Гость
Статьи
парень меня не слышит …

парень меня не слышит совсем

мне 27, ему 29, вместе 4 года - ничего не меняется, ни свадьбы, ни детей, живем в моей квартире, первые 2 года отношений не работал вообще, жили на мои деньги, теперь все 50/50: продукты, вещи каждый сам себе покупает, я свои хотелки сама оплачиваю, он свои сам себе, устроился на работу, занял хорошую должность, сказал, буду пилить, то на работе есть девушка, которая готова ему ноги мыть и воду пить, а я «пила» такое чувство, что у меня одной проблемы в отношениях, а у него все хорошо, не знаю, что делать( #парень #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросать его и выгнать со своей квартиры. Неблагодарный пес, который еще ставит условия, пускай идет к той девушке, а вы ищите того, кто сможет позволить пригласить вас жить в свою квартиру или предложение замуж + дети, а лучше все вместе.

Гость
#2

действительно, что же делать? продолжать конечно с ним эту счастливую жизнь, вдруг он уйдет к другой девушке, никак нельзя этого допустить. автор, вот что в голове у девушки, которая содержит парня, который ей никто, а?

Гость
#3
Гость

Бросать его и выгнать со своей квартиры. Неблагодарный пес, который еще ставит условия, пускай идет к той девушке, а вы ищите того, кто сможет позволить пригласить вас жить в свою квартиру или предложение замуж + дети, а лучше все вместе.

да мне как-то по человечески хотелось, чтобы вместе в отношения вкладывались, и морально, и материально, чтобы вместе чего-то добивались, а в итоге все в игру в одни ворота скатилось, не понимаю, что я не так сделала, на мужчину тоже все взваливать не хотелось, он же не лошадь, работа мне моя нравится, карьеру тоже свою хочется, думала он радоваться будет, что я на шею не сажусь..

Гость
#4
Гость

да мне как-то по человечески хотелось, чтобы вместе в отношения вкладывались, и морально, и материально, чтобы вместе чего-то добивались, а в итоге все в игру в одни ворота скатилось, не понимаю, что я не так сделала, на мужчину тоже все взваливать не хотелось, он же не лошадь, работа мне моя нравится, карьеру тоже свою хочется, думала он радоваться будет, что я на шею не сажусь..

он не лошадь, а вы лошадь? почему 2 года его на своей шее везли? автор, кто везет того и грузят, а теперь он оперился за ваш счет и готов к новым девушкам, которые не знали его безработным неудачником

Гость
#5
Гость

он не лошадь, а вы лошадь? почему 2 года его на своей шее везли? автор, кто везет того и грузят, а теперь он оперился за ваш счет и готов к новым девушкам, которые не знали его безработным неудачником

он в ссорах говорит, что это я его жизнь в кошмар превратила, он раньше жил на 20 тыс в мес без работы, один, все хорошо было, а я его заставила жить со мной, в моей «гнилой» квартире по его мнению и работать, да и вообще он понял, что иметь брак - это затратно, один он бы уже накопил на что хочет, а я прошу то продукты, то еще чего, но после ссоры уверяет, что сказал со зла и так не думает, я уже совсем запуталась.

Гость
#6
Гость

он в ссорах говорит, что это я его жизнь в кошмар превратила, он раньше жил на 20 тыс в мес без работы, один, все хорошо было, а я его заставила жить со мной, в моей «гнилой» квартире по его мнению и работать, да и вообще он понял, что иметь брак - это затратно, один он бы уже накопил на что хочет, а я прошу то продукты, то еще чего, но после ссоры уверяет, что сказал со зла и так не думает, я уже совсем запуталась.

ну конечно, вы же еще и козел отпущения, так удобно когда есть кого обвинить в своих неудачах. гоните его в шею, даже не задумывайтесь. вообще не понимаю что вы ждете от таких отношений

Гость
#7
Гость

он в ссорах говорит, что это я его жизнь в кошмар превратила, он раньше жил на 20 тыс в мес без работы, один, все хорошо было, а я его заставила жить со мной, в моей «гнилой» квартире по его мнению и работать, да и вообще он понял, что иметь брак - это затратно, один он бы уже накопил на что хочет, а я прошу то продукты, то еще чего, но после ссоры уверяет, что сказал со зла и так не думает, я уже совсем запуталась.

Раз затратно жить бесплатно, пусть идёт ищет квартиру на съем себе.

Гость
#8
Гость

ну конечно, вы же еще и козел отпущения, так удобно когда есть кого обвинить в своих неудачах. гоните его в шею, даже не задумывайтесь. вообще не понимаю что вы ждете от таких отношений

так не могу, кажется, что изменится, что можно еще что-то наладить, поэтому и вопрос тут задаю, кажется, что может он еще «одумается», ведь не каждая девушка с ним таким будет, а я просто по любви, не по расчету и так далее..

Гость
#9
Гость

так не могу, кажется, что изменится, что можно еще что-то наладить, поэтому и вопрос тут задаю, кажется, что может он еще «одумается», ведь не каждая девушка с ним таким будет, а я просто по любви, не по расчету и так далее..

ключевое слово "кажется". зачем ему меняться? у вас самооценка очень низкая, вот и держитесь за него

#10

Автор, зачем вам этот ***? Мало того, что на вашей территории окопался, так ещё и в грош не ставит. Это вообще ненормально, мужику в доме у женщины жить. Он вам не ровня и даже элементарной благодарности дать не способен. Ну подумайте сами! Он длительное время жил считайте за ваш счёт, и вам же выговаривает про другую бабу?! Гоните сцаными тряпками и ищите нормального

Гость
#11
Гость

ключевое слово "кажется". зачем ему меняться? у вас самооценка очень низкая, вот и держитесь за него

может быть и всё так, спасибо, что уделили время на ответы:)

Гость
#12
Та ещё ***

Автор, зачем вам этот ***? Мало того, что на вашей территории окопался, так ещё и в грош не ставит. Это вообще ненормально, мужику в доме у женщины жить. Он вам не ровня и даже элементарной благодарности дать не способен. Ну подумайте сами! Он длительное время жил считайте за ваш счёт, и вам же выговаривает про другую бабу?! Гоните сцаными тряпками и ищите нормального

я не хочу его терять, он всегда говорит, что я никому кроме него не нужна и так далее, может я уже в это поверила, но расстаться - страшно.

Гость
#13
Гость

я не хочу его терять, он всегда говорит, что я никому кроме него не нужна и так далее, может я уже в это поверила, но расстаться - страшно.

а чего страшно-то? квартира у вас есть, работа тоже, вы молодая. а он еще и манипулятор если такое вам говорит

Гость
#14
Гость

а чего страшно-то? квартира у вас есть, работа тоже, вы молодая. а он еще и манипулятор если такое вам говорит

Так и будет дальше терпеть его, пока он себе не найдет девушку, которая будет ждать подарков и тд, быстро женится на ней и заделает ребенка. В жизни очень много таких случаев, если в течении пару лет нет предложения или это, или пилить мозг где кольцо, или жить гражданским браком. Автора это устраивает, еще и стелится перед ним. Запомните: люди не меняются!

#15
Гость

я не хочу его терять, он всегда говорит, что я никому кроме него не нужна и так далее, может я уже в это поверила, но расстаться - страшно.

Жесть. Изучайте тему манипуляций и абьюзивных отношений, вам это сейчас просто необходимо. Его болтовня - тупо попытки поюзать вас подольше, пользуясь вашим страхом. Совершенно не обоснованным, кстати. Это вы-то со своей квартирой и перспективной работой не будете никому нужны? А он, бoмжаpa и хам, кому будет нужен?! Он сам же вас и обрабатывал, долго и методично, чтобы вы почувствовали себя никем. Но что вам нужно знать, так это то, что он бессовестно врёт. Не задумывались, почему он типа весь из себя, а продолжает жить за счёт девушки? Да потому что никто - это он. А вы - замечательный человек, доброту и искренность которого приняли за слабость. Вы достойны лучшего и обязательно это найдете. Но пополамщика поганого надо выгнать. Это первоочередная задача. Очищайте свою жизнь от г*вна, чтобы в нее пришли чистота и свет

Оля
#16
Гость

я не хочу его терять, он всегда говорит, что я никому кроме него не нужна и так далее, может я уже в это поверила, но расстаться - страшно.

Дурной что ли, у кого он спрашивал то кому вы нужны, а кому нет? Мой дебилоид тоже пытался задрюкать меня, но я то про себя всё знаю и вы знаете про себя👍

#17

Ничего такого, это обычная ситуация. Есть прогресс, уже 50/50, скоро он будет оплачивать! Надо лишь немного потерпеть. Потерпите.. Сейчас у него всё хорошо, потом у Вас!

Гость
#18

Очевидно же, что вас не любит! Альфонс. Живет у вас еще 50/50 .

Лядь
#19

Зачем тебе эта свадьба, дети зачем? Тебе парня мало чтоли, не клюй его.

Лядь
#20
Гость

ключевое слово "кажется". зачем ему меняться? у вас самооценка очень низкая, вот и держитесь за него

А у тебя высокая самооценка и поэтому ты всю жизнь одна и всё перебираешь.

Гость
#21

А что делать если всё нормально 50\50 справедливо, женится возможно уже на вас нехочет или никогда этого вообще нехотел...
В целом женится для мужчин это значит взять на себя излишние обязательства, понятно что женщинам это не приятно слышать с учётом того что "брак" это счастье !! У вас ситуация конфликтная...
Вам самой нужно разобратся что нужно по жизни...Нужна семья ищите семью, нужен брак ищите брак...На этом мужчине жизнь не заканчивается но в целом мало мужчин которые готовы бы были за вас брать ответсвенность вступая в брак...Есть такое слова как самоуважение и уважение к другим..Вам это чуждо видимо..

Лядь
#22

Где вы идеальных видели? Тут лишь бы более-менее адекватного найти уже счастье. Ты сама его грызëшь постоянно. Зачем тебе свадьба, чтоб как у всех, перед подругами похвастаться, лишние деньги потратить? Что она вообще вам обоим даст кроме лишних проблем? А дети зачем? Ты не устаëшь чтоли, тебе проблем мало, или вам вдвоëм скучно? А вдруг ребëнок больным родится? Налаживай общение с парнем, мы все неидеальны и должны друг друга немного наставлять. Я как-то от своего ушла, и ещё хуже нашла, что мой мне показался ангелом.

Гость
#23

терпила. Совсем себя не уважаешь

Гость
#24
Гость

так не могу, кажется, что изменится, что можно еще что-то наладить, поэтому и вопрос тут задаю, кажется, что может он еще «одумается», ведь не каждая девушка с ним таким будет, а я просто по любви, не по расчету и так далее..

Не одумается. У вас нет любви.

Гость
#25
Гость

я не хочу его терять, он всегда говорит, что я никому кроме него не нужна и так далее, может я уже в это поверила, но расстаться - страшно.

Никогда нельзя оставаться там, где вас не уважают и унижают.

Гость
#26

Автор, оставаясь с этим парнем, вы лишаете себя возможности полюбить себя и встретить того, кто вас полюбит.

Гость
#27

Недавно сидела в маникюрной, рядом девушка-мастер делала маникюр, я так поняла приятельнице своей мамы и они оживлённо болтали. Эта девушка - мастер рассказала, что живёт с парнем, он не работает, ищет себя. Представляете, девочки, она весь день пилит ногти, дышит лаками, а он "ищет себя". Ну как так? Зачем она это терпит? Безответственность полная со стороны мужика.

Гость
#28
Лядь

Зачем тебе эта свадьба, дети зачем? Тебе парня мало чтоли, не клюй его.

Действительно. Ишь посмела хотеть.

Гость
#29
Лядь

А у тебя высокая самооценка и поэтому ты всю жизнь одна и всё перебираешь.

У тебя яйцо выпало

Гость
#31

Ну если НЕ СЛЫШИТ--к врачу(со слухом проблемы)
А если НЕ СЛУШАЕТ--...то ты невежда( они не понимают значения этих слов ).

Лядь
#32
Гость

У тебя яйцо выпало

От свадеб и детей одни проблемы, а от мужчин польза есть, они и денег принесут, и выгуляют, и массаж сделают и успокоят, и рассмешат, и развлекут. А дети только силы отнимут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: