Гость
Статьи
Я хочу развестись

Я хочу развестись

Добрый день!
Мы с мужем женаты чуть больше года,до этого 2 года встречались. Сейчас я хочу развестись.
Причин полно. 
1)Он не выполняет мужскую работу дома, все что я прошу это мимо ушей и приходится все делать самой.
2) Когда ходим в магазине или гуляем он может меня толкнуть или у него выработалась привычка рукой закрывать мне рот.
Как то мы гуляли в магазине и разговаривали и он резко говорит «закрой рот» я конечно тоже ему это сказала,но устраивать разборки мне не хотелось в людном месте. И в этот же день только уже вечером мы заходим в подъезд он тоже говорит эту фразу «закрой рот» на что я ему ответила : меня учили разговаривать не для того чтобы ты мне рот затыкал.
3) мы вообще не разговариваем. Он постоянно в телефоне. Если у него выходной, то он едет на работу к коллегам.

Я пробовала с ним разговаривать, но будто я со стеной говорю. Были и дистанции. Ничего не помогает.

4)он винит меня, если с его машиной что-то случается. (Прав у меня пока что нет)
Он купил машину и попросил меня сесть туда без металических вещей, чтобы не царапать. На след день мы поехали с его друзьями я сидела сзади и двое со мной впереди был друг с рюкзаком со значками. На след утро он обвинил меня что это я поцарапала( место где бардачок) я ему конечно же сказала, что это не я , а может твой друг?

Потом как-то попросила отвести меня и он врезался в бордюр и опять виновата я. Но как бы водитель же он.

Посоветуйте, что делать?

Пони
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

Гость
#2

Я однажды молча собрала вещи и уехала к себе домой от сожителя после того как он сказал " закрой рот ". Мой отец был тиран и на маму постоянно так говорил .

Гость
#3

Бяги от ниго. Кажися он ***

#4

Ты сама дала ответ на свой вопрос с теме

Гость
#5

Мой муж тоже вечно валит с больной головы на здоровую. И его не переговорить. Но в то же время он очень старается всё делать для семьи, и я это ценю.
А у вашего плюсов гораздо меньше, чем минусов? Ну, тогда решение очевидно. Развод.

Гость
#6

Самое непонятное - наxрена было вообще замуж выходить. Неужели не видно, что из себя человек представляет? Люди же не просто так женятся. А обычно сначала живут вместе. А тут - как будто за незнакомого человека вышла и такая - ой, он плохой. Что в голове у современных девушек? Опилки?

#7

Автор, хотите развестись, разводитесь. Зачем вам советчики?

Гость
#8

Надо с ним поговорить - он за развод или нет? Может, он просто молчаливый, или на работе устает, поэтому нет сил разговаривать и слушать ваш поток слов, может поэтому говорит закрой рот. Или там просто отсутствие любви и уважения. Надо разобраться

Гость
#9

Плюсы у него есть, это точно. Он работает, у него есть друзья, есть машина, он на вас женился, живет с вами и ходит вместе по магазинам. Думаете все мужчины такие? Бывают хуже

#10

Разводитесь конечно! Так жить зачем вообще? Нужно любить себя, а не даже неродного тебе человека!!!

Лапа
#11

Делай, что задумала. Сейчас тебе плохо. Если разведёшься, то будет или плохо или хорошо, т.е., шанс, что будет хорошо - 50%, а сейчас 0%.

Гость
#12

Все правильно вы решили, надо разводится. Любовью тут и не пахнет.

#13

А что вы ему говорите, что он вам говорит закрыть рот? Если пилите и постоянно в негативном ключе то логично. Просить сделать что-то тоже нужно уметь, учитесь в жизни пригодится. Но гораздо хуже, что он вину сваливает на вас во всём, эмоционально на вас сваливает гомно. А вам с этим гомном которое валится хочется всю жизнь ходить? Самое страшное, что это не переделать, если человек сам не придёт к мысли, что так делать нельзя. Я пришла, работаю над собой, тк заметила за собой и муж не терпит такой несправедливости, получаются конфликты. Но ваш муж врят ли захочет меняться. Возможно он вам так мстит за то, что вы ему тоже что-то плохое говорите или делаете, чтобы не быть ущербным.

#14

У вас в отношениях нет ни уважения, ни терпимости , ни желания общаться и время проводить вместе. Они умерли. Аминь.

Гость
#15

Детей только не рожайте, а то в западню попадете. А разводиться или нет- это вам решать. Нравиться так жить, живите, нет- разводитесь. Только детей в такие отношения не приводите.

Пони
#16
Гость

Самое непонятное - наxрена было вообще замуж выходить. Неужели не видно, что из себя человек представляет? Люди же не просто так женятся. А обычно сначала живут вместе. А тут - как будто за незнакомого человека вышла и такая - ой, он плохой. Что в голове у современных девушек? Опилки?

Мы не жили вместе. И этого видно не было. Только после свадьбы можно жить вместе

Пони
#17
Innocent

А что вы ему говорите, что он вам говорит закрыть рот? Если пилите и постоянно в негативном ключе то логично. Просить сделать что-то тоже нужно уметь, учитесь в жизни пригодится. Но гораздо хуже, что он вину сваливает на вас во всём, эмоционально на вас сваливает гомно. А вам с этим гомном которое валится хочется всю жизнь ходить? Самое страшное, что это не переделать, если человек сам не придёт к мысли, что так делать нельзя. Я пришла, работаю над собой, тк заметила за собой и муж не терпит такой несправедливости, получаются конфликты. Но ваш муж врят ли захочет меняться. Возможно он вам так мстит за то, что вы ему тоже что-то плохое говорите или делаете, чтобы не быть ущербным.

Возможно. Но а так это просто что то незначительное я говорила, просто про вещи что были в магазине или вот смотри тренажёры типо можно и нам взять как-нибудь для фитнеса дома

Пони
#18
Гость

Плюсы у него есть, это точно. Он работает, у него есть друзья, есть машина, он на вас женился, живет с вами и ходит вместе по магазинам. Думаете все мужчины такие? Бывают хуже

Я тоже работаю, тоже есть друзья, тоже вышла за него замуж. Извините конечно, но мы живем в МОЕЙ квартире, в магазине он ничего не покупает мне. Может себе присмотреть или просто пройтись. Такого раньше не было.

Пони
#19
Гость

Надо с ним поговорить - он за развод или нет? Может, он просто молчаливый, или на работе устает, поэтому нет сил разговаривать и слушать ваш поток слов, может поэтому говорит закрой рот. Или там просто отсутствие любви и уважения. Надо разобраться

Ну я же выслушиваю его дела на работе, как начинаю сама то это сразу в телефоне, в другую комнату уходить. Извините конечно, но в отношениях люди общаются, чтобы завести знакомство общение, чтобы друзья это общение.
Раньше мы общались, сейчас же нет

Гость
#20

Верни маме, он походу бракованный, странно что ты это сейчас заметила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: