Гость
Статьи
Я виню его в том что …

Я виню его в том что произошло , хочу развестись

Здравствуйте
Мне 21 ,не осуждайте, а поймите и помогите советом
Я забеременела ,с мужем начались конфликты по поводу и без повода . Мне казалось ,что ребёнок нужен только мне . Спустя время муж уехал на вахту в соре были , в день его отъезда я узнала что у меня замершая беременность (на сроке 9 недель )
С мужем до сих пор не общались ,уже неделя как
Я виню его в том что произошло , хочу развестись
Но мне почему то страшно
Мы 6 лет вместе #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Хорошо, как он виноват, что у тебя замершая беременность?

Гость
#2

Скорее всего просто обычные психи на фоне гормональной перестройки и стресса, пересмотреть логически причины ваших постоянных ссор, скорее всего обычные бытовые зaeбы - не там носки раскидал, не так поглядел, мусор за собой не убрал, с подружками набухаться в сопли не отпустил.

Яяя
#3

Вы ещё молоды для родов, так тоже бывает, организм ещё не досформировался.
Ну а решение развестись - ваше решение... Если муж противен, то что поделать, наверное нужно разводиться. Если вам будет от этого лучше

Гость
#4
Яяя

Вы ещё молоды для родов, так тоже бывает, организм ещё не досформировался.
Ну а решение развестись - ваше решение... Если муж противен, то что поделать, наверное нужно разводиться. Если вам будет от этого лучше

О, советы от "медиков" пошли, в 21 рано для родов, разводиться, очередная псевдоученая курица от разбитого корыта))) Тупая баба другой никогда нормального совета не даст, всегда конкурентка, даже если ее в глаза никогда не увидит - по первому поводу постарается влезть и насоветовать такого чтобы чужую семью разрушить, типичный скотный двор подобных форумов)))

Гость
#5

Конечно, беременную расстраивать нельзя. Но, может, не в этом дело. Есть такой пример: муж бросил беременную жену, а ребенок родился здоровым.

Лядь
#6

Зачем тебе ребëнок? Он родится, возможно будет болеть, точно будет страдать, пахать, терять близких, и в конце концов умрëт. Ты хочешь на это ребëнка обречь?

Гость
#7

1 Психолог, обязательно, вам сейчас тяжело и плохо, и это нормально 2 выяснить, какие причины замершей. Моей подруге делали какой-то тест, оказалось, что у них с мужем несовместимость, любой эмбрион будет с генетической поломкой и нулевой выживаемостью. Это серьезная штука, надо знать причины, что у вас - несовместимость, ранние пороки развития, я так понимаю, что муж вас не бил и не толкал, а вообще замершая на таком маленьком сроке бывает очень у многих, это сейчас почти норма.

Гость
#8

А просто, нормально поговорить нельзя? Если муж так раздражает, разводись. Возможно, отношения себя изжили.

Гость
#9

Хорошо, когда есть муж и можно его обвинять во всех проблемах. Разведёшься, кого обвинять станешь? Неужели сама думать и отвечать за себя научишься?
Когда кажется креститься надо, а не конфликты с мужем затевать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: