Гость
Статьи
Мой мужчина …

Мой мужчина переписывается в соцсети

Девоки, мой мужчина переписывается со знакомыми девушками в соцсетях, и в частности там именно переписка о "как дела" , они тоже пишут, интересуются. Их достаточно, с одной прям чаще всех переписываются.
Меня это напрегает, он же говорит что просто хорошие знакомые, что там ни чего более, да вроде это так оно и есть. Но мне это жутко не нравится!
Считаю что даже если он действительно по дружески, то кто то из баб этих, явно нет.
Как вы думаете , это нормально? Или я накречиваю себе?

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничего хорошего в этом не вижу. Переписывается либо с любовницей либо запасныой вариант присматривает.

Ксения
#3
Ксения

Девоки, мой мужчина переписывается со знакомыми девушками в соцсетях, и в частности там именно переписка о "как дела" , они тоже пишут, интересуются. Их достаточно, с одной прям чаще всех переписываются.
Меня это напрегает, он же говорит что просто хорошие знакомые, что там ни чего более, да вроде это так оно и есть. Но мне это жутко не нравится!
Считаю что даже если он действительно по дружески, то кто то из баб этих, явно нет.
Как вы думаете , это нормально? Или я накречиваю себе?

и сцены ревности устраивать не хочу. Как тогда лучше себя повести?

Гость
#4

Вот мы так и допереписывались .....встречаемся

Гость
#5

Ставь ультиматум: либо ты, либо его телки

Гостья
#6

Переписывается= мосты налаживает. Как думаете для чего?

Гость
#8

Думаю, что он в поиске. На ком в итоге остановится - неизвестно, но это будете точно не вы. С вами он уже как раз всё решил - для временного варианта сойдете, особенно если еще и живете вместе, то у него не жизнь, а малина.

Мила
#9
Ксения

Девоки, мой мужчина переписывается со знакомыми девушками в соцсетях, и в частности там именно переписка о "как дела" , они тоже пишут, интересуются. Их достаточно, с одной прям чаще всех переписываются.
Меня это напрегает, он же говорит что просто хорошие знакомые, что там ни чего более, да вроде это так оно и есть. Но мне это жутко не нравится!
Считаю что даже если он действительно по дружески, то кто то из баб этих, явно нет.
Как вы думаете , это нормально? Или я накречиваю себе?

. Я своего тоже недавно застала нос более откровенным общением , это ужасно я хотела уйдити от него . Он в коленях молил прощения , не отпускал .просил дать шанс . Теперь посмотрим что будет , но это стремено!! Теперь каждый день напоминаю ему об этом , а он вечно простит прощения !! Пусть мучается мне его не жалко !!!

Краса
#10

Мой кАзлевич допереписывался, что и встретился и трАхнулся и дитятко завели. А я то как счастлива без него, всё не знала как избавится от этого урода. Так вот пусть теперь распрекрасная леночка сопли на кулак мотает. Дите жалко. Меня же еще во всем и обвинила, что сама виновата, не додала видите ли внимания, ласки этому мужлану. ха-ха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: