Гость
Статьи
Парень и прошлое

Парень и прошлое

Девушки, какая будет ваша реакция, если откуда либо - вы узнаете, что у вашего парня/мужа был некий опыт с другим парнем?
Без доказательств разумеется, но сам изначальный интриган - его
друг детства, с которым он перестал общаться в том же детстве.

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Он наверняка применял анальный опыт со своим парнем, возможно золотой дождь практиковал. Но это вам не скажет. Ведь для счастья прошлое не важно

Гость
#2

Буээээээ
Вот мое мнение

Гость
#3
Гость

Буээээээ
Вот мое мнение

Ладно с девушкой, но с парнем... Вызывает брезгливость

Гость
#4

Честно если типа в школе, то пофиг, один раз не ****с. Там еще совсем мозгов нет, одни гормоны.

Гость
#5

Дураков не слушай, особенно педиков. Его фантазии, а ты паришься.

Гость
#6

А если это враньё? Мне кажется нужны выслушать все точки зрения и задать вопросы для уточнения.
А так конечно про любого можно говорить и слухи могут даже не доходить до адресата.
Хотя конечно дело ваше вы же наверное думайте что им врать не зачем.

Гость
#7

Никак, прошлое это прошлое, главное чтобы человек хороший был

Гость
#8
Василий

Он наверняка применял анальный опыт со своим парнем, возможно золотой дождь практиковал. Но это вам не скажет. Ведь для счастья прошлое не важно

Как это прошлое не важно? Некоторые пишут что им важно знать прошлое девушки но, они почему-то только односторонне собирают информацию то, есть саму девушку не спрашивают о её прошлом. Прошлое важно! Но нужно выслушивать каждую точку зрения и собирать доказательства а после этого уже делать вывод.

Василий
#9
Гость

Как это прошлое не важно? Некоторые пишут что им важно знать прошлое девушки но, они почему-то только односторонне собирают информацию то, есть саму девушку не спрашивают о её прошлом. Прошлое важно! Но нужно выслушивать каждую точку зрения и собирать доказательства а после этого уже делать вывод.

Если любишь не важно сколько у девушки было парней до тебя. И вообще если не было групповухи и как минимум 20 парней, то это девственница, пленочница, с ней встречаться не надо, она будет бревном и вообще пойдет потом гулять по другим ху*м так для того, чтобы сравнить

Гость
#10

Лично я думаю вот что. Есть у Ницше притча о сумасшедшем, в ней есть слова: ...свету звёзд нужно время, молнии и грому нужно время, поступкам хоть и свершившимся нужно время чтобы их увидели и услышали трактовать можно так если вы практикуете ОС с девушкой и об этом умалчиваете то со временем об этом узнают и как люди должны к вам относиться, брезгливо? А почему бы сейчас не начать?! Только поступки влекут за собой последствия а сам по себе слух и догадка не может считаться основанием что бы к человеку брезгливо относиться это первое. Если вы считаете что у парня был золотой дождь или АС и им можно брезговать то, вспомните что на зоне брезгуют именно теми кто насилует или занимается сексом с другим мужчиной. Если я занимаюсь сексом с другим мужчиной зоне то я нормальный (не путайте) а почему то на воле я уже вдруг ***. Будите вы мной брезговать? Да мне какая разница на вас?!

Гость
#11
Василий

Если любишь не важно сколько у девушки было парней до тебя. И вообще если не было групповухи и как минимум 20 парней, то это девственница, пленочница, с ней встречаться не надо, она будет бревном и вообще пойдет потом гулять по другим ху*м так для того, чтобы сравнить

Но вы же не со всеми ложитесь в постель а только про тех про кого знаете что прошлое не брезгливое. А уже после того переспали, говорите что прошлое вообще не важно. Вы видимо не захотите парня пока другие не выскажут вам своё мнение о нем а потом чтобы скрыть этот факт говорите что прошлое не важно.

Гость
#12

Если узнаю такое до секса с этим парнем, просто рассталась бы.
Если после - убила бы или првратила его жизнь в ужас. Потому что спать с пиде ром это кошмар и гадость.

Гость
#13
Василий

Он наверняка применял анальный опыт со своим парнем, возможно золотой дождь практиковал. Но это вам не скажет. Ведь для счастья прошлое не важно

Только для пи деров и женатых шизиков вроде тебя прошлое твоих секс партнеров и жен неважно. А нормальным людям важно все.

Гость
#14
Гость

Честно если типа в школе, то пофиг, один раз не ****с. Там еще совсем мозгов нет, одни гормоны.

Вы серьезно? Если пи дер, пусть и не лезет к бабе.

Гость
#15
Гость

Никак, прошлое это прошлое, главное чтобы человек хороший был

А я то думаю, кто все эти терпилы, что выходят даже за жлобов и пи дергов, а они все тут.

Гость
#16
Василий

Если любишь не важно сколько у девушки было парней до тебя. И вообще если не было групповухи и как минимум 20 парней, то это девственница, пленочница, с ней встречаться не надо, она будет бревном и вообще пойдет потом гулять по другим ху*м так для того, чтобы сравнить

Я так и думала что ты куколд.
Это все результат того что тебя зачали по пьяни люди, которым было глубоко пофиг друг на друга и на тебя тем более.

Гость
#17
Гость

Лично я думаю вот что. Есть у Ницше притча о сумасшедшем, в ней есть слова: ...свету звёзд нужно время, молнии и грому нужно время, поступкам хоть и свершившимся нужно время чтобы их увидели и услышали трактовать можно так если вы практикуете ОС с девушкой и об этом умалчиваете то со временем об этом узнают и как люди должны к вам относиться, брезгливо? А почему бы сейчас не начать?! Только поступки влекут за собой последствия а сам по себе слух и догадка не может считаться основанием что бы к человеку брезгливо относиться это первое. Если вы считаете что у парня был золотой дождь или АС и им можно брезговать то, вспомните что на зоне брезгуют именно теми кто насилует или занимается сексом с другим мужчиной. Если я занимаюсь сексом с другим мужчиной зоне то я нормальный (не путайте) а почему то на воле я уже вдруг ***. Будите вы мной брезговать? Да мне какая разница на вас?!

Брезговать потас кунами или пиде расами это нормально. Точка.

Гость
#18
Гость

Только для пи деров и женатых шизиков вроде тебя прошлое твоих секс партнеров и жен неважно. А нормальным людям важно все.

А как узнать что моя будущая жена в рот брала? Сама она об этом не скажет.

Гость
#19
Гость

Брезговать потас кунами или пиде расами это нормально. Точка.

Члено сосками брезгую.

Гость
#20
Гость

Если узнаю такое до секса с этим парнем, просто рассталась бы.
Если после - убила бы или првратила его жизнь в ужас. Потому что спать с пиде ром это кошмар и гадость.

А если его изнасиловали?

Гость
#21
Гость

Только для пи деров и женатых шизиков вроде тебя прошлое твоих секс партнеров и жен неважно. А нормальным людям важно все.

Мне кажется это личная жизнь каждого с кем спать.

Гость
#22
Гость

Вы серьезно? Если пи дер, пусть и не лезет к бабе.

А если его изнасиловали он всё равно питер. Это как девушки изнасиловали а потом говорят было по обоюдному согласию.

Гость
#23
Гость

Брезговать потас кунами или пиде расами это нормально. Точка.

Нет, давайте когда вас это коснётся это станет нормой а пока вас не коснулось, пусть это будет аморально. Когда на вас написают а потом будут к вам брезгливо относиться.

Гость
#24
Гость

Если узнаю такое до секса с этим парнем, просто рассталась бы.
Если после - убила бы или првратила его жизнь в ужас. Потому что спать с пиде ром это кошмар и гадость.

А зачем ты его жизнь "превратила бы в ужас"? У тебя какое право на это?

Гость
#25
Гость

Только для пи деров и женатых шизиков вроде тебя прошлое твоих секс партнеров и жен неважно. А нормальным людям важно все.

Ну в месте, где я живу, некоторые в молодости встречались и ахались с теми, с кем сейчас живут по соседству (в одном доме или улице. Ну или в местности). И сейчас все они в браке и с детьми. Может, общаются между собой. Все знают и все помалкивают, но всё же. Это к тому, что - а каких вы сами относите к нормальным?

Гость
#26
Гость

А если его изнасиловали он всё равно питер. Это как девушки изнасиловали а потом говорят было по обоюдному согласию.

Ну ведь никто от этого не застрахован и ты в том числе.

Гость
#27
Гость

Мне кажется это личная жизнь каждого с кем спать.

Да ну конечно. Только потенциальный партнер имеет право знать о прошлом. Я допустим брезгую женатыми, детными, потас кунами и пи дерастами. И многие также.

Гость
#28
Гость

А если его изнасиловали?

Ну естественно. Парня/мужика попробуй изнасилуй. Вы серьезно?

Гость
#29
Гость

А зачем ты его жизнь "превратила бы в ужас"? У тебя какое право на это?

Прямое право. Если пи дераст или потаску не сказал мне о своем отвратительном прошлом и полез ко мне своими вонючими конечностями и другими частями тела, то в ответ он естественно заслуживает уничтожения (как минимум морального или социального)

Гость
#30
Гость

А зачем ты его жизнь "превратила бы в ужас"? У тебя какое право на это?

По этой причине не надо врать и недоговаривать, чтобы не наживать себе врагов.
Сказал до секса и отношений - ок. Расстались и все.

Гость
#31
Гость

Ну в месте, где я живу, некоторые в молодости встречались и ахались с теми, с кем сейчас живут по соседству (в одном доме или улице. Ну или в местности). И сейчас все они в браке и с детьми. Может, общаются между собой. Все знают и все помалкивают, но всё же. Это к тому, что - а каких вы сами относите к нормальным?

Я не отношусь к таким людям и с такими отношений не строю. Что там у них - их дело.

Гость
#32
Гость

А зачем ты его жизнь "превратила бы в ужас"? У тебя какое право на это?

Это она так образно. Я бы на неё в полицию накатал если бы она или её друзья мне что то сделали. На тормозах бы не спустил.

Гость
#33
Гость

Ну ведь никто от этого не застрахован и ты в том числе.

Сейчас мои ребята на зоне многих опустили. Тех мужиков которые сами брезговали такими же кем они сейчас стали. Никто от этого не застрахован.

Гость
#34
Гость

Да ну конечно. Только потенциальный партнер имеет право знать о прошлом. Я допустим брезгую женатыми, детными, потас кунами и пи дерастами. И многие также.

Брезгуйте кто вам не даёт главное не нарушайте свободу другого и его права. А я например брезгую члоно сосками.

Гость
#35
Гость

Ну естественно. Парня/мужика попробуй изнасилуй. Вы серьезно?

На зоне мужиков ломали. Мои ребята в Саратове.
Можно изнасиловать и мужика и на видео снять а потом говорить что он питар. Какой же он питар? Разве он добровольно позволил пяти мужикам это?

Гость
#36
Гость

Прямое право. Если пи дераст или потаску не сказал мне о своем отвратительном прошлом и полез ко мне своими вонючими конечностями и другими частями тела, то в ответ он естественно заслуживает уничтожения (как минимум морального или социального)

А если вы ему что-то сделайте через своих друзей вы и друзей подставите под тюрьму и себя.

Гость
#37
Гость

Это она так образно. Я бы на неё в полицию накатал если бы она или её друзья мне что то сделали. На тормозах бы не спустил.

Ты больной? Чу чело, есть даже статья УК по которой партнер обязан говорить о состоянии здоровья в половом плане до секса.
И если ты не говоришь партнершам о своих похождениях в прошлом, наличии детей, брака, пиде рского опыта или зппп, то рано или поздно тебя отпис дят в посадке или что то такое.
И да, поверь очень легко мужика просто уничтожить и его карьеру. При желании. Также как и уведомить например его ле маман и батю о том что их сын сифилитик с прицепами или гной ный пиде раст.

Гость
#38
Гость

Это она так образно. Я бы на неё в полицию накатал если бы она или её друзья мне что то сделали. На тормозах бы не спустил.

Да ун, так нех лезть к женщинам если ты пи дер. И нефиг лезть к моногамным если ты бле дун. И все будет ок, не наживешь себе врагов.

Гость
#39
Гость

Сейчас мои ребята на зоне многих опустили. Тех мужиков которые сами брезговали такими же кем они сейчас стали. Никто от этого не застрахован.

Не сравнивай тюрьму и обычную жизнь. Каким образом не в тюрьме кто то может изнасиловать парня или мужика? Никаким.
А если он имеет г.э.й прошлое то та к кому он катит яйца имеет право это знать чтобы успеть свалить.

Гость
#40
Гость

На зоне мужиков ломали. Мои ребята в Саратове.
Можно изнасиловать и мужика и на видео снять а потом говорить что он питар. Какой же он питар? Разве он добровольно позволил пяти мужикам это?

Это совсем другое и этих мужчин очень жаль. И кстати в этом вся агрессивная суть мужиков, насиловать, развязывать войны. Ты когда то слышал чтоб баба изнасиловала мужика или 5 баб одну бабу или мужика? И я нет.

Гость
#41
Гость

А если вы ему что-то сделайте через своих друзей вы и друзей подставите под тюрьму и себя.

Не смеши мои тапки.

Гость
#42
Гость

Прямое право. Если пи дераст или потаску не сказал мне о своем отвратительном прошлом и полез ко мне своими вонючими конечностями и другими частями тела, то в ответ он естественно заслуживает уничтожения (как минимум морального или социального)

А вообще я тут почитал в интернете никто вам ничего не должен сообщать. Если для вас важно интересуйтесь сами.

Гость
#43
Гость

По этой причине не надо врать и недоговаривать, чтобы не наживать себе врагов.
Сказал до секса и отношений - ок. Расстались и все.

А если его другие считают питаром а он сам себя не считает что ему нужно говорить?

Гость
#44
Гость

Я не отношусь к таким людям и с такими отношений не строю. Что там у них - их дело.

Главное за словами и действиями следите иначе таким как вы только в тюрьму дорога. Там и презирают и брезгуют...

Гость
#45
Гость

А вообще я тут почитал в интернете никто вам ничего не должен сообщать. Если для вас важно интересуйтесь сами.

Я вижу ты любитель наживать себе врагов. Ну удачи 😀

Гость
#46
Гость

А если его другие считают питаром а он сам себя не считает что ему нужно говорить?

Правду

Гость
#47
Гость

Ты больной? Чу чело, есть даже статья УК по которой партнер обязан говорить о состоянии здоровья в половом плане до секса.
И если ты не говоришь партнершам о своих похождениях в прошлом, наличии детей, брака, пиде рского опыта или зппп, то рано или поздно тебя отпис дят в посадке или что то такое.
И да, поверь очень легко мужика просто уничтожить и его карьеру. При желании. Также как и уведомить например его ле маман и батю о том что их сын сифилитик с прицепами или гной ный пиде раст.

Конечно а если у меня со здоровьем все в порядке, нету ВИЧ и ЗППП то можно сказать что я здоров в плане секса.
А вот говорить о своих похождениях в прошлом я не обязан. Я знаю девушку и как-то спросил её про секс с парнем она отмалчалась. Поняли суть. Мне не обязаны сообщать о своих похождениях и речь тут не в том что должно быть желание потому что я так понимаю если мужчина не имеет желание я подчеркиваю ЖЕЛАНИЕ заняться сексом с другим мужчиной то он всё равно питар.

Гость
#48
Гость

Главное за словами и действиями следите иначе таким как вы только в тюрьму дорога. Там и презирают и брезгуют...

Я там не окажусь. А вот ты можешь. И как слабый мужик ты знаешь что тебя там ждет 😅

Гость
#49
Гость

Ты больной? Чу чело, есть даже статья УК по которой партнер обязан говорить о состоянии здоровья в половом плане до секса.
И если ты не говоришь партнершам о своих похождениях в прошлом, наличии детей, брака, пиде рского опыта или зппп, то рано или поздно тебя отпис дят в посадке или что то такое.
И да, поверь очень легко мужика просто уничтожить и его карьеру. При желании. Также как и уведомить например его ле маман и батю о том что их сын сифилитик с прицепами или гной ный пиде раст.

Я перед тобой ответку не держу. Петух прОткнутый.

Гость
#50
Гость

Да ун, так нех лезть к женщинам если ты пи дер. И нефиг лезть к моногамным если ты бле дун. И все будет ок, не наживешь себе врагов.

Я и так не наживу себе врагов если моядевушке не нравиться после секса моё прошлое. Потому что если она или её друзья или родные мне что-то сделают. Я сперва сниму побой если дело серьезное а потом напишу заявление. Скажу что меня называют тем кем я не являюсь и за это избили.