Гость
Статьи
Считаю себя …

Считаю себя недостойной

В общем не знаю в какой именно момент это произошло, но я стала считать себя недостойной девушкой. Мне 24 года, в подростковом возрасте очень сильно любила привлекать к себе внимание. Лет с 14 до 19 любила общаться с мальчиками как в живую так и в интернете, когда у меня появился парень в 17 лет первые несколько лет не прекращала общаться флирт и т.д. Но никогда ни с кем не спала за все время секс был только с 2 парнями. С первым парнем и со вторым уже нынешним мужем. Да и целовалась я всего с 5 парнями за свою подростковую жизнь. Но чувствую себя такой грязной и не достойной будто в оргиях участвовала. Очень стыдно за прошлую себя. Наверное это навязано обществом что девушка должна быть чиста и не винна.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Не общество, а ты сама , жалеешь, что тратила себя на "не тех" парней, была не довольна отношениями с ними. Но угадать было трудно. Хотела любви, а не получилось. Не надо себя винить. Жизнь не однозначна.

Продавшица из Пятёрочки
#2

"Но никогда ни с кем не спала за все время секс был только с 2 парнями."- автор это как понимать?
Это що за каша?

Продавшица из Пятёрочки
#3

По теме.
Автор ты и есть недостойная.
Тебе 24 а ты уже чрез себя 2 члена пропустила.
Наз?
Я тебя старше, и меня никто не трахал.
И не целовал даже. Потому що я - это Сила! И муж ло на меня и смотреть не должно.
А ты обычная бабиха. Рабыня штанов.

Гость
#4

Не переживай, ты не одна такая. Таких большинство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема