Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

У меня такая ситуация: люблю мужчину на 26 лет старше себя. Мне 21, а ему, 47.У нас были отношения, все хорошо, потом он сказал, что мы будем друзьями. Он боится осуждения от друзей, боится, что я загуляю когда он станет ещё старше, но я гулять от него не собираюсь потому люблю и мне незачем гулять. Как мне его переубедить, как доказать что все будет хорошо. Может у кого то была подобная ситуация?
И не нужно мне писать о ровесниках и тд,терпеть их не могу

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это типа дедушка? Что-то новое, раньше искали отца теперь деда

#2

Так поищите поумнее ровесников, а не в барах и залах)

Гость
#3

Через 10 лет тебе будет 31 а он будет дедом.

#4

В 47 годков зависеть от мнения окружающих и друзей - не совсем адекватно. А про 21 год, все любят до гроба, но к 30ти годам уже говорят "Все приходящее и уходящее". Встречайтесь пока встречается и не стройте великие планы на будущее. Ибо все таки разница в возрасте большая, и через 10 лет Вам уже будет 31 год а ему 57. И никто не гарантирует, что Вы не захотите более молодого или своего ровестника себе в постель.

it-дед
#5

смысл есть только если твоя жизнь и жизнь твоей семьи перейдут на качественно новый уровень. а устроиться работать в офис - ты можешь и без него

Гость
#6

Любви до гроба сейчас не бывает, тем более у женщин. Ты от этих отношений получаешь какую-то выгоду либо материальную, либо его опыт, либо и то, и другое, ну и получай, сейчас все женщины такой проституцией занимаются и имеют десятки и сотни партнёров за жизнь, так что не стоит ассоциировать себя долго с ним, также как и ему с тобой.

Гость
#7

Перевожу хотелки и фантазии молодой девчушки на общечеловеческую удобоваримую лингву - он тpaxнул молодое мясцо и сейчас пытается слить дурочку, т.к. чего хотел - добился, а тянуть хотелки молодой не собирается - всякая там семья, дорогие подарки, свадьбы - ему не уперлось, просто было интересно потыкать молоденькую дурочку, поднять свою самооценку. Рецепт - придти в ум и искать парня своей возрастной категории, на год-два старше, время найти нормальный вариант еще есть. Я еще уверен он вас свои фоточки делать и присылать просил, и видео мог снимать тайком или не очень, чтобы потом похвалиться перед своими корешами, молитесь чтобы потом в интернетах не всплыли ваши забавы когда найдете нормального парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: