Гость
Статьи
Влюбилась в профессора

Влюбилась в профессора

Привет! Мне 22, учусь в университете, в этом семестре у нас стал вести профессор пять часов в неделю. Этот профессор понравился мне сразу. Ему 40 лет, он внешне хорош, и горяч. Он просто нравится мне. Он просто нравится. Во сне снился мне. Во сне нас выгнала мама, и мы пошли в непонятный дом, где никто давно не обитает. На следующий день, я просыпаюсь и думаю, что и другие, кого со мной выгнали из дома, ушли от меня, но внезапно появляется он, и приносит и других тоже. Это предмет мне сложный, но благодаря этому профессору я поняла предмет. Сегодня я посмотрела *** этого человека и прочитала, что он в браке с 2012 года и даже посмотрела на кого он женат. Сегодня же увидела их в кафе.
Даже не знаю, будто меня тянет к таким вещам. Очень сложно эмоционально. Чувство вины. Подскажите, что мне делать? но мне стало легче, рассказав это.

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень интересно

Гость
#2

Очень многие девушки во время учебы "влюбляются" в своих харизматичных преподавателей. Что делать - забить на это увлечение и встречаться с молодыми ровесниками в реале, а не сохнуть по мужчине, который в два раза старше, женат и недоступен (если он порядочный человек и профессионал, он не позволит себе ничего со своей студенткой).

Гость
#3

Будь осторожна, вдруг он плохой и сделает что-то

Гостья
#4

Да ничего не надо делать, автор. Первая (первая, кстати?) любовь. Переживания, вина, ревность. Стихи, может, начнёте писать. Переживите это красиво. И пусть оно уйдёт, останется память. Не надо строить серьёзных планов. И у него семья, и дети, наверняка, есть, и вам не нужен человек настолько старше. Я женщина, но не представляю о чем говорить с 20-летними, это просто не интересно, вот без обид. Совсем другое восприятие жизни. А страсть долго не длится. Вам и самой с ним скоро будет скучно. Вам и то интересно, и другое. А он через 7 лет плотно заляжет на диван. Реальная жизнь это совсем другое. Переживите это, помечтайте, погрустите и отпустите.

Гость
#5
Гостья

Да ничего не надо делать, автор. Первая (первая, кстати?) любовь. Переживания, вина, ревность. Стихи, может, начнёте писать. Переживите это красиво. И пусть оно уйдёт, останется память. Не надо строить серьёзных планов. И у него семья, и дети, наверняка, есть, и вам не нужен человек настолько старше. Я женщина, но не представляю о чем говорить с 20-летними, это просто не интересно, вот без обид. Совсем другое восприятие жизни. А страсть долго не длится. Вам и самой с ним скоро будет скучно. Вам и то интересно, и другое. А он через 7 лет плотно заляжет на диван. Реальная жизнь это совсем другое. Переживите это, помечтайте, погрустите и отпустите.

спасибо большое за совет!

Ущербная
#6

Да отбивай его смело. Это же нормально у нас женщин. Престарелые педофилы любят молодое тело. Он наверняка уйдет от своей престарелой жены к тебе. Мужчины всегда так делают.

Ущербная
#7

Гостья сука

Ущербная
#8

Суки, всех моих друзей решили отобрать. Ну что ж Юлия, с тобой мы тоже скоро расстанемся...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: