Гость
Статьи
Алчность. Обман. …

Алчность. Обман. Расчет. Эгоизм. Или просто отсутствие закладок от Бога (продолжение/конец)

И вот в части маленьких порций алчности и эгоизма и т.д. Когда ему что-то нужно превращался в лиса и в один день по 10/15 раз звонил, когда я на работе, дома всякие истории рассказывал связанное с его проблемой и уговаривал меня, чтобы я ему помогла, что такое помощь, чтобы я все сделала за него и все. Я убирала, готовила, стирала, давала, сама ходила за покупками, чистила, зашивала, давала лекарства, массировала, уколы делала ему, также давала финансы не так уж много на дорогу, на что-то еще по мелочи, где все это набежало на 80 000 рублей. В конечно итоге сейчас он уехал заработать (такое резкое принятие решение было я сама была в шоке, не стала уговаривать или говорить + или минусы, просто сказала сам должен принятье решение). Сейчас у меня на работе не ВАУ, и я знаю, что он получил зарплату и попросила, чтобы хотя бы 30/40 тысяч дал. Вот это уж на х... б….., оказывается у него гражданская жена есть и двое детей и они теперь встали на первом месте. И это оговорка: «Я скоро получу зарплату отправлю, дам-дам». Предлагаю расстаться и даже категорически говорю расстанемся начинает опять люблю, не могу без тебя. Что мне делать с этой пиявкой? Уехать что ли из страны? Знаю, что: «Цена жизни заключается в самой жизни» - но это очень дорогая цена.
#отношения #эгоизм #алчность #Саид #дурдом 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Альфонс и что? В первый раз что ли?

Гость
#2

Каких денег ты там ждешь, если у него жена и дети? Это он с тебя решил денег поиметь. Поимел и в хвост, и в гриву. Ведешься на какую-то лапшу чурки.

Гость
#3

Нах его послать и не верить его брехне.

Гость
#4

Ничего он тебе не вернет. Забудь. В полицию обращаться бессмысленно. Ничего не докажешь.
Ты просто на крючке, вот он тебе и вешает лапшу, что вернет и любит. Все это фигня.

Гость
#5

Ты легко отделалась. Отправляй его в блок и меняй локацию.
Бабы глупые берут кредиты для этих альфонсов по миллиону и потом теряют жилье и ревут крокодильими слезами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: