Гость
Статьи
Мужчина переписывается …

Мужчина переписывается тайком

В отношениях год. Планировали свадьбу. Периодически ловлю его за сомнительным переписками. Прочитать не успеваю - дрожащими руками удаляет чат то в вотсап, то в телеге. На вопрос:"с кем общение?" - с бывшей, либо "с коллегами". Якобы ни о чем. Но под угрозой смертной казни не покажет, хотя настаивает, что "ничего такого там нет", но стирает в панике абсолютно всё((. Когда в ссоре разбегаемся, может часами сидеть и чатиться, а у меня сердце разрывается от недоверия и обиды. Люблю его, чувствую, что и он меня. В изменах не замечен, всегда рядом, и в целом все хорошо, но как строить отношения без доверия? Как бы вы поступили в этой ситуации?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ненормально. Учитесь руководствоваться умом, а не чувствами. Он лжец как минимум.

Гость
#2

Любил бы тебя не прятался бы

Гость
#3

Какая любовь, если он переписывается с другими.

#4

Беги. Нет доверия, нет отношений. Он ещё сам не разобрался

Гость
#5

Не изменил ещё потому что ссыт
Но рано или поздно он это сделает
Какие тут любовь и доверие, он другую хочет и ищет её (или их)

Яяя
#6

Автор, всё же очевидно, какая свадьба блин.
Мужик тупо не нагулялся.
Ищите другого, который уже нагулялся и хочет моногамных отношений, семью и ребёнка.

донна Ослабелла
#7

Автор, он всю вашу семейную жизнь будет чатиться. Пока вы будете решать все вопросы, делать ремонты, раститть ваших детей, вести быт.
Вам оно надо?!

Гость
#8

Я бы записалась к психологу)

Гость
#9

Свадьбу я бы не планировала, это точно. Если сейчас такое, то потом будет больнее и хуже.

Мюлер
#10
донна Ослабелла

Автор, он всю вашу семейную жизнь будет чатиться. Пока вы будете решать все вопросы, делать ремонты, раститть ваших детей, вести быт.
Вам оно надо?!

Именно так.
Потом заразит её ВИЧ, трипер.
Кредит её уговорит взять.
Всё по сценарию.
О, какой свадьбе и отношениях речь вообще не понятно.
Рядом с ней банальный пиз@@дабол.

Грымза
#11

Постоянно секретные переписки с женщинами, но в изменах не замечен)
Ему надо бабу вам в кровать положить, чтоб заметили?

Гость
#12

Он тебе не муж а ты требуешь его личное пространство. Сама телефоны и переписки не даю. И никуда не лезу. Как минимум мои друзья и знакомые не давали согласие что я их сообщения все показывала. А вам дамочка к психологу надо.

Гость
#13

То, что он вас любит - это ваши фантазии.

Гость
#14
Гость

То, что он вас любит - это ваши фантазии.

Как и то что он с бабами переписывается. Сама придумала. Зачем знать, зачем видеть. Проще придумать

Гость
#15
Гость

Свадьбу я бы не планировала, это точно. Если сейчас такое, то потом будет больнее и хуже.

Я отменила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: