Гость
Статьи
Можно ли считать …

Можно ли считать поцелуй изменой?

Влюбилась в мужчину и он отвечает мне взаимностью, работаем в одном офисе. Он женат, я замужем. У обоих есть дети. Так как работаем на разных этажах, видимся редко, может раз в неделю иногда реже. Но если встретились не можем оторвать друг от друга взгляд, общаемся все свободное время. (рабочее). и вот, недавно был корпоратив в честь юбилея нашей компании. и на нем мы поцеловались. Тогда это казалось самым лучшим,что со мной происходило в ближайшее время, но спустя некоторое время не могу оставить мысли,что я предала свою семью, мужа, детей.. моя совесть пожирает меня изнутри, я за месяц похудела на 7 кг, теперь хожу как прозрачная... люди спрашивают , не заболела ли я... что мне делать? может признаться мужу? или только хуже будет? а жить с этим еще тяжелее.... ((((

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно измена, а что это ещё?

Муж
#2

Завтра я подаю на развод.

Гость
#3
Муж

Завтра я подаю на развод.

вот блин! не нАдА!

Гость
#4

Измена это половой акт.
Даже минет это не измена!

Гость
#5

Самая банальная симпатия уже измена. Вы - предательница, эмоции променяли на крепкие отношения, на семью и верного мужа. Вы эту семью точно не заслуживаете. Нажо же быть такой ветренной

Гость
#6

Да, поцелуй это измена. Но у тебя всё куда хуже, ты же "влюбилась". Любовь - это болезнь, среднее между психическим расстройством и химической зависимостью ("наркотики" вырабатывает твой же организм).
Хорошо, что любовь проходит, плохо, что приходит она на пустое место.
Перед тем как "влюбиться" в коллегу, ты УЖЕ разлюбила мужа и детей. Сколько ты же еще им горя принесешь...

Гость
#7

Задайте себе вопрос - к мужу у вас какие чувства? Если хотите сохранить семью, то завершайте эту историю и больше не допускайте всяких там переглчдываний и общений.

Гость
#8

Совесть? 🤣 Если бы она была, то и поцелуя не было бы с другим мужчиной. А измена у вас произошла еще до поцелуя, в мыслях...

Гость
#9

Это не измена, но вполне себе шаг в ее сторону. Вот этой истерии и самобичевания из-за какого-то там чмока не нужно никому, и признаний мужу тоже - вы взрослая женщина, ведите себя соответствующе, а не как начитавшаяся любовных романов институтка. Лучше спокойно сядьте и подумайте, чего вам не хватает в жизни, что вы хотите, чем вы можете наполнить свой быт, отношения с мужем так, чтобы не возникало потребности в доборе эмоций вот таким способом. Отнеситесь к ситуации как к сигналу, что что-то нужно в своей жизни поменять, а не раздувайте какую-то никому ненужную мелодраму. Или это вас тоже развлекает?

Гость
#10
Гость

Совесть? 🤣 Если бы она была, то и поцелуя не было бы с другим мужчиной. А измена у вас произошла еще до поцелуя, в мыслях...

Белое пальто сними, лето все ж таки)

Гость
#11
Гость

Измена это половой акт.
Даже минет это не измена!

Сказала шлюпка...

Гость
#12

Если в поцѣлуй в губы - то да, это измѣна, если поцѣлуй в щёчку или в лоб, то это нѣ измѣна.

#13

вы питаете эмоции и прочее к другому человеку. ну как бы да, измена. еще сомневаетесь?

Гость
#14
Ангелина

вы питаете эмоции и прочее к другому человеку. ну как бы да, измена. еще сомневаетесь?

а как избавится от этих эмоций? это же е контролируется

Amanda
#15

А может вам за этого, нового кавалера, замуж выйти?
Раз все так чудесно
Живем один раз
))

Гость
#16
Гость

а как избавится от этих эмоций? это же е контролируется

Все перкрасно контролируется, было бы желание. Вы точно взрослая женщина, замужем и с детьми?

Гость
#17
Муж

Завтра я подаю на развод.

Так рано, не дождавшись самого интересного.

Гость
#18
Гость

а как избавится от этих эмоций? это же е контролируется

Это контролируется в самом начале.

Гость
#19

измена
снимите розовые очки, ничего романтичного тут нет, никакой любви и бабочек
просто охота налево сходить от наскучившей жены/мужа

Гость
#20

Просто представьте, то вы видите, что ваш муж целуется с другой женщиной.
Это измена или нет?
Только не в оправдание себе думайте. А думайте, что вы любите мужа, что вы верная жена, и вдруг видите такое.
Как вы к этому отнеслись бы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: