Гость
Статьи
Мой мужчина …

Мой мужчина переписывается с другими

Добрый день. Пишу в надежде услышать похожие истории или совет.. мне за 40, живу с мужчиной полтора года. Примерно полгода назад были на отдыхе, там случайно увидела, что он переписывается с другой женщиной (смотрела в его телефоне наши фото и увидела переписку). Очень расстроилась, плакала. Разговаривали с ним (он овен). Объяснил мне это тем, что эта женщина знакомая по работе и ему важно Ее лояльное отношение к нему. Приехали домой, я откровенно спросила, есть ли ещё у него женщинщпо переписке. Сказал да, но все это мыльные пузыри и любит только меня. Я высказала свою точку зрения на это, что такая жизнь не для меня. Обещал все прекратить... через пару месяцев я снова поняла, что все продолжается, потребовала телефон и пришла в ужас от того что происходит. Он пишет каждой симпатичной девушке, предлагает встретиться и т.п. Опять разговор, опять обещание все прекратить. Объяснил, что просто проверяет насколько далеко каждая из них готова идти. Что никогда мне не изменял, это все виртуальные вещи. В феврале прочитала уже сама в телефоне у него, как он договаривается снять квартиру для встречи с одной из.. пыталась уйти от него, но очень люблю и он глаз, что измен не было... т тоже меня любит... до измены типа не дошло, просто я изменилась по его словам, стала его пилить, а там в переписке нежные слова... не знаю что делать. Может и я в чем то виновата. Думаю он и сейчас продолжает переписываться, хотя моим у условием остаться, было поекращение этих самых переписок.

72 ответа
Последний — Перейти
Лилия
#1

Какая знакомая история. Да, он поступает подло, но а те женщины, зачем им такое общение? вот такое: урывками, без отдачи? Каково это, чувствовать себя крысой, которая питается объедками? Я тут создала тему про бумеранг, с похожей историей, почему-то еще не пропустили((

мим
#2

А что вы хотели? Вам за 40, вы уже давно не торт. Да еще походу и гороскопнутая на всю голову. Ищет моложе, красивее и умнее. Чему тут удивляться?

Гость
#3

А вопрос-то какой? Он любит вас, вы его. Ну, переписывается с другими в надежде, что ему даст кто-то, кроме вас. Вы мучаетесь со своей любовью и подозрениями. А вопрос Ваш в чем?

Джулиана
#4

У Вас, извините, скоро на голове сношаться начнут, а Вы все думаете, что делать. Мужчину не изменить, это такой вид - кобель гулящий. С таким даже если будет самая шикарная женщина, он будет ей изменять, не потому что она его чем то не устраивает, а потому что ему постоянно надо проветривать яйца на стороне, для разнообразия. Дело не в Вас, единственное в чем Вы виноваты, это в том, что не верите, что достойны лучшего. Бросайте его, не портите себе нервы и самооценку.

Гость
#5

А живет он у вас?

Rrow
#6

обычный типичный б л ядун. неужели вы думаете что-то может измениться, или он изменится? конечно нет, либо вы будете терпеть его измены и закрывать глаза на них, либо уходите от него.

Гость
#7
мим

А что вы хотели? Вам за 40, вы уже давно не торт. Да еще походу и гороскопнутая на всю голову. Ищет моложе, красивее и умнее. Чему тут удивляться?

Ага, а он такой мачо с упругой попкой))) Кобель с угасающей эрекцией. Начитался всякого бреда о раке простаты, и бегом по бабам, массировать пятую точку и прилегшего члена. Так и будет бегать, вылупив глаза, в мечте вернуть потенцию 25 лет. Балбес. В 40 лет умом надо жить, а не гормональной дурью.

ха ха
#8

халабник он у вас1

Rrow
#9
Лилия

Какая знакомая история. Да, он поступает подло, но а те женщины, зачем им такое общение? вот такое: урывками, без отдачи? Каково это, чувствовать себя крысой, которая питается объедками? Я тут создала тему про бумеранг, с похожей историей, почему-то еще не пропустили((

а что за история?

#10

[quote="мим"]
А что вы хотели? Вам за 40, вы уже давно не торт. Да еще походу и гороскопнутая на всю голову. Ищет моложе, красивее и умнее. Чему тут удивляться? [/quote

Не торт я конечно, но выгляжу на 30.

#11
Гость

А вопрос-то какой? Он любит вас, вы его. Ну, переписывается с другими в надежде, что ему даст кто-то, кроме вас. Вы мучаетесь со своей любовью и подозрениями. А вопрос Ваш в чем?

Имеет ли смысл сохранять отношения

#12
Гость

А живет он у вас?

Нет, живём в его квартире

Rrow
#13
Happy

Гость
А вопрос-то какой? Он любит вас, вы его. Ну, переписывается с другими в надежде, что ему даст кто-то, кроме вас. Вы мучаетесь со своей любовью и подозрениями. А вопрос Ваш в чем?
Имеет ли смысл сохранять отношения

если вам это нужно, сохраняйте. но вы уже знаете что он за человек, и это не лечится. многие кстати держатся за штаны, не смотря на измены, если есть другие плюсы в отношениях..

#14

[quote="Джулиана"]
У Вас, извините, скоро на голове сношаться начнут, а Вы все думаете, что делать. Мужчину не изменить, это такой вид - кобель гулящий. С таким даже если будет самая шикарная женщина, он будет ей изменять, не потому что она его чем то не устраивает, а потому что ему постоянно надо проветривать яйца на стороне, для разнообразия. Дело не в Вас, единственное в чем Вы виноваты, это в том, что не верите, что достойны лучшего. Бросайте его, не портите себе нервы и самооценку. [/quote

Спасибо, наверно действительно тут ничего не изменится, только расставание.

Гость
#15

Дорогая автор, я пережила такую же историю 1 в 1! Просто вот как с меня списали. Мне 40, ему 52. Мы 10 лет были то вместе, то расставались из-за его похождений. Каждый раз он меня уговаривал в слезах вернуться и начать всё с чистого листа. И я балда велась на эту песню, потому что никого подходящего не встретила и не смогла полюбить. Промаялась ещё 3 года и расстались в сентябре 16 года окончательно, просто поняла, что никогда не прекратятся переписки, встречи и гульки. Он настолько меня вымотал за эти годы, что я первые 2 недели спала... Потом сильно страдала, но решила перетерпеть и закончить этот кошмар раз и навсегда!! Расставайтесь с ним, лучше там не будет.

#16

[quote="Rrow"]
если вам это нужно, сохраняйте. но вы уже знаете что он за человек, и это не лечится. многие кстати держатся за штаны, не смотря на измены, если есть другие плюсы в отношениях.. [/quote

Все плюсы перечеркивает один минус, из-за которого я очень страдаю..

Гость
#17

Автор при подобных вводных овен однозначно и бесповоротно к вам более чем равнодушен. Он в активном поиске

#18
Гость

Дорогая автор, я пережила такую же историю 1 в 1! Просто вот как с меня списали. Мне 40, ему 52. Мы 10 лет были то вместе, то расставались из-за его похождений. Каждый раз он меня уговаривал в слезах вернуться и начать всё с чистого листа. И я балда велась на эту песню, потому что никого подходящего не встретила и не смогла полюбить. Промаялась ещё 3 года и расстались в сентябре 16 года окончательно, просто поняла, что никогда не прекратятся переписки, встречи и гульки. Он настолько меня вымотал за эти годы, что я первые 2 недели спала... Потом сильно страдала, но решила перетерпеть и закончить этот кошмар раз и навсегда!! Расставайтесь с ним, лучше там не будет.

Спасибо, я думала только мне так не повезло. Раньше, конечно, надо было смотреть, так вроде смотрела, он на крыльях летал, были счастливы оба... скорее всего тогда я просто ничего не знала, а его все устраивало. Вот и теперь хочет тех же отношений. Ты же не была такой, говорит...

#19
Гость

Автор при подобных вводных овен однозначно и бесповоротно к вам более чем равнодушен. Он в активном поиске

А я, типа, временный вариант... вот не зря написала, что он овен. Спасибо.

Гость
#20

забыла написать, 4то моь кстати, тозхе овен.

#21
Гость

забыла написать, 4то моь кстати, тозхе овен.

Бараны они

Гость
#22
Happy

Гость
Автор при подобных вводных овен однозначно и бесповоротно к вам более чем равнодушен. Он в активном поиске
А я, типа, временный вариант... вот не зря написала, что он овен. Спасибо.

Замечаю что огненные знаки не играют в горячо холодно и прочую мишуру. С ними все до банальности просто. Все для всех временные варианты, если мыслить глобально. Получаете удовольствие от момента, ну и не загоняетесь. Хотя однозначно мужчина в первые несколько минут определяет роль женщины в своей жизни. Осознанно это происходит или нет

#23
Гость

Ага, а он такой мачо с упругой попкой))) Кобель с угасающей эрекцией. Начитался всякого бреда о раке простаты, и бегом по бабам, массировать пятую точку и прилегшего члена. Так и будет бегать, вылупив глаза, в мечте вернуть потенцию 25 лет. Балбес. В 40 лет умом надо жить, а не гормональной дурью.

С эрекцией вроде все в порядке))) натура такая видимо. И никакой упругой попки) только живот

Гость
#24
Happy

Гость
Дорогая автор, я пережила такую же историю 1 в 1! Просто вот как с меня списали. Мне 40, ему 52. Мы 10 лет были то вместе, то расставались из-за его похождений. Каждый раз он меня уговаривал в слезах вернуться и начать всё с чистого листа. И я балда велась на эту песню, потому что никого подходящего не встретила и не смогла полюбить. Промаялась ещё 3 года и расстались в сентябре 16 года окончательно, просто поняла, что никогда не прекратятся переписки, встречи и гульки. Он настолько меня вымотал за эти годы, что я первые 2 недели спала... Потом сильно страдала, но решила перетерпеть и закончить этот кошмар раз и навсегда!! Расставайтесь с ним, лучше там не будет.
Спасибо, я думала только мне так не повезло. Раньше, конечно, надо было смотреть, так вроде смотрела, он на крыльях летал, были счастливы оба... скорее всего тогда я просто ничего не знала, а его все устраивало. Вот и теперь хочет тех же отношений. Ты же не была такой, говорит...

автор, я забыла вам написать, что мой тоже овен. Бегите роняя тапки, умоляю вас! Я 10 лет в трубу спустила. Очень жаль времени теперь. Мне тоже говорил, что я изменилась, достала его и прочую чушь...А на самом деле, он просто хотел, чтобы он гулял, а я молча это принимала. Он называл это женской мудростью. Во как!!!

#25
Гость

автор, я забыла вам написать, что мой тоже овен. Бегите роняя тапки, умоляю вас! Я 10 лет в трубу спустила. Очень жаль времени теперь. Мне тоже говорил, что я изменилась, достала его и прочую чушь...А на самом деле, он просто хотел, чтобы он гулял, а я молча это принимала. Он называл это женской мудростью. Во как!!!

И как он теперь без Вас живёт? Один? Или нашёл ту, которая мудрая?

Гость
#26
Гость

Happy Гость
Автор при подобных вводных овен однозначно и бесповоротно к вам более чем равнодушен. Он в активном поиске
А я, типа, временный вариант... вот не зря написала, что он овен. Спасибо.
Замечаю что огненные знаки не играют в горячо холодно и прочую мишуру. С ними все до банальности просто. Все для всех временные варианты, если мыслить глобально. Получаете удовольствие от момента, ну и не загоняетесь. Хотя однозначно мужчина в первые несколько минут определяет роль женщины в своей жизни. Осознанно это происходит или нет

я тоже заметила, что у овнов всё одномоментно. Момент счастья закончился и они идут его снова искать и так до бесконечности. Новые отношения и снова момент счастья...Овны очень непостоянны и поверхностны.

Гость
#27

Ты же не была такой, говорит...
Какой вы были?

#28
Гость

я тоже заметила, что у овнов всё одномоментно. Момент счастья закончился и они идут его снова искать и так до бесконечности. Новые отношения и снова момент счастья...Овны очень непостоянны и поверхностны.

А мне частенько попадалась информация, что овны очень хорошие мужья...

#29
Гость

Ты же не была такой, говорит...
Какой вы были?

Счастливой, не ревновала (все внимание мне), ну и не было разговоров таких, как сейчас: так нельзя, ты меня не уважаешь и *****

Гость
#30
Гость

я тоже заметила, что у овнов всё одномоментно. Момент счастья закончился и они идут его снова искать и так до бесконечности. Новые отношения и снова момент счастья...Овны очень непостоянны и поверхностны.

Это неправда. Незамысловатость ***** есть поверхностность, они просто получают удовольствие от жизни доступными им способами. У меня был овен и когда мы расставались сказал, что больше у него никого постоянного не будет. Ну как бы до сих пор нету. А желающих на него много. Они довольно постоянны в привязанностях

#31
Гость

Это неправда. Незамысловатость ***** есть поверхностность, они просто получают удовольствие от жизни доступными им способами. У меня был овен и когда мы расставались сказал, что больше у него никого постоянного не будет. Ну как бы до сих пор нету. А желающих на него много. Они довольно постоянны в привязанностях

Есть и желающие, некоторые сами пишут, в любви признаются...

Гость
#32
Happy

Гость
автор, я забыла вам написать, что мой тоже овен. Бегите роняя тапки, умоляю вас! Я 10 лет в трубу спустила. Очень жаль времени теперь. Мне тоже говорил, что я изменилась, достала его и прочую чушь...А на самом деле, он просто хотел, чтобы он гулял, а я молча это принимала. Он называл это женской мудростью. Во как!!!
И как он теперь без Вас живёт? Один? Или нашёл ту, которая мудрая?

Да вы что!!! Он один НИКОГДА не будет. Там уже при мне штук 5 девиц крутилось и все лет на 20 моложе его. Так же выберет одну, чтобы постоянно с ней встречаться, а с остальными будет дальше погуливать и адреналин поддерживать. Я тоже у него жила, но выехала и сняла квартиру сразу. Он долго мне с осени пороги оббивал и плакал, давил на жалость. Но я его сразу в чёрный список закинула и ни звонков, ни сообщений не вижу. Он на эл почту раза 4 писал, я не ответила. При чём ни раскаяния, ничего подобного, просто от жалости к себе любимому, что его всё же бросили и теперь не будет такой удобной, как я была...Да и 10 лет в окно не выкинешь, тем более, когда и семьи наши друг друга хорошо знают. За 10 лет все свяси перемешались. Мне было очень трудно. Пустота, разочарование глубочайшее голго были. Но я головой осознала, что эти муки надо прекратить. Люди не меняются, особенно такие гулящие натуры.

Гость
#33
Гость

Да вы что!!! Он один НИКОГДА не будет. Там уже при мне штук 5 девиц крутилось и все лет на 20 моложе его. Так же выберет одну, чтобы постоянно с ней встречаться, а с остальными будет дальше погуливать и адреналин поддерживать. Я тоже у него жила, но выехала и сняла квартиру сразу. Он долго мне с осени пороги оббивал и плакал, давил на жалость. Но я его сразу в чёрный список закинула и ни звонков, ни сообщений не вижу. Он на эл почту раза 4 писал, я не ответила. При чём ни раскаяния, ничего подобного, просто от жалости к себе любимому, что его всё же бросили и теперь не будет такой удобной, как я была...Да и 10 лет в окно не выкинешь, тем более, когда и семьи наши друг друга хорошо знают. За 10 лет все свяси перемешались. Мне было очень трудно. Пустота, разочарование глубочайшее голго были. Но я головой осознала, что эти муки надо прекратить. Люди не меняются, особенно такие гулящие натуры.
Happy Гость
автор, я забыла вам написать, что мой тоже овен. Бегите роняя тапки, умоляю вас! Я 10 лет в трубу спустила. Очень жаль времени теперь. Мне тоже говорил, что я изменилась, достала его и прочую чушь...А на самом деле, он просто хотел, чтобы он гулял, а я молча это принимала. Он называл это женской мудростью. Во как!!!
И как он теперь без Вас живёт? Один? Или нашёл ту, которая мудрая?

я ему при переезде на прощание посоветовала купить мудрость у одной из этих девиц. Он довольно состоятелен, поэтому бабы сами липли, как мухи. Может уже и заплатил бриллиантами за мудрость, я этого не знаю и знать уже не хочу. Со мной он был всегда очень сдержанным в тратах на меня. Ну а молоденькой может и открыл карман пошире.

#34
Гость

Да вы что!!! Он один НИКОГДА не будет. Там уже при мне штук 5 девиц крутилось и все лет на 20 моложе его. Так же выберет одну, чтобы постоянно с ней встречаться, а с остальными будет дальше погуливать и
адреналин поддерживать. Я тоже у него жила, но выехала и сняла квартиру сразу. Он долго мне с осени пороги оббивал и плакал, давил на жалость. Но я его сразу в чёрный список закинула и ни звонков, ни сообщений не вижу. Он на эл почту раза 4 писал, я не ответила. При чём ни раскаяния, ничего подобного, просто от жалости к себе любимому, что его всё же бросили и теперь не будет такой удобной, как я была...Да и 10 лет в окно не выкинешь, тем более, когда и семьи наши друг друга хорошо знают. За 10 лет все свяси перемешались. Мне было очень трудно. Пустота, разочарование глубочайшее голго были. Но я головой осознала, что эти муки надо прекратить. Люди не меняются, особенно такие гулящие натуры.

Вот и я боюсь мучений, боюсь увидеть его с кем-то, которая будет спать на кровати, выбранной мной, жить в квартире, созданной мной... как себя пересилить? Жду, когда любовь пройдёт, останется одна неприязнь.

Гость
#35

Автор, заканчивайте с переживаниями. Любите его - живите и радуйтесь. По сторонам чаще смотрите, он не единственный мужчина в мире, тем более вы не в браке живете. Зачем вам лишние обременения в виде упреков, слез и обид? У вас всё прекрасно и будет ещё лучше.

#36
Гость

Автор, заканчивайте с переживаниями. Любите его - живите и радуйтесь. По сторонам чаще смотрите, он не единственный мужчина в мире, тем более вы не в браке живете. Зачем вам лишние обременения в виде упреков, слез и обид? У вас всё прекрасно и будет ещё лучше.

Ой! Неожиданный поворот. Я тут уже почти решила уходить, а Вы говорите все будет хорошо...

Гость
#37

[quote="Гость" message_id="59808134"]я ему при переезде на прощание посоветовала купить мудрость у одной из этих девиц. Он довольно состоятелен, поэтому бабы сами липли, как мухи. Может уже и заплатил бриллиантами за мудрость, я этого не знаю и знать уже не хочу. Со мной он был всегда очень сдержанным в тратах на меня. Ну а молоденькой может и открыл карман пошире.

это вряд ли, скряги и жлобы не меняют своих привычек.

#38
Гость

я ему при переезде на прощание посоветовала купить мудрость у одной из этих девиц. Он довольно состоятелен, поэтому бабы сами липли, как мухи. Может уже и заплатил бриллиантами за мудрость, я этого не знаю и знать уже не хочу. Со мной он был всегда очень сдержанным в тратах на меня. Ну а молоденькой может и открыл карман пошире.
это вряд ли, скряги и жлобы не меняют своих привычек.

У меня не скряга( не прикопаешься), и заботливый

Гость
#39

Обычное дело. Я так переписываюсь, чтобы пофантазировать и сделать в воображении то, что со своей девушкой делать бы не стал. Предложение встретиться ничего не значит. На вашем месте я бы написал ему с левого аккаунта и узнал бы, что он хочет. Он будет вам предлагать встретиться, но если вы выразите готовность к встрече (скажем попробуете договориться о месте и времени), то он уйдёт от темы потому что встречи он как раз не ищет.

#40
Гость

Обычное дело. Я так переписываюсь, чтобы пофантазировать и сделать в воображении то, что со своей девушкой делать бы не стал. Предложение встретиться ничего не значит. На вашем месте я бы написал ему с левого аккаунта и узнал бы, что он хочет. Он будет вам предлагать встретиться, но если вы выразите готовность к встрече (скажем попробуете договориться о месте и времени), то он уйдёт от темы потому что встречи он как раз не ищет.

Он этого ждёт, что я начну писать с левого аккаунта. Написал какой-то девушке сообщ, я спросила, вот зачем??? Ты Ее даже не знаешь (она его фото лайкнула), а он мне - для проверки, вдруг это ты?

Гость
#41
Happy

Гость

Вот и я боюсь мучений, боюсь увидеть его с кем-то, которая будет спать на кровати, выбранной мной, жить в квартире, созданной мной... как себя пересилить? Жду, когда любовь пройдёт, останется одна неприязнь.

Мой тоже, будучи в отношениях со мной, купил шикарную квартиру, которую я с ним ремонтировала, обставляла, мебель выбирала, всё делала, как мне нравится... Теперь, уже полгода, на той самой кровати спят разные женщины. Не надо бояться боли, она всё равно будет, при чём она будет постоянной, если вы там останетесь. У меня наступила точка невозврата и лопнуло истерзанное терпение, поэтому я всё оборвала. И кроме меня самой, мне никто бы не помог!!! Вероятно у вас этот предел ещё не наступил.Но я точно знаю, что придёт в его жизнь следующая женщина и всё будет тоже самое и у неё, а потом опять новая женщина и максимум через полгода она тоже поймёт, что что-то не то и мужик ходит налево регулярненько: тырит телефон, ставит на беззвучку, у него бесконечные неотложные дела и 3-***** дневные конференции в другом городе...Короче, это бесконечный круговорот *****в отношениях с таким мужчиной.

Гость
#42

**** г*о*в*н*а

#43
Гость

Мой тоже, будучи в отношениях со мной, купил шикарную квартиру, которую я с ним ремонтировала, обставляла, мебель выбирала, всё делала, как мне нравится... Теперь, уже полгода, на той самой кровати спят разные женщины. Не надо бояться боли, она всё равно будет, при чём она будет постоянной, если вы там останетесь. У меня наступила точка невозврата и лопнуло истерзанное терпение, поэтому я всё оборвала. И кроме меня самой, мне никто бы не помог!!! Вероятно у вас этот предел ещё не наступил.Но я точно знаю, что придёт в его жизнь следующая женщина и всё будет тоже самое и у неё, а потом опять новая женщина и максимум через полгода она тоже поймёт, что что-то не то и мужик ходит налево регулярненько: тырит телефон, ставит на беззвучку, у него бесконечные неотложные дела и 3-***** дневные конференции в другом городе...Короче, это бесконечный круговорот *****в отношениях с таким мужчиной.

Даааа... буду ставить точку. Нервы дороже! Спасибо, Вам! И желаю нормального, без таких вот закидонов, счастья!

гость
#44

Советую провериться на зппп

#45
гость

Советую провериться на зппп

Все нормально. Проверялась.

Гость
#46

Даааа... буду ставить точку. Нервы дороже! Спасибо, Вам! И желаю нормального, без таких вот закидонов, счастья![/quote]
Нормальных мужчин в нашем женском понимании не существует. Ищите да обрящете)

Гость
#47
Happy

Гость
Обычное дело. Я так переписываюсь, чтобы пофантазировать и сделать в воображении то, что со своей девушкой делать бы не стал. Предложение встретиться ничего не значит. На вашем месте я бы написал ему с левого аккаунта и узнал бы, что он хочет. Он будет вам предлагать встретиться, но если вы выразите готовность к встрече (скажем попробуете договориться о месте и времени), то он уйдёт от темы потому что встречи он как раз не ищет.
Он этого ждёт, что я начну писать с левого аккаунта. Написал какой-то девушке сообщ, я спросила, вот зачем??? Ты Ее даже не знаешь (она его фото лайкнула), а он мне - для проверки, вдруг это ты?

Ого, да он прям игрун у вас. Он вас по ходу подозревает в слежке за ним, таким неотразимым.Мне даже говорил, что у меня параноя. угу...
А мой был жлоб, да. Но молодухи просто так ему не дадут, поэтому думаю, что ему всё же приходится раскошеливаться.

#48
Гость

Мой тоже, будучи в отношениях со мной, купил шикарную квартиру, которую я с ним ремонтировала, обставляла, мебель выбирала, всё делала, как мне нравится... Теперь, уже полгода, на той самой кровати спят разные женщины. Не надо бояться боли, она всё равно будет, при чём она будет постоянной, если вы там останетесь. У меня наступила точка невозврата и лопнуло истерзанное терпение, поэтому я всё оборвала. И кроме меня самой, мне никто бы не помог!!! Вероятно у вас этот предел ещё не наступил.Но я точно знаю, что придёт в его жизнь следующая женщина и всё будет тоже самое и у неё, а потом опять новая женщина и максимум через полгода она тоже поймёт, что что-то не то и мужик ходит налево регулярненько: тырит телефон, ставит на беззвучку, у него бесконечные неотложные дела и 3-***** дневные конференции в другом городе...Короче, это бесконечный круговорот *****в отношениях с таким мужчиной.

Забыла написать, что есть измены я не уверена, ночует дома всегда, работает много... пока претензии только переписка, но и этого хватило истрепать все нервы себе.

Гость
#49
гость

Советую провериться на зппп

Happy

гость
Советую провериться на зппп
Все нормально. Проверялась.

очень своевременный совет. Мы расстались в конце августа, а 23 ноября я загремела под фанфары в гинекологию, где мне поставили ноофорит двусторонний и удалили обе трубы. А причиной были хламидиоз и др цкрытые инфекции. Так что стадию неприязни к нему я давно прошла. Вот сколько горя мне принёс роман длинной в 10 лет. Слава Господу, что мамой я на тот момент уже была.

Гость
#50
Happy

Гость
Мой тоже, будучи в отношениях со мной, купил шикарную квартиру, которую я с ним ремонтировала, обставляла, мебель выбирала, всё делала, как мне нравится... Теперь, уже полгода, на той самой кровати спят разные женщины. Не надо бояться боли, она всё равно будет, при чём она будет постоянной, если вы там останетесь. У меня наступила точка невозврата и лопнуло истерзанное терпение, поэтому я всё оборвала. И кроме меня самой, мне никто бы не помог!!! Вероятно у вас этот предел ещё не наступил.Но я точно знаю, что придёт в его жизнь следующая женщина и всё будет тоже самое и у неё, а потом опять новая женщина и максимум через полгода она тоже поймёт, что что-то не то и мужик ходит налево регулярненько: тырит телефон, ставит на беззвучку, у него бесконечные неотложные дела и 3-***** дневные конференции в другом городе...Короче, это бесконечный круговорот *****в отношениях с таким мужчиной.
Забыла написать, что есть измены я не уверена, ночует дома всегда, работает много... пока претензии только переписка, но и этого хватило истрепать все нервы себе.

так и мой дома ночевал всегда, если не на конференции был. это ни о чём не говорит, поверьте мне на слово. Успеть можно многое, было бы желание, а раз он переписками сильно увлекается, то значит и желание у него есть. Переписками дело редко ограничивается.