поехать по своим делам. Он хочет залезть в мой телефон и говорит , что правда рано или поздно всплывет. Если при нем собираюсь в магазин , у него мысли, что я хочу кому-то позвонить и для этого выхожу на улицу. Раздражает мое общение с подругами, уж что говорить про встречи..в общем, я постоянно за все оправдываюсь и пытаюсь переубедить. Но не помогает. Припоминает все и находит новые причины, выставляя меня виноватой, что я сама создаю эти ситуации. Я не знаю как ему помочь. Расставаться не хочу, но и жить так в вечных отправлениях мучительно. Что делать? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая моя, нафиг тебе этот псих
По любому чувствуешь уже упадок сил от него
Найди адекватного 🙄

Гость
#2

Не давать повода для ревности. Я всегда говорю мужу, куда иду.

я
#3

Потраться на психолога, если сама не можешь в своей ослабевшей голове развести взаимоисключающие вещи. Придётся выбирать, чего хотеть. И хотеть придётся чего-то одного, или такие отношения, или психическую норму.

Яяя
#4

А зачем с таким строить отношения? 🤣
У меня кстати был один такой бойфренд с низкой самооценкой (бывшая ему изменяла). Дак он такие скандалы мне устраивал с пустого места, до рукоприкладства доходило, просто псих.
Но там у меня была другая выгода - подарки и путешествия по миру и по России. И то месяцев 6 мы продержались. А вам он вообще ничего вроде и не дарит и не вкладывается, просто бесплатно мозг выносит 😅 зачем вам это всё

Гость
#5

Так у вас созависимые отношения. Исправить вы его не можете, вы не психотерапевт. И принять вы его тоже не можете таким какой он есть, потому что у вас у самой полно психологических проблем. Тут к психологу нужно вам.

Гость
#6

Зачем строить отношения с параноиком? С такими людьми, вообще не нужно встречаться.

Гость
#7

Бегите от него. Он скоро начнет вас запирать дома, а потом бить.

Гость
#8

Маньяк какой-то. Но вам это нравится, похоже.

Гость
#9

Он однажды или ноги Вам переломает, чтобы никуда и ни к кому не ходили, или лицо Вам утюгом погладит, чтобы на Вас никто не позарился...
Ревнивцы всегда сами гуляки ещё те. Поэтому в верность они в принципе не верят, потому что сами неверны...

Гость
#10
Гость

Не давать повода для ревности. Я всегда говорю мужу, куда иду.

Много дизлайков поставили) А как иначе? Если иду в магазин, надо узнать, что купить. А чаще вместе ходим)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: