Гость
Статьи
Он женился

Он женился

Девочки, добрый день! Мне 23 года, 3 года назад расстались с парнем. Дождалась его с армии, потом пришел начал пить, гулять, не работал, обманывал. Расстались по моей инициативе. На протяжении трёх лет пытался вернуть меня, передавал словесно через знакомых, пытался мне писать, я не отвечала. Я уже с другим, в новых отношениях очень тяжело, потому что думаю, что люблю бывшего. «Дура и обманщица» - скажете вы, да я виновата перед настоящим. Но чувства давлю. Неделю назад бывший пишет мне сообщение «Давай поговорим, меня к тебе тянет, хочу сказать тебе что-то важное». Удалила, не прочитав. Вчера я узнала, что он женился, в ноябре у него будет сын. Кому-то это знакомо? Может всё-таки время лечит? Чем себе помочь?
Спасибо!!! Всем хорошего дня)

Амина_
3 ответа
Последний — Перейти
Аринка
#1

Как вы и сказали: "он обманывал,пил и гулял". Из этого можно легко найти ответ -он вас уже тогда не любил.Если бы он ценил вас как прежде,то пытался бы вести себя так,как раньше(если вы о том просили). Тогда зачем он вам нужен?просто поймите,что он недостоин вас. Тем более,если он женат,а звал вас на встречу)он просто дешевый и неверный мужлан,который не понимает,что короткая измена точно не стоит долгих и надежных отношений. Я очень рада,что вы начали встречаться с новым парнем. Я надеюсь,что он невероятно заботливый и добрый. Обязательно поговорите с ним о своей проблеме или возьмите паузу,чтобы все обдумать.

Гость
#2

Всех мужчин во время беременности жены к кому-то тянет, ой как сильно тянет.
Мужчина боится при сексе причинить плоду травму, поэтому ищет секс на стороне.
Автор, живи своей жизнью, не вмешиваться в чужие судьбы.

Бабкины трусы
#3

Вы не хотите жить хорошо? Иначе чего вас тянет к этому генетическому мусору. Не знаю, как он может интересовать. Алкоголизм это наследственное. Сколько знала мужчин, если он пьёт, точно его отец был алкоголик и дед тоже. Ваш крендель выдаёт все признаки слабоумия. А вы так скачете от него. В ноябре родится ещё один наследник генов алкоголика, прекрасно :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: