Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

Понравился мужчина. Пол года узнавала его интересы, что он любит. Общались очень часто. На одной из встреч, он меня поцеловал, у нас закрутился романтик, оказалось, что я ему тоже симпатична. Но через некоторое время, я вижу его с девушкой (женой)! И он мне вопрос задаёт: а ты что не знала? А как узнать, если кольцо не носит, по видео со мной созванивается, постоянно со мной время проводит, целует первый, ночует у меня, никаких намеков на жену!! Встречи прекратила, игнорирую. А он пишет постоянно, что любит только меня, однако с женой разводиться не собирается. Мне он очень нравится, думаю о нем, сообщения перечитываю, фотки пересматриваю. Как его забыть?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотки и сообщения необходимо удалить.

Гость
#2

Это очень хорошо что любит, мужчина должен любить всех своих женщин!

Гость
#3

Фотки удалить, сообщения удалить. Не общаться. Это ж предатель. Хотел из вас любовницу сделать. Даже если каким-то чудом от жены уйдет, потом и от вас гулять будет. Забудьте. Не тратьте вы свои нервы и время. Тккпц ещё и ЗППП принесет.

Гость
#4

Пока не покажет штамп о расторжении брака не ведитесь.

Гость
#5

Тебя поимели. Вопрос о браке должен быть первым, а ты его не задала, типа не знала, что нужно.

Гость
#6

Да никак. Но как ты умудрилась не узнать в век соцсетей я не знаю. Твой косяк.
В блок его и все.

Гость
#7
Гость

Фотки удалить, сообщения удалить. Не общаться. Это ж предатель. Хотел из вас любовницу сделать. Даже если каким-то чудом от жены уйдет, потом и от вас гулять будет. Забудьте. Не тратьте вы свои нервы и время. Тккпц ещё и ЗППП принесет.

+100

Amanda
#8

Нужна внутренняя работа на устранение залипания в неудачные варианты. Как была книга "не сильно вы ему нравитесь". Там хорошо отрезвляют мечтательниц. И одна из категорий - как раз таки женатый мужчина.
Все варианты, помимо брака, требуют от женщины железных нервов, воли и здорового пофигизма. Если качествами не обладаете, нужно дуть на воду
Иначе это будет не развлекаловка а сплошная морока, еще в ногах у постороннего мужчины станете валяться, под дверью вместо коврика. Потому как жена так просто кормильца не отдаст. Включайте же мозги дамы

Гость
#9
Amanda

Нужна внутренняя работа на устранение залипания в неудачные варианты. Как была книга "не сильно вы ему нравитесь". Там хорошо отрезвляют мечтательниц. И одна из категорий - как раз таки женатый мужчина.
Все варианты, помимо брака, требуют от женщины железных нервов, воли и здорового пофигизма. Если качествами не обладаете, нужно дуть на воду
Иначе это будет не развлекаловка а сплошная морока, еще в ногах у постороннего мужчины станете валяться, под дверью вместо коврика. Потому как жена так просто кормильца не отдаст. Включайте же мозги дамы

Книга хорошая кстати.

А любовь к женатикам это от низкой самооценки. Я лично не понимаю как можно любить того кто спит с другой и не дает каждый месяц мне деньги и не дарит подарки мне. За что его любить?
А кто то сохнет вот. Ну бывает.

Гость
#10
Гость

Книга хорошая кстати.

А любовь к женатикам это от низкой самооценки. Я лично не понимаю как можно любить того кто спит с другой и не дает каждый месяц мне деньги и не дарит подарки мне. За что его любить?
А кто то сохнет вот. Ну бывает.

Так ты деньги и подарки любишь, а не человека

Гость
#11
Гость

Так ты деньги и подарки любишь, а не человека

Все вместе люблю.
Но я люблю человека только
если/пока он любит меня.
А если он спит с другими и/или не дает мне постоянно денег и подарков, он меня не любит. И я такого не могу любить.
Любовь между м и ж может быть только взаимной. Невзаимная это невроз.

Amanda
#12
Гость

Книга хорошая кстати.

А любовь к женатикам это от низкой самооценки. Я лично не понимаю как можно любить того кто спит с другой и не дает каждый месяц мне деньги и не дарит подарки мне. За что его любить?
А кто то сохнет вот. Ну бывает.

Думаю абсолютно также
Ок, поразвлечься гипотетически если там апполон златокудрый, жизнь одна. Но на чувства по идее должен сработать стопор, если четко понимать что он имеет через день свою жену, сюсюкает с ней и бегает за прокладками
Ну от чего голову терять? Выше моего понимания

Amanda
#13
Гость

Все вместе люблю.
Но я люблю человека только
если/пока он любит меня.
А если он спит с другими и/или не дает мне постоянно денег и подарков, он меня не любит. И я такого не могу любить.
Любовь между м и ж может быть только взаимной. Невзаимная это невроз.

Можно любить и до и после, но не того кто обручился с женщиной, родил с ней детей и разделяет жизнь в богатстве и бедности
Тут проста романтику на глобус натянуть невозможно, нет места для маневра

Гость
#14
Гость

Все вместе люблю.
Но я люблю человека только
если/пока он любит меня.
А если он спит с другими и/или не дает мне постоянно денег и подарков, он меня не любит. И я такого не могу любить.
Любовь между м и ж может быть только взаимной. Невзаимная это невроз.

А за что он будет любить тебя, если ты его не любишь изначально, подарков не даришь, денег не даёшь?

Гость
#15
Amanda

Можно любить и до и после, но не того кто обручился с женщиной, родил с ней детей и разделяет жизнь в богатстве и бедности
Тут проста романтику на глобус натянуть невозможно, нет места для маневра

Собственно да. Нет ни одной причины чтобы (продолжать) любить такого

Гость
#16
Гость

А за что он будет любить тебя, если ты его не любишь изначально, подарков не даришь, денег не даёшь?

Он альфонс или пополамщик и ждет к себе отношения как к женщине?

Гость
#17
Гость

Он альфонс или пополамщик и ждет к себе отношения как к женщине?

Любить тебя будут за что-то, и отношение "к нему" это единственное за что тебя можно "любить".

Гость
#18

Мне больше всего понравился его вопрос "а ты не знала? ", очень такой удобный, манипулятивненький.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: