Гость
Статьи
Мой мужчина …

Мой мужчина переписывается с другими

Уже просто выбесило, третий раз уже палю его переписки. Ему 32, я на 6 лет моложе, детей нет, не женаты оба и не были, живем вместе полтора года, снимаем. Полгода назад спалила переписку с дамочкой, когда он без меня ездил в отпуск с друзьями, писал ей мол «хочу тебя, пойдем погуляем, накормлю тебя». Почти выгнала его, но плакал, что не изменял, просто прикалывался по переписке и никуда не ходил. Поверила. Два месяца назад в соц сети незнакомая девушка слила мне их переписки, он пытался с ней познакомиться, приглашал покатать на машине и выпить кофе. Девушка пробила его *** и увидела фото со мной и написала мне. Объяснение было точно такое же, общался по приколу, идти никуда не собирался. И вчера опять!!! Только спалился совсем нелепо, написал моей знакомой, которой у меня нет в друзьях, а та узнала его, я фотки показывала, и мне слила переписки, мол не твой ли пытается со мной познакомиться. Звал на кофе, предлагал встречи и совместные поездки. Я тут же рассталась с ним, везде заблокировала, но он сейчас не дома, в командировке, сказала приедешь и забирай вещи, звонит с чужих номеров, плачет, что виноват, клянется удалить все соц сети, мол в командировке ему скучно, решил снова поприкалываться над девушками (кстати да, он писал моей знакомой, в то время когда сам находится вообще в другом городе, по факту он никуда с ней пойти и не может). Клянется, что любит только меня, уходить отказывается, сказал сделает все, чтобы я простила. Зарабатывает хорошо, хотели покупать квартиру вместе, планировали свадьбу и детей через годик. Вот не знаю как быть, вы бы простили? Говорит ему просто нравится флирт в переписках, но дальше них клянется, что никогда не заходило, обещает больше не писать

Иринка
27 ответов
Последний — Перейти
- хулuганистое создание.
#1

Прощай его и дальше, он понял схемку. Что поплачет и ты примешь плакунчика обратно.
Все твой поезд туту. Поставила себя на место "все просю и плиму аблатно")))
Умный жэнщин с первого раза послала быыыы, а делайте выыыыводы.

Гость
#3

Вас он не любит, создавать семью он с Вами не хочет, просто сейчас параллельно ищет с кем бы замутить, но пока терпит фиаско, вот и с Вами пока. Мужчины не уходят в никуда, они уходят к кому-то. Мужчины слабые люди, это не женщина собрала и ушла.

Гость
#4

Ну, что тут скажешь: сейчас ему нравится флирт в переписке, потом флирт в постели… оно вам надо? Так и будете, как часовой сторожить свое сокровище? Всю жизнь?? Вы себя совсем не любите

Гость
#5

Пусть собирает монатки и ищет своей пиписечке новые приключение. Один раз - ну можно простить, но это не первый раз. Привык уже что ноет и вы его назад под юбку к себе принимаете. Гоните вон кабеля этого. А то потом че за отговорки будут, если по состоянию вашего здоровья он без кекса останется? Пока беременность и после родов будет уже не флиртовать, а реально своего дружка к другим пристраивать.

#7

переписывайтесь с другими мужчинами и заставляйте ревновать его!

#8

Это же прямое ***, неужели непонятно ?
Мало того, он еще и позорит в родном городе ,пишет знакомым … ***.
Что значит нравится флирт с левыми персонами , это значит только то, что он еще не определился с партнершей и находится в поисках . Не надо самообманываться. Вы уже с рогами .

Планировать детей, чтоб он вообще *** в декрете осознавая свою неприкосновенность 💆🏻‍♀️

Кладбище нейронов
#9

>Поверила
Вы простите, конечно, но вы совсем тупая? Объясните-ка мне принцип работы приколов, разве он не заключается в том, что должно быть смешно, не? Каким боком "я хочу тебя, пошли похаваем" - является чем-то смешным? Да и делал он это именно тогда, когда был подальше от вас, какое совпадение))).
Ещё с первого раза было понятно, что он потаскун обыкновенный, хватит его оправдывать и верить, такие НЕ меняются. Его не останавливает даже то, что он старый хрыч по сравнению с вами. Радуйтесь, что от этого обсоса не залетели и можно малой кровью разойтись с животным. Пусть дальше бегает удовлетворяет свои инстинктики.

#10

Понеравилась оправдательная речь : «.. кстати он был в командировке и не мог с ней никуда идти..» 🤣 это типа да он и правда хороший и верный ))
Да да . Чувак щупает почву , но почему-то его все сливают….Но еще не вечер

#11

Ну че за бред, поплакал, поныл, и ты всë простила и приняла тут же его обратно..(( Так и будет всю жизнь. Сначала ты ему переписки на стороне прощаешь (скучно ведь бедняжке), потом интим на стороне прощать ему будешь (ну ты ведь не всегда сексить можешь, когда у него зачесалось)... Выбор за тобой, твоя жизнь.

#12

И вообще, живете вместе 1,5 года и всë еще не женаты? А в чем проблема? Времени достаточно было узнать друг друга. Не торопится он своей тебя сделать, значит не определился еще, думает, а пока в раздумьях тебя юзает по полной.

Гость
#13

Такое прощать не нужно

Гость
#14
Я

Ну че за бред, поплакал, поныл, и ты всë простила и приняла тут же его обратно..(( Так и будет всю жизнь. Сначала ты ему переписки на стороне прощаешь (скучно ведь бедняжке), потом интим на стороне прощать ему будешь (ну ты ведь не всегда сексить можешь, когда у него зачесалось)... Выбор за тобой, твоя жизнь.

Да убежит он от автора, просто прощупывает почву, к кому бы рвануть. Автор так и так останется одна, мужик сбежит, он уже лыжи навостячил.

Гость
#15
Гость

Да убежит он от автора, просто прощупывает почву, к кому бы рвануть. Автор так и так останется одна, мужик сбежит, он уже лыжи навостячил.

Там еще, по ходу, то еще сокровище, раз пока ни одна не позарилась 🤣🤣

Гость
#16
Гость

Там еще, по ходу, то еще сокровище, раз пока ни одна не позарилась 🤣🤣

Автор достойна именно такого ходока, иначе бы послала подальше и думать забыла.

Гость
#17

ох какие тут все барышни крутые))

Гость
#18

Когда-то по молодости и большой глупости был у меня брак с таким индивидом, который как потом выяснилось, писал в соцсетях всяким телочкам, комменты по типу " ты такая клевая, как жаль, что далеко, пригласил бы погулять". Узнала потом, что и бывшей он писал, что любит только ее, и мечтает с ней сойтись. Я с ним развелась (не из-за переписок, там других косяков хватало), вот уже 7 лет он с разных телефонов пишет мне, что я самая лучшая, и любит он только меня.
Вывод: Такие иди0ты не меняются.

#19

Я бы не простила. Если нравится флирт то с вещами на выход и флиртуй с кем хочешь

Иринка
#20
Lezz

переписывайтесь с другими мужчинами и заставляйте ревновать его!

Самое интересное, он совсем не против моих переписок, вот в чем дело. Он говорит, если хочешь общаться с мужиками, пожалуйста , если это не будет выходить за рамки переписки и никаких личных встреч и секса. Говорит, я тебе доверяю, можешь общаться, и сам это за измену не считает, ибо секса то ведь не было!!!! Вот так(((

Иринка
#21
Mrs.A

Это же прямое ***, неужели непонятно ?
Мало того, он еще и позорит в родном городе ,пишет знакомым … ***.
Что значит нравится флирт с левыми персонами , это значит только то, что он еще не определился с партнершей и находится в поисках . Не надо самообманываться. Вы уже с рогами .

Планировать детей, чтоб он вообще *** в декрете осознавая свою неприкосновенность 💆🏻‍♀️

Вот это вообще больше всего обидело, еще и спалил меня перед знакомой, которая еще та болтунья, она всем своим подружкам рассказала, меня уже из другой компании уже друзья спросили, что у меня в отношениях происходит, сама понять не могу как до них сведения вообще дошли 😩😩

Иринка
#22
Кладбище нейронов

>Поверила
Вы простите, конечно, но вы совсем тупая? Объясните-ка мне принцип работы приколов, разве он не заключается в том, что должно быть смешно, не? Каким боком "я хочу тебя, пошли похаваем" - является чем-то смешным? Да и делал он это именно тогда, когда был подальше от вас, какое совпадение))).
Ещё с первого раза было понятно, что он потаскун обыкновенный, хватит его оправдывать и верить, такие НЕ меняются. Его не останавливает даже то, что он старый хрыч по сравнению с вами. Радуйтесь, что от этого обсоса не залетели и можно малой кровью разойтись с животным. Пусть дальше бегает удовлетворяет свои инстинктики.

Для него смешно, у него повышается эго, когда красивые девушки ведутся на его переписочки и сказки, какой он крутой

Иринка
#23
Я

И вообще, живете вместе 1,5 года и всë еще не женаты? А в чем проблема? Времени достаточно было узнать друг друга. Не торопится он своей тебя сделать, значит не определился еще, думает, а пока в раздумьях тебя юзает по полной.

Мы решили сначала решить вопрос со своим жильем, а вообще пока купили машину в кредит (записали на меня) и платим, скопить на свадьбу не получается пока. И вообще он говорит, если я хочу с тобой покупать квартиру и купили уже машину, мол неужели мне не ясно, что хочу быть только с тобой, а переписки ничего не значат!!! Вот так говорит

#24
Иринка

Вот это вообще больше всего обидело, еще и спалил меня перед знакомой, которая еще та болтунья, она всем своим подружкам рассказала, меня уже из другой компании уже друзья спросили, что у меня в отношениях происходит, сама понять не могу как до них сведения вообще дошли 😩😩

За это и говорю, что обоср ал в своем же огороде 💆🏻‍♀️ вроде как если уж и страдаешь уйней, то делай так, чтоб хоть семью не позорить..
А если вы его сольете , то машину сама сможете оплачивать ?
В чем вообще смысл себя терзать в таких отношениях, ведь это противоречит нормальному понимание семейных ценностей , кои вы явно преследуете

#25
Иринка

Для него смешно, у него повышается эго, когда красивые девушки ведутся на его переписочки и сказки, какой он крутой

Еще хочу сказать, что это не нормальный мужчина, которому для крутости в таком возрасте надо чтоб на него велись.. это мальчик 20 лет может практиковать и то недолго.
Мужчина самоутверждается путем семьи и работы, так что вам уже доуя звоночков.

Иринка
#26
Mrs.A

Еще хочу сказать, что это не нормальный мужчина, которому для крутости в таком возрасте надо чтоб на него велись.. это мальчик 20 лет может практиковать и то недолго.
Мужчина самоутверждается путем семьи и работы, так что вам уже доуя звоночков.

Мы оба хорошо зарабатываем, я с ним не из-за денег, я прекрасно получаю для своего возраста и кредит на машину закрою одна за 10 месяцев.

#27
Иринка

Мы оба хорошо зарабатываем, я с ним не из-за денег, я прекрасно получаю для своего возраста и кредит на машину закрою одна за 10 месяцев.

Ну вот от этого надо и отталкиваться. Самодостаточная, молодая, без прицепов, на кой он то сдался ?
Знаете, как будет завидно, когда у подружек появятся мужья, которые будут верные во всех смыслах, а ваш будет еще пуще прежнего строчить смски на стороне, потому что он такой, ему надо подтверждение его внутреннего альфака💆🏻‍♀️💆🏻‍♀️
Жизнь ваша , но все таки не то это пальто.
Если вы согласны это терпеть , то тогда будьте с ним. Но лучше кругозор расширить и в ипотеку с ним не влезать …Как говорится : ничто так не держит двоих людей вместе, как совместная ипотека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: