Гость
Статьи
Испорченные отношения …

Испорченные отношения с мужчиной

Здравствуйте, я состою в отношениях с мужчиной, который старше меня на 28 лет. Сначала всё было замечательно, мы 2 года встречались и решили начать жить вместе, вот уже пол года вместе живём. За это время у нас всё плохо от слова совсем, мы постоянно ругаемся. У него есть дети от первого брака, естественно он видится с детьми, но когда приезжает туда, то ночует там несколько дней и везде катается с бывшей и детьми. Меня это конечно же не устраивает, я пытаюсь ему объяснить, что это неуважение ко мне, но он утверждает, что в этом нет ничего плохого, так как он с ней не спит, а просто с детьми находится (то что он с ней не спит это 100%). Дальше когда он звонит детям, то она постоянно влезает в разговор и с ней понятнее дело разговор ведется тоже, дети уже подростки кстати. Со мной он никуда не ездит практически, только по делам если и всё. Говорит, что любит, но звонит очень редко днем, когда на работе. Иногда даже предъявляет мне, что домой идти не хочет.
Когда я ему сказал, что пойду на свидание с другим мужиком, он мне вообще целый день не звонил. Вечером я сама ему позвонила, а он только спросил ну как свидание. Я опешила от таких слов, говорю ему "неужели тебе пофиг на меня", утверждает, что нет. Живем в моей квартире, я люблю его безумно и он вроде тоже, тогда почему так ведет себя не понимаю. Сегодня поругались из-за этого всего, он наслушался сплетней от бывшей, что типо я обсуждаю его детей со своей матерью. Мне вообще параллельно на его детей, но он мне не верит, ей поверил. Предъявляет, что ему не доверяю, докапываюсь до мелочей и отношения до такого уровня я сама типо довела.
Недавно его бывшая переехала и теперь ему срочно понадобилось каждые выходные туда ездить, дом типо смотреть( он когда уходил дом ей с детьми свой оставил). Я смысла в этом не вижу, понимаю раз в месяц съездить, но не каждые выходные же, когда время вдвоем можно провести.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда "любят безумно", не говорят о свиданиях с другим. Никто не любит жалкий блеф. Любой нормальный мужчина бывшую женщину, тем более жену, тем более детей, не бросит, будет видеться и заботиться. Точка.

Гость
#2

На коленки стань и пососи

Гость
#3

Ну и зачем вы съехались? Разъезжайтесь теперь. Угрожать мнимыми свиданками с чужим мужиком максимально тупо - лучше уж и правда сходите, может, встретите того, с кем будут нормальные отношения, а не то, что у вас сейчас.

#4
Гость

Ну и зачем вы съехались? Разъезжайтесь теперь. Угрожать мнимыми свиданками с чужим мужиком максимально тупо - лучше уж и правда сходите, может, встретите того, с кем будут нормальные отношения, а не то, что у вас сейчас.

Про свидание специально сказала на реакцию посмотреть, а ему всё равно оказалось, что я делать буду

#5
Гость

Когда "любят безумно", не говорят о свиданиях с другим. Никто не любит жалкий блеф. Любой нормальный мужчина бывшую женщину, тем более жену, тем более детей, не бросит, будет видеться и заботиться. Точка.

Видеться и заботиться нужно о детях, а не о бывшей жене вообще-то. А про свидание специально сказала, на реакцию его посмотреть хотела, а ему всё равно оказалось

Гость
#6
Гость

Видеться и заботиться нужно о детях, а не о бывшей жене вообще-то. А про свидание специально сказала, на реакцию его посмотреть хотела, а ему всё равно оказалось

Заботятся о своих женщинах, это код мужчины.
Вы глупы. Так с мужчинами не разговаривают, это оскорбление. Заведите кота, учите трюкам и реакциям его. У своего мужчины вы только вызвали отвращение данной выходкой.

Amanda
#7

Эмм
А зачем вам все это?

Франт
#8
Гость

Про свидание специально сказала на реакцию посмотреть, а ему всё равно оказалось, что я делать буду

У вас 30 лет разницы в возрасте....
То что вам представляется умным и хитрым шагом - для него просто смешно. Он такой фигни уже насмотрелся и наслушался.

Та же самая причина - почему вы никуда не ходите вместе.
У вас интересы разные. Ему с вами скучно.

Гость
#9
Гость

Про свидание специально сказала на реакцию посмотреть, а ему всё равно оказалось, что я делать буду

Нет, он просто понял, что вы его на ревность берете самым глупым образом (не зря же он вас на 28 лет старше) и продемонстрировал вам, что на такие игры он не ведется.

Гость
#10
Франт

У вас 30 лет разницы в возрасте....
То что вам представляется умным и хитрым шагом - для него просто смешно. Он такой фигни уже насмотрелся и наслушался.

Та же самая причина - почему вы никуда не ходите вместе.
У вас интересы разные. Ему с вами скучно.

И ей тоже с ним скучно. Для чего съезжались люди?

#11
Франт

У вас 30 лет разницы в возрасте....
То что вам представляется умным и хитрым шагом - для него просто смешно. Он такой фигни уже насмотрелся и наслушался.

Та же самая причина - почему вы никуда не ходите вместе.
У вас интересы разные. Ему с вами скучно.

Он везде хочет со своими детьми только ходить, а со мной ходит только когда они рядом

#12
Гость

Заботятся о своих женщинах, это код мужчины.
Вы глупы. Так с мужчинами не разговаривают, это оскорбление. Заведите кота, учите трюкам и реакциям его. У своего мужчины вы только вызвали отвращение данной выходкой.

Вот именно, что о своих, а не бывших. Прошлое значить прошлое, а не тащить в настоящее

#13
Гость

Нет, он просто понял, что вы его на ревность берете самым глупым образом (не зря же он вас на 28 лет старше) и продемонстрировал вам, что на такие игры он не ведется.

Если ему всё равно куда я пойду и что буду делать, это уже далеко не любовь

#14
Amanda

Эмм
А зачем вам все это?

Люблю потому что

Гость
#15
Гость

Если ему всё равно куда я пойду и что буду делать, это уже далеко не любовь

Ну раз вы выяснили, что это не любовь, то что вы хотите тогда от него?

Amanda
#16
Франт

У вас 30 лет разницы в возрасте....
То что вам представляется умным и хитрым шагом - для него просто смешно. Он такой фигни уже насмотрелся и наслушался.

Та же самая причина - почему вы никуда не ходите вместе.
У вас интересы разные. Ему с вами скучно.

Ну да, в принципе. Новизна схлынет и "приду домой, там ты сидишь"

Гость
#17
Гость

Вот именно, что о своих, а не бывших. Прошлое значить прошлое, а не тащить в настоящее

Да нет, дорогая моя, это не так работает, как хочется тебе, а так, как оно работает. Знаешь выражение "не бывает бывших"? А тут вообще речь о его фамилии.

Гость
#19

Пустила к себе жить старого пердуна. Зачем? Кака така любовь?

Смородина
#20

Автор а вы может найдете себе ровесника? Я представляю как вы достали этого мужика на 28 лет старше)) он же уже устал. Ему хотелось просто спрятаться от пиления жены, но вы как любовница превратили его жизнь в ад. Он мало того что должен видиться с женой. Общаться с детьми (ну ладно тут он не плох, он с ними общается как отец) но бабы в его жизни просто ***:) причем он сам заварил это. Нет бы обьяснить вам в лицо кто вы такая и вообще ему никто. Какие еще общения с его бывшей женой и детьми зачем? Вы вообще не должны общаться с ними. Так его бывшая этому потворствует. Знаете почему? Она видит что его это бесит! И потому она общается с вами умудряясь сделать так чтоб еще и ревновать вам и вы сама его пилила за это. Это пять!)
И вот с одной стороны его пилите вы. С другой на нем висят дети. С третьей маячит бывшая и вставляет палки в колёса прикидываясь лапушкой. На вашем фоне она реально лапушка. Он наверняка уже раз 50 пожалел что связался с вами. Вы не знаете своего места, автор. Вы не его жена. Вы блин не пойми кто и когда вы заявляете ему сейчас на свидание пойду. Этому старому мужику ***. Раз вы сама даже не считаете отношениями вашу случку с ним. Он то тем более. Единственное что он хочет наверное это отдохнуть. Вам наверное лет 20 а ему под 50. Он уже явно не в состоянии играть в ваши игры для девочек пубертата "поревнуй меня, типа я на свидании с другим давай останови скажи что не по фиг" В это играют в вашем возрасте, но в 50 смешно и нелепо) особенно у него итак проблем хватает. А то что вы сретесь его бывшей на руку. Уважаю. Как за несколько лет бывшего мужа обратить против его же малолетней любовницы)) она вас перехитрила. Не спорьте с взрослой женщиной. И бросайте его. Кое в чем то она не хитрит- Он бросил ее, с детьми ради какой то мартышки юной. И вас теперь годами будет мурыжит тратя ваше время. Те вы с ним ничего не построите.

#21
Смородина

Автор а вы может найдете себе ровесника? Я представляю как вы достали этого мужика на 28 лет старше)) он же уже устал. Ему хотелось просто спрятаться от пиления жены, но вы как любовница превратили его жизнь в ад. Он мало того что должен видиться с женой. Общаться с детьми (ну ладно тут он не плох, он с ними общается как отец) но бабы в его жизни просто ***:) причем он сам заварил это. Нет бы обьяснить вам в лицо кто вы такая и вообще ему никто. Какие еще общения с его бывшей женой и детьми зачем? Вы вообще не должны общаться с ними. Так его бывшая этому потворствует. Знаете почему? Она видит что его это бесит! И потому она общается с вами умудряясь сделать так чтоб еще и ревновать вам и вы сама его пилила за это. Это пять!)
И вот с одной стороны его пилите вы. С другой на нем висят дети. С третьей маячит бывшая и вставляет палки в колёса прикидываясь лапушкой. На вашем фоне она реально лапушка. Он наверняка уже раз 50 пожалел что связался с вами. Вы не знаете своего места, автор. Вы не его жена. Вы блин не пойми кто и когда вы заявляете ему сейчас на свидание пойду. Этому старому мужику ***. Раз вы сама даже не считаете отношениями вашу случку с ним. Он то тем более. Единственное что он хочет наверное это отдохнуть. Вам наверное лет 20 а ему под 50. Он уже явно не в состоянии играть в ваши игры для девочек пубертата "поревнуй меня, типа я на свидании с другим давай останови скажи что не по фиг" В это играют в вашем возрасте, но в 50 смешно и нелепо) особенно у него итак проблем хватает. А то что вы сретесь его бывшей на руку. Уважаю. Как за несколько лет бывшего мужа обратить против его же малолетней любовницы)) она вас перехитрила. Не спорьте с взрослой женщиной. И бросайте его. Кое в чем то она не хитрит- Он бросил ее, с детьми ради какой то мартышки юной. И вас теперь годами будет мурыжит тратя ваше время. Те вы с ним ничего не построите.

Предлагаете мне тогда молчать, не выносить мозг, дать ему право делать, что угодно и тогда я как бы бесячей "любовницей" перестану быть, отношения изменится в какую-то лучшую сторону или тут уже нечего спасать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: