Гость
Статьи
Семейная жизнь, или …

Семейная жизнь, или как не утонуть в болоте проблем!

Всем привет! Мне 40 лет, у меня есть муж и два ребенка. Столкнулась с такой проблемой как измена со стороны мужа, которую он пытается скрыть от меня, но плохо получается. Денег с зарплаты мне не дает, точнее дает 1 раз в 3 месяца 20 тыс. В остальное время говорит, что денег нет и зарплату не давали. Берет кредиты и не выплачивает их. Живет за мой счет, и ест и пьет, детям тоже денег не дает (говорит, что это и твои дети тоже, обеспечивай сама). Помогает на даче с хозяйством, но в то же время постоянно пьет оставаясь там на ночь. Поймать с любовницей не могу, заставить давать мне деньги тоже, но и бросить не могу так как в одиночку с хозяйством не справлюсь (сама работаю на двух работах).
Что делать не знаю( Может как проучить его? Помогите с советом, пожалуйста! #семья #семьямужотношения #семейнаяжизнь #измена

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прекратите кормить вообще

Гость
#2

Надо бы выслушать и другую сторону. Но поскольку мужа на форуме нет, попробуйте и свои недостатки со стороны описать

Гость
#3
Гость

Надо бы выслушать и другую сторону. Но поскольку мужа на форуме нет, попробуйте и свои недостатки со стороны описать

Недостатки действительно у меня есть, но по крайней мере не изменяю ему и деньги зарабатываю.
Возможно брак исчерпал свое, и сам подать на развод он не решается.
Он вообще мало на что решается.

Гость
#4
Гость

прекратите кормить вообще

Пробовала... Он сам подходил и накладывал

Бабкины трусы
#5

Ваш муж немножко заболевший. Надо воспитывать его. Только не палкой :) иначе достанется любовнице, в России и с двумя детьми мужику будут рады. Наверное, досуг с бутылкой был у него в семье. Он впитал эту безнравственность. Поэтому, если парень выпивает, не надо замуж за него выходить. Это тем, кто читает :) Сейчас надо вашу семью направить в сторону нравственности. Все эти закидоны - алкоголь, измены - от безнравственности. Не умеют люди иначе досуг проводить. И ведь интим ему может в тягость. И пить не умеет и плохо себя чувствует. А что делать? Всё так жили в его семье. Иначе не умеют. Ну так воспитывайте мужа. Чтоб семью содержал. Может вы показываете ему, что у вас спина крепкая ? А он дескать так, слабак. Это проблема большинства женщин в России - девочек растят сильнее, чем парней. И так гордятся тем, что муж у неё живёт, она больше мужа зарабатывает и ещё может продемонстрировать, как она прикрикивает на него при посторонних. Лично видела такие картины.

Гость
#6
Бабкины трусы

Ваш муж немножко заболевший. Надо воспитывать его. Только не палкой :) иначе достанется любовнице, в России и с двумя детьми мужику будут рады. Наверное, досуг с бутылкой был у него в семье. Он впитал эту безнравственность. Поэтому, если парень выпивает, не надо замуж за него выходить. Это тем, кто читает :) Сейчас надо вашу семью направить в сторону нравственности. Все эти закидоны - алкоголь, измены - от безнравственности. Не умеют люди иначе досуг проводить. И ведь интим ему может в тягость. И пить не умеет и плохо себя чувствует. А что делать? Всё так жили в его семье. Иначе не умеют. Ну так воспитывайте мужа. Чтоб семью содержал. Может вы показываете ему, что у вас спина крепкая ? А он дескать так, слабак. Это проблема большинства женщин в России - девочек растят сильнее, чем парней. И так гордятся тем, что муж у неё живёт, она больше мужа зарабатывает и ещё может продемонстрировать, как она прикрикивает на него при посторонних. Лично видела такие картины.

Согласна с вами. Но легко сказать воспитывайте, ему 45 лет.
И он давно и сам уже понял, что спина у меня крепкая "потянет, заработает и не бросит"

🎇
#7
Гость

Недостатки действительно у меня есть, но по крайней мере не изменяю ему и деньги зарабатываю.
Возможно брак исчерпал свое, и сам подать на развод он не решается.
Он вообще мало на что решается.

Зарабатывать должен муж, а женщина детей воспитывать. И иногда работать. Не расходитесь с ним потому что без штанов боитесь остаться. Чего вы боитесь? Вы и так все тащите на себе! Работа, дети, дом.. Денег он вам не даёт, жрёт за ваш счёт, ещё и ибстись на стороне начал. Он то красавчик-пристроил свой зад и вас не ценит давно. Ну а вы продолжаете не любить себя. Проучить его хотите.. Вы его мама?

Гость
#8

Как не утонуть в болоте проблем вы должны были думать лет 15-20 назад. Теперь тоните со вкусом! Бутылка в помощь!

Гость
#9

Людей ничего проучит не может. Вот как случилось так оно и дальше пойдет. Девушка, вам надо уходить от него как бы печально это не звучало. Вы самостоятельная взрослая. У вас вся еще жизнь впереди. Зачем на него тратить свои годы??? Жить ради детей? Не думаю..

#10

Лучший способ отомстить - заняться собой. Во всем, от фигуры, до саморазвития и работы(выбрать одну только, может вообще новую, но с хорошей зп. Пусть даже будет на десяток тысяч меньше чем сейчас в сумме, зато будет больше времени на семью и себя)

Гость
#11

Не совсем поняла, что у вас там за хозяйство.

Гость
#12

На алименты можно в браке подать. Хотя вам надо срочно разводится, иначе ещё больше кредитов наберёт, вам потом выплачивать. Насчёт хозяйства: те деньги, которые сейчас идут на его прокорм, можно будет использовать, чтобы оплатить труд наёмных работников.

Гость
#13

Исчерпал. Мне 42, жене 44, сыну 7. Я работаю, она за 18 лет совместной жизни работала лет 5, сидит дома с сыном. Болото, рутина, секс никакой. Вместе жить смысла нет и в разводе тоже.

Гость
#14

У многих так. К сожалению, поэтому такая статистика разводов. У нас в семье тоже проблемы. Муж из семи дней недели пьет 3. Единственное, пока зарабатывает, но с такими темпами, скоро отупеет. А жаль. Пока не знаю, как ему можно помочь. Скорее всего никак, придется разводиться

Сергей
#15

Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе.. сестра дала номер Марии и привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема