Гость
Статьи
Отношения с мужем и …

Отношения с мужем и его бывшей женой

Подскажите, как быть в данной ситуации?
Дело все в том, что я замужем 4 года, последние 1,5 года наши отношения с мужем сильно испортились, а все началось с того, что его бывшая девушка не оставляет в покое. Хотя она замужем и у нее есть дети. Но при этом ничего ей не мешает писать ночью моему мужу. У них есть общий ребёнок, и он периодически ездит к нему, помогает финансово, обувает, одевает, то есть ребенок полностью на его обеспечение.
Я пыталась донести до мужа, что мне неприятно ее появление в нашей жизни, что мне неприятны ее звонки и смс посреди ночи, но муж мотивировал все тем, что кроме ребёнка их ничего не связывает и общаются они только по поводу ребенка. Но у меня подхватила такая обида и злость, что муж никак не отреагировал на мои слова, что я решила ей написать, о чем сейчас очень жалею....тогда я поддалась эмоциям и не смогла с ними совладать. После моего сообщения, она позвонила моему мужу, и сообщила о том, что я ей писала. Муж пришел в ярость, оскорблял, сказал что никогда не простит мне этого, собрал вещи, заблокировал меня везде и ушел.

Сказав о том, чтобы я больше никогда не появлялась в его жизни, от этих слов так сильно сжалось в груди, и слезы подступили.

Виню себя за этот глупый поступок...

Я безумно люблю своего мужа и не знаю, как быть в данной ситуации, есть шанс на примирение или это точка? #муж #бывшая

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них есть общий ребенок и они имеют право держать коммуникацию между собой, но непонятно почему общение ночью, к этому есть претензия. А так это не ваше дело.

#2

Вот и дело в том, что переписка велась тайно, он на протяжение долгого времени это скрывал. Бывало и такое, что прятал телефон, ночью выключал, постоянно на беззвучном, именно это меня и насторожило. У него работа связана с общением, с людьми, и часто бывают звонят, пишут ночью, списывала на это. А недавно, делая документы за компьютером, у него был открыт Ватсапп и от нее пришло сообщение в 1 ночи, он с телефона тут же удалил. Она может целый день ему писать, звонки у них продолжительные, и непонятно, что они обсуждают. Так как переписка явно была не про ребёнка, а они общались на отвлеченные темы.

Гость
#3

Мужик молодец ! Правильно все сделал - ребенок это святое .. а баб может быть великое множество ! Вас засвербело что он одевает и содержит своего ребёнка .. нормальную бы бабу засвербело что мужик может бросить или не содержать своего ребёнка ! Ничего вы не ревновали - все переписки всегда небось могли посмотреть и смотрели !

Гость
#4

Глупым было только пытаться действовать через голову мужа, ночные переписки - это точно ненормально, как я понимаю та обезьяна держится за две палки т.к. ее "брак" скорее всего или уже фикция, или там муж приходящий, наездами бывает, а ваш ее ездит иногда почпехать во времена убыли второго. Скорее всего у вас проблемы вообще изначально не в той бабе а и так уже шло все к разрыву, тут просто удобный повод подвернулся. Заявление на развод подавайте и ищите себе без удобного повода съездить потpaxaться "там же ребенок, надо проведать". Если ваш любитель потыкать на стороне как потянет жаренным с разводом прибежит предлагать вернуть все взад - ставьте условия чтобы ребенка забирал и отвозил но без нахождения на территории скучающей пи3ды, никаких переписок с той обезьяной вообще кроме самых базовых, все ее проблемы пусть решает ее муж, не устраивает - разводитесь, значит он ее так и планирует дальше тыкать и вы в любом случае на этом фоне разбежитесь и просто потеряете еще больше времени, ищите человека без вот этих "бонусов" перепихов с бывшей, у вас еще время есть и дети вас не держат.

#5
Гость

Глупым было только пытаться действовать через голову мужа, ночные переписки - это точно ненормально, как я понимаю та обезьяна держится за две палки т.к. ее "брак" скорее всего или уже фикция, или там муж приходящий, наездами бывает, а ваш ее ездит иногда почпехать во времена убыли второго. Скорее всего у вас проблемы вообще изначально не в той бабе а и так уже шло все к разрыву, тут просто удобный повод подвернулся. Заявление на развод подавайте и ищите себе без удобного повода съездить потpaxaться "там же ребенок, надо проведать". Если ваш любитель потыкать на стороне как потянет жаренным с разводом прибежит предлагать вернуть все взад - ставьте условия чтобы ребенка забирал и отвозил но без нахождения на территории скучающей пи3ды, никаких переписок с той обезьяной вообще кроме самых базовых, все ее проблемы пусть решает ее муж, не устраивает - разводитесь, значит он ее так и планирует дальше тыкать и вы в любом случае на этом фоне разбежитесь и просто потеряете еще больше времени, ищите человека без вот этих "бонусов" перепихов с бывшей, у вас еще время есть и дети вас не держат.

Думаю, что в ваших словах есть доля. Не берусь утверждать, что между ними до сих пор что-то есть, но к ребенку он и правда стал чаще ездить. К тому же, не всегда мне об этом говорит, врет, что на работе. Когда он там, на звонки не отвечает, ведет себя отстраненно. Сказала, что ничего не имею против общения, если оно действительно касается только ребенка, а никогда вы в 1 часу ночи, ведёте светские беседы. Его это сильно разозлило, он кричал, обвинял меня, что я лезу не в свое дело, что я дура набитая, и сама все испортила. Потому что он считает, что я ставлю себя ниже ее, раз ревную. У мужа одна позиция, я прихожу домой к тебе, я сплю с тобой, то что тебе еще нужно.

Гость
#6
Дияша

Думаю, что в ваших словах есть доля. Не берусь утверждать, что между ними до сих пор что-то есть, но к ребенку он и правда стал чаще ездить. К тому же, не всегда мне об этом говорит, врет, что на работе. Когда он там, на звонки не отвечает, ведет себя отстраненно. Сказала, что ничего не имею против общения, если оно действительно касается только ребенка, а никогда вы в 1 часу ночи, ведёте светские беседы. Его это сильно разозлило, он кричал, обвинял меня, что я лезу не в свое дело, что я дура набитая, и сама все испортила. Потому что он считает, что я ставлю себя ниже ее, раз ревную. У мужа одна позиция, я прихожу домой к тебе, я сплю с тобой, то что тебе еще нужно.

Там точно сейчас период возобновления дружбы телами, обезьяна в него уцепилась т.к. с тем браком все плохо, манипуляция бабская примитивная. Переписки в час ночи с бывшей, да еще с которой жил, есть общий ребенок - 100% дружат телами. Он от вас отказался подозрительно быстро, значит уже другая ночная кукушка есть, кто - очевидно, все на ладони. Ставьте ультиматум если готовы, подтвердится - не жалейте, у вас на мой взгляд фактически уже мужа нет, он вас пытается прогнуть чтобы ее спокойно пoтpaxивать и вы дома кашеварили, устроился удобно. Детей общих нет, т.ч. вы себе еще найдете другого, возраст какой у вас?

#7
Гость

Там точно сейчас период возобновления дружбы телами, обезьяна в него уцепилась т.к. с тем браком все плохо, манипуляция бабская примитивная. Переписки в час ночи с бывшей, да еще с которой жил, есть общий ребенок - 100% дружат телами. Он от вас отказался подозрительно быстро, значит уже другая ночная кукушка есть, кто - очевидно, все на ладони. Ставьте ультиматум если готовы, подтвердится - не жалейте, у вас на мой взгляд фактически уже мужа нет, он вас пытается прогнуть чтобы ее спокойно пoтpaxивать и вы дома кашеварили, устроился удобно. Детей общих нет, т.ч. вы себе еще найдете другого, возраст какой у вас?

Мне 26, мужу 31. Он мой первый мужчина, мои первые серьёзные отношения.

#8
Гость

Там точно сейчас период возобновления дружбы телами, обезьяна в него уцепилась т.к. с тем браком все плохо, манипуляция бабская примитивная. Переписки в час ночи с бывшей, да еще с которой жил, есть общий ребенок - 100% дружат телами. Он от вас отказался подозрительно быстро, значит уже другая ночная кукушка есть, кто - очевидно, все на ладони. Ставьте ультиматум если готовы, подтвердится - не жалейте, у вас на мой взгляд фактически уже мужа нет, он вас пытается прогнуть чтобы ее спокойно пoтpaxивать и вы дома кашеварили, устроился удобно. Детей общих нет, т.ч. вы себе еще найдете другого, возраст какой у вас?

Причем я ей написала, попросила чтобы не беспокоила моего мужа в позднее время, все вопросы касаемо ребенка, можно обсуждать в дневное время. На что она ответила: Не беспокойся милочка, меня твой муж уже лет как 5 не интересует, у меня есть муж и 3 детей. А во сколько и кому писать, я сама решу.

Лядь
#9

Раз скрывает переписку и ушёл, значит любит еë, она ему дороже тебя. Но она его принимать не хочет, а даëт ему ради денег и выгод для себя.

#10

Как будто повод искал свалить…

#11
Хитрая птица

Как будто повод искал свалить…

Соглашусь, так как особых причин для ухода не было. Решил воспользоваться данной ситуацией и уйти пр английски...

Гость
#12
Дияша

Думаю, что в ваших словах есть доля. Не берусь утверждать, что между ними до сих пор что-то есть, но к ребенку он и правда стал чаще ездить. К тому же, не всегда мне об этом говорит, врет, что на работе. Когда он там, на звонки не отвечает, ведет себя отстраненно. Сказала, что ничего не имею против общения, если оно действительно касается только ребенка, а никогда вы в 1 часу ночи, ведёте светские беседы. Его это сильно разозлило, он кричал, обвинял меня, что я лезу не в свое дело, что я дура набитая, и сама все испортила. Потому что он считает, что я ставлю себя ниже ее, раз ревную. У мужа одна позиция, я прихожу домой к тебе, я сплю с тобой, то что тебе еще нужно.

Ну если вы для него не жена, а дура набитая, то понятно. Он вашу семейную жизнь в приоритет ставит? С вами детей хочет? Нет, под предлогом того, что он своего тугосерика с прошлого брака обеспечивает, ведет ночью с бывшей переписки, обманывает, что на работе! И вас обвиняет, что вы, на секундочку, ЕГО ЖЕНА, лезете, куда не нужно.
Бедная девчонка, 26 лет. Все у тебя впереди, первые отношения - не последние. Пережить трудно, но не невозможно.

#14

Он вернулся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: