Гость
Статьи
Алчность. Обман. …

Алчность. Обман. Расчет. Эгоизм. Или просто отсутствие закладок от Бога (начало)

2018 год этого века. Я только приехала (Александра) домой из-за границы, где отсутствовала 10-лет. Как всегда, друзья набежали. И я на одном из 3-х таких «проставлении» друзьям познакомилась с парнем по имени Саид (общий друг моих друзей). В начале мне Саид показался искренним парнем, которого жизнь помучила (это я потом узнала: с ранних лет подрабатывал мойщиком машин, потом отец умер и за ним его мать, он таскал на себе сестру, конечно же вляпался с дурными компаниями и начал пить, потом курить, и дул по страшному). На его предложение встретиться, не зная всего того, что скрывается в нем, я согласилась. Как во всех сказках было все прекрасно, внимание, комплименты, люблю, не могу жить без тебя, как спалось, удачного дня, хорошего настроения, крутой секс. Я в начале не понимала и не замечала эти маленькие порции алчности, расчета, и эгоизма. Теперь оглядываясь назад вижу, что Саид, приведя все в пример и отмазки (увидел плохой сон, нога болит, плечи болят, ой сегодня 13-ое число) в мире просто валялся на кровати, не работал. Я естественно говорила: «Саид, не стоит валяться, иди работай, у тебя сестра и племянники надо им помогать, домой нам что-то купить, аренду платить» и все такое в этом роде но ни в коем случай не давила и не е….ла мозги. Конечно зарабатывал он мало, от одной работы к другой.
#отношения #эгоизм #алчность #Саид #дурдом 

Опрос
Что мне делать?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

История про лапшу на уши Саида.

Гость
#2

Девушка, вам накидал он пыли в глаза, сказав что вы не такая, самая лучшая, вообще женщин таких не встречал. Это первый звоночек о уходе и прекращении дел с таким мужчиной. Такой человек не просто так это говорит, а лишь потому, что ему от вас надо что-то, деньги в данном случае. Бегите и не оглядывайтесь!! Мужчин много, а вы одна у себя

Гость
#3

Ты дуррра, поэтому заплатила за свою глупость. Он альфонс. Это уже не новость в наше время.

#4

Поговорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: