Гость
Статьи
Как быстро выйти …

Как быстро выйти замуж?

Мне 35 лет и никто не берет замуж, как бы я не старалась. Родом из деревни из малоимущей пьющей семьи. Встречаюсь 2-3 месяца с мужчинами и начинаю делать намеки на брак, после чего они расстаются со мной. Внешность моя довольна специфична (склонна к полноте + тяжелый массивный подбородок и повышенное для женщины оволосение).

Вот уже наверное 7-8 лет приходится притворяться перед мужчинами, что являюсь скромницей, было всего два половых партнера (конечно же было намного больше, жила по расчету с мужчинами сильно старше, т.к. негде было жить), буду в браке хозяйственной и верной, но мужчины как будто чувствуют фальш и не хотят делать мне предложение. Несколько лет назад родила ребенка с синдромом Дауна от женатого коллеги по работе, т.к. часики тикают и пришлось рожать для себя. Не знаю, смогу ли родить еще, так как было несколько абортов по ранней молодости, тем более я уже возрастная. Замуж как и многие зрелые женщины моего возраста хочу, чтобы муж обеспечивал, т.к. являюсь малоимущей и из пьющей деревенской семьи с безработным отцом.

Что посоветуете, как быстро выйти замуж и привлечь достойного настоящего мужчину? Как и все, хочу обеспеченного, послушного и молодого. Детей мужчины категорически не приму! #брак

Оксана Дупик
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Выглядит как собирательный образ какой-то...не очень женщины.

Мила
#3

Простите, но никак в вашем случае

Пентотал
#4

А, что..., СРОКИ ПОДЖИМАЮТ?

#5

Знаю, как, но это самый худший способ
Может и слинять

Гость
#6

Зачем замуж? Ответьте пожалуйста.

Пентотал
#7

Мужчина, достойный тебя, тебе не понравится.

Гость
#8

Такое чувство как будто это разводка , потому что все самые худшие качества для жизни человек собрал , с таким наоборот вам не выйти замуж , выходите уже из инфантильной жертвы и начинайте работать и развиваться , пьющий отец это не приговор , вам 35 лет уже давно пора нести ответственность за себя и своего ребёнка , а не жаловаться что из плохой семьи вы , вам не 16 лет . Такое чувство что ваша единственная цель в жизни выйти замуж, но замужество это не билет в счастливую, богатую жизнь , это тоже бытовуха , притирка , конфликт и тд , а у вас ещё плюсом багаж хороший собрался за 35 лет , естественно мужчины тем более из села не хотят брать ответственность им себя бы прокормить , а тут вы с ребёнком.

Гость
#9
Кобако-дзувари

Выглядит как собирательный образ какой-то...не очень женщины.

А это он и есть. Именно так по комментариям некоторых форумчан мужского пола выглядит среднестатистическая форумчанка.

Гость
#10

Душная потому что

Гость
#11

Жирный троллинг.

Гость
#12

Конечно разводка.
Описана не та что коня на скаку, а сам конь! ))

Гость
#13
Трёхцветная кошечка🐱

Знаю, как, но это самый худший способ
Может и слинять

Какая милая кошечка у вас

#14
Гость

Какая милая кошечка у вас

😽

Злата
#15

Да пошла ты со своей разводкой) автор, иди убейся.

Гость
#16

Так вы работаете, зачем вам обеспечун?

Гость
#17
Гость

А это он и есть. Именно так по комментариям некоторых форумчан мужского пола выглядит среднестатистическая форумчанка.

Но фишка в том, что она так и выглядит 😂

Гость
#18
Гость

Так вы работаете, зачем вам обеспечун?

Не задавай глупых вопросов! Потому что у нее мохнатка. Мужик должен! и всё тут, не надо думать головой!

#19

какая безумная разводка.

Гость
#20

Какой тебе достойный мужчина, ты найдешь такого как твой отец, бухающий. Сначала в башке разобраться с мыслями. Подобное к подобному к сожалению. Хорошая, добрая, верная никому сейчас не нужна. Дизлайки вперед!

Гость
#21
Гость

Конечно разводка.
Описана не та что коня на скаку, а сам конь! ))

🤣

Гость
#22
Пентотал

Мужчина, достойный тебя, тебе не понравится.

:)))) шедеврально!

Гость
#23

Шикарная разводка!

Гость
#24
Гость

Такое чувство как будто это разводка , потому что все самые худшие качества для жизни человек собрал , с таким наоборот вам не выйти замуж , выходите уже из инфантильной жертвы и начинайте работать и развиваться , пьющий отец это не приговор , вам 35 лет уже давно пора нести ответственность за себя и своего ребёнка , а не жаловаться что из плохой семьи вы , вам не 16 лет . Такое чувство что ваша единственная цель в жизни выйти замуж, но замужество это не билет в счастливую, богатую жизнь , это тоже бытовуха , притирка , конфликт и тд , а у вас ещё плюсом багаж хороший собрался за 35 лет , естественно мужчины тем более из села не хотят брать ответственность им себя бы прокормить , а тут вы с ребёнком.

Это разводка от мдЕШНИкА

Васёна
#26

Жирная разводка.

....

Гость
#27
Гость

А это он и есть. Именно так по комментариям некоторых форумчан мужского пола выглядит среднестатистическая форумчанка.

но многие верят и дают советы 😂

Васёна
#28
Трёхцветная кошечка🐱

😽

😻

СмехоПролетарий
#29

А что за ситуация у вас случилась, что срочно замуж надо ?:) мне 35+ и я не хочу. Даже рожать буду без брака. Но, не надо всем это рассказывать :)

Если ты с жильем, ишачка, умеешь экономить на себе - кто нибудь присосется.

Я с жильем, без детей, шустрая, подработки, готовлю, гигиена, фигура, на спорте. Хотели приклеится. А я считаю, что я достойна лучшего. Не приму пьяницу. А никто себя пьяницей не считает, как мамаша жениха говорила "ну выпил мужик, не ругай, помоги раздеться, уложи". Пффффф вылетел. Мне эти пьяные приходы пож утро в мой дом не нужны. Он не понял, что не так. ***.

СмехоПролетарий
#30
Гость

Зачем замуж? Ответьте пожалуйста.

Я была в отношениях. Ничерта не дал ни один мужчина. Построила жильё. Замуж не хочу. С возрастом проявились заболевания. Были опасные ситуации. Зачем муж ? Наследники есть. Зато, когда сообщила кавалеру, что готова строить отношения без штампа, я позволяю ему заботиться обо мне, быть моим защитником, а для этого ему разрешение из ЗАГСа не надо. Боже, как он верещал !!!! Ты мне не доверяешь! Я хочу жениться! Я серьезный человек. А у него 2 развода. Ещё бы...самый серьезный мужчина на свете )))) моя семья это расценила как то, что он хотел что то урвать под шумок от меня. Впереди всех бы бежал подавать на наследство,как наследник первой очереди. Детей общих нет. Какая спешка жениться? И будут ли дети -возраст у обоих, болячки, стрессы. Не хочу замуж :)

Гость
#31

Автор, вы сейчас смеётесь или вы реально дура? У вас было куча мужиков, есть ребёнок. К тому же, вы не молодая, полная, лысеющая, из пьющей малоимущей деревенской семьи. Наверное, ещё и без нормального образования. И вы всерьёз думаете, что можете претендовать на обеспеченного молодого мужчину, чтобы он ещё и послушным был и без детей? Такие мужчины ищут женщин в своём кругу, в который вы не входите. Ищите себе ровню

Гость
#32
Гость

Какой тебе достойный мужчина, ты найдешь такого как твой отец, бухающий. Сначала в башке разобраться с мыслями. Подобное к подобному к сожалению. Хорошая, добрая, верная никому сейчас не нужна. Дизлайки вперед!

Хорошая, добрая верная ещё должна что-то из себя представлять и, естественно, вызывать симпатию

#33

ОксанкО, ехай на родину, авось попадешь под могилизацию. Там свою судьбинушку и встретишь...

#34

Если хотите выйти замуж только чтобы обеспечивал, но сами не готовы в брак ничего вносить, то логично что не замужем. В семью каждый что-то вносит и семья для того, чтобы отдавать, а не брать только.
Думайте не как стать замужней, а как стать хорошей женой, работайте над собой, тогда и замуж позовут. Ложь всегда чувствуется, а быть обманутым никому не охота, как и Вам думаю тоже.

Гость
#35

... просто кинг-конг...

#36

Быстро - по залёту!

Гость
#37
Резвуша

Быстро - по залёту!

В большинстве случаев это не проканает, сейчас не 1970-й год, люди изменились

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: