Гость
Статьи
Как женщины умудряются …

Как женщины умудряются быстро выйти замуж

Почему одни годами не могут себе мужа найти,а других быстро разбирают? Есть знакомая,ей 45 лет,в разводе с двумя детьми,познакомилась с немцем на сайте знакомств и уже через три месяца за него замуж вышла,он ее полностью содержит,а у нее даже никакого образования нет вообще,чем они берут? #замужество

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Природой берут, автор, природой. Это не поддаётся описанию конкретных качеств и обстоятельств.

Гость
#2

Они делают. А вы? Что вы делаете, чтобы выйти замуж?

#3

Характером, поведением, манерой общения без понтов и своими изюминками.
Те кто перебирает и носом воротит "фи у него уши стремные и ваще у него нет образования" в вечном ожидании того самого. Мужчин это касается тоже.
Это же не просто пальчиком ткнуть и все "хочу этого или ту". Просто тянет магнитом и ты понимаешь что это твой человек. Тебе нравится в нем все)

Гость
#4

Мандой.

Гость
#5

просто они нравятся мужикам, их мужики не боятся.

Гость
#6
✿Веснушка✿ᵔᴗᵔ

Характером, поведением, манерой общения без понтов и своими изюминками.
Те кто перебирает и носом воротит "фи у него уши стремные и ваще у него нет образования" в вечном ожидании того самого. Мужчин это касается тоже.
Это же не просто пальчиком ткнуть и все "хочу этого или ту". Просто тянет магнитом и ты понимаешь что это твой человек. Тебе нравится в нем все)

воротить нос от неликвида - это обязательная опция счастливого замужа.
первыми всегда налетают обсосы, их надо отсеивать.

Бессоница
#7

Еще посмотреть на того немца,он может страшнее атомной войны. И смысл терпеть такого лишь бы содержал и немец был?

Гость
#8

Нашла кастрюля свою крышку . 😁

#9

Очередная разводка в виде мечты теток. Шоб иностранец, и деньги там и доллары и яхта и любил и шоб детей обеспечивал (тетошное любимое слово) и прочие блага, а она ему "позволяла".

#10

Почему то у нас считается если иностранец, то выйти замуж вах круто.
А он у себя в стране не может найти бабу,потому что там он неликвид.

#11
Гость

воротить нос от неликвида - это обязательная опция счастливого замужа.
первыми всегда налетают обсосы, их надо отсеивать.

Я уже написала что не по щелчку это все делается, каждый сам кует свое счастье и семейную жизнь)

Гость
#12
Лорик

Очередная разводка в виде мечты теток. Шоб иностранец, и деньги там и доллары и яхта и любил и шоб детей обеспечивал (тетошное любимое слово) и прочие блага, а она ему "позволяла".

Нет, лучше старую брюзжащую бабку с простатитом подобрать и обслуживать.

Гость
#13

Врет она. Немцы жадные, не будет он обеспечивать ее. Наверное она работает на какой то работе типа уборщицей, а знакомым говорит что он обеспечивает

Гость
#14

Ну то, что она р с п уже говорит о том, что качество плохое выбирает, выйти замуж легко, а жить хорошо не каждая будет. Это ж надо с оравой детей умчаться куда-то, а если он πeдофил.

#15
Гость

Врет она. Немцы жадные, не будет он обеспечивать ее. Наверное она работает на какой то работе типа уборщицей, а знакомым говорит что он обеспечивает

Вряд ли работает. Там тяжело беженке (а она такая небось) найти что то. Не возьмут. Там строго. Дома сидит наверное рабыней за миску похлебки а прицепов иностранцу тем более там не надо 😁 это судьба почти всех алчных соотечественниц желающих иностранного обеспечения.

Каша
#16

Тут парень в девку переодивается и пристает к мужчинам https://t.me/vlad_durak_sliv_ivanzolo_splitik

Гость
#17
Лорик

Вряд ли работает. Там тяжело беженке (а она такая небось) найти что то. Не возьмут. Там строго. Дома сидит наверное рабыней за миску похлебки а прицепов иностранцу тем более там не надо 😁 это судьба почти всех алчных соотечественниц желающих иностранного обеспечения.

Мы не знаем подробностей. Может она немецкий язык знает, тогда легче найти работу.а с документами у нее в порядке, если она официально вышла замуж

Гость
#18

Всё просто , влюбился - женился . А есть женщины, которых никто за муж не берёт , и не влюляеться , природа.

#19
Гость

Врет она. Немцы жадные, не будет он обеспечивать ее. Наверное она работает на какой то работе типа уборщицей, а знакомым говорит что он обеспечивает

Не пишите бред. Это клише, что все европейки работают. Я не работаю, и знаю много примеров, когда немцы содержат семью от и до.

Гость
#20
Лорик

Очередная разводка в виде мечты теток. Шоб иностранец, и деньги там и доллары и яхта и любил и шоб детей обеспечивал (тетошное любимое слово) и прочие блага, а она ему "позволяла".

Если мужчина обеспечивает чужих детей - он идиот, не мужчина.

тут я
#21

Вы так спрашиваете, будто это рецепт пирожков. Типа смешайте такие-то продукты, выпекайте столько-то минут и получится такой-то вкус.
С людьми же так не работает. Встретились два человека и им настолько в кайф вместе, что они без всяких вопростов решили жить вместе. А другие встретились и у них постоянная морока. То одно не подходит, то другое, сомнения и все тому подобное.
Ну вот так получилось что конкретно эта женщина так нравится конретно этому мужчине, что они быстро поженились.

тут я
#22
Лорик

Очередная разводка в виде мечты теток. Шоб иностранец, и деньги там и доллары и яхта и любил и шоб детей обеспечивал (тетошное любимое слово) и прочие блага, а она ему "позволяла".

Не сказать чтоб это прям невозможное. Двоюродная тётка вышла замуж за испанца, когда ей уже около 50 было. Тоже все сначала думали что может маньяк какой-то и не бывает такого. Но вот живут уже много лет. Он не то чтобы миллионер с яхтами конечно, но довольно богатый, свой большой дом и участок. Дети их от первых браков уже взрослые были никто никого не "обеспечивал". Он старше неё, у его детей уже свои семьи. Вроде её дочка какое-то время у них жила, но точно не знаю.
Так что редко, но бывает. Не значит что иностранцы прям все такие. Но в любой стране есть такие истории.

#23
тут я

Не сказать чтоб это прям невозможное. Двоюродная тётка вышла замуж за испанца, когда ей уже около 50 было. Тоже все сначала думали что может маньяк какой-то и не бывает такого. Но вот живут уже много лет. Он не то чтобы миллионер с яхтами конечно, но довольно богатый, свой большой дом и участок. Дети их от первых браков уже взрослые были никто никого не "обеспечивал". Он старше неё, у его детей уже свои семьи. Вроде её дочка какое-то время у них жила, но точно не знаю.
Так что редко, но бывает. Не значит что иностранцы прям все такие. Но в любой стране есть такие истории.

Я не спорю. 1 шанс из тысячи. И тот битый. Ну взяли тетку 50 лет в качестве бесплатной сиделки. Красота мужику и его родне. Сидит там в деревне в горах ж.пу ему моет за миску похлебки.

тут я
#24
Лорик

Я не спорю. 1 шанс из тысячи. И тот битый. Ну взяли тетку 50 лет в качестве бесплатной сиделки. Красота мужику и его родне. Сидит там в деревне в горах ж.пу ему моет за миску похлебки.

Не знаю насчет того, кто кому и что моет)) Вам, смотрю, вообще все в черном цвете видится. Послушать так надо лечь и помереть.
Он старше неё немного, не такая большая разница, чтоб сиделкой быть. Нанять сиделку проще и дешевле, если она нужна, он бодряком пока, по горам вместе шастают. Ей там норм, судя по всему, не думаю чтоб он ее напрягал. Рисовать начала, соцсети завела чтоб картины свои выкладывать. Стряпню тоже выкладывает с простынями текста на испанском, свободного времени поди больше чем у меня.

#25
тут я

Не знаю насчет того, кто кому и что моет)) Вам, смотрю, вообще все в черном цвете видится. Послушать так надо лечь и помереть.
Он старше неё немного, не такая большая разница, чтоб сиделкой быть. Нанять сиделку проще и дешевле, если она нужна, он бодряком пока, по горам вместе шастают. Ей там норм, судя по всему, не думаю чтоб он ее напрягал. Рисовать начала, соцсети завела чтоб картины свои выкладывать. Стряпню тоже выкладывает с простынями текста на испанском, свободного времени поди больше чем у меня.

И я знаю такие примеры, конечно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: