Гость
Статьи
Отношения с мужчиной - …

Отношения с мужчиной - все сложно!

Здравствуйте! Тема исключительно для женщин, девушек. Просьба мужчин пройти мимо. Познакомилась 3 месяца назад с молодым мужчиной. Ему 33, мне 27. Я преподаю гимнастику, танцы. Познакомилась с ним совершенно случайно, когда он забирал детей родителей. Он работает охранником, сопровождение. Первый проявил желание, ответила взаимностью. Он мне понравился, такой статный мужчина , мужественный. Спустя пару дней предложил погулять , посидели в ресторанчике. Еще пару встреч и завязались отношения, разумеется и интим. Но в процессе нашего знакомства , я узнавала не очень приятные вещи о нем. Оказывается , что с 2017-2022 он был в Африке , в структуре одной частной компании ( которая у всех на слуху ). За это время там выучил африканский язык, зарекомендовал себя там хорошо, был инструктором , а до этого в развед роте. У него есть два шрама: на спине один и другой на бедре . Я это уже узнала в процессе интима. А чуть позже у него дома я увидела фотографии , две африканские молодые девушки. Я спросила у него , он сказал , что это прошлое, очень грустное прошлое. Предпочел об этом не рассказывать. У меня двоякое чувство. С одной стороны хороший мужчина, а с другой все это прошлое. #мужчина

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех нас есть прошлое, зачем вам в этом копаться. Важно только то, что здесь и сейчас. И потом вы пока просто встречаетесь, никто ничего серьезного Вам не обещал, зачем грузиться?!)

Гость
#2

Афиканкии они такие, их фиг переплюнешь. В койке огонь....
Анал просил?

Гость
#3

Фупля.

#4

Скажу вам как человек, который был в Африке. Африка и военные... Ну скажем так, чтобы не нервировать форум и модерацию... К ним там относятся "совсем по другому". Не в лучшем смысле.
Если он не хотел об этом говорить, то скорее всего их уже нет с нами. Возможно, он спас их из какого-то пекла, возможно, у них были отношения. Лучше в это к солдату не лезть. Поверьте мне. Я там видел столько дичи и столько противоестественного отношения к людям, что про это говорить страшно.
И я не пугаю туристов, которые хотят полететь в Африку. На туристических маршрутах и городах там все хорошо.
Вот только туда солдат не просто так посылают. Есть и места исключения. Про них и речь.

#5
UnravelMind

Скажу вам как человек, который был в Африке. Африка и военные... Ну скажем так, чтобы не нервировать форум и модерацию... К ним там относятся "совсем по другому". Не в лучшем смысле.
Если он не хотел об этом говорить, то скорее всего их уже нет с нами. Возможно, он спас их из какого-то пекла, возможно, у них были отношения. Лучше в это к солдату не лезть. Поверьте мне. Я там видел столько дичи и столько противоестественного отношения к людям, что про это говорить страшно.
И я не пугаю туристов, которые хотят полететь в Африку. На туристических маршрутах и городах там все хорошо.
Вот только туда солдат не просто так посылают. Есть и места исключения. Про них и речь.

"""К ним там относятся "совсем по другому". Не в лучшем смысле.""""
То ли автозамена, то ли мозги мыльные после работы. Простите. Речь, разумеется, про женщин.

Аноним
#6

Добрый день! Что именно Вас смутило? В вашем рассказе нет концовки. Хотелось бы понять, какое решение стоит перед вами сейчас. История ясна, но не особо понятно между чем и чем вы выбираете.

Гость
#7

а у автора видимо прошлого не было никакого))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: