Гость
Статьи
Обращение к …

Обращение к странненьким мужчинам

Вот мужчины. Етить вас колотить. Что за хренота? Смотрите. Вот вы приходите к женщине, или знакомитесь с женщиной. У вас там сразу, допустим, эмоция, вы начинаете написывать названивать, общаетесь, если женщина спустя 3 месяца еще не ползает перед вами, вы обижаетесь и начинаете ливать.А вы поймите разницу - женщина только начала к вам привыкать за это время! Вы были для нее *** с горы неизвестным, и только после какого то времени общения становитесь кем-то более менее значимым. И как раз в этот момент вы начинаете сваливать. Что с вами не так? Или например, вы пишете женщине пару недель, а потом начинаете пропадать потому что "я подумал, что не понравился ей, зачем время тратить". Алло, вас только начали узнавать! И с какого перепугу вы решили, что это достаточный срок, для того чтобы начать отношения, или для интима. Вы не понимаете, что приличные женщины так себя не ведут, даже если вы понравились. Вы что так быстро все срываетесь то? Столько давалок что ли вокруг, которые после 2го свидания уже готовы? Причем если женщина с вами переспит на втором свидании, сами же посчитаете ***, или будете всю жизнь попрекать и подозревать что она со всеми так. В чем логика ваша?

Автор
308 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на быдлячем языке не разговариваю и быдллоту не понимаю.

Гость
#2

Женщина за 45 сек понимает нравится ей мужчина или нет. Когда ей с мужчиной спать - решает она сама. Но тянуть смысла нет, т.к. в конечном итоге все равно будет секс.
Другая задача, как получить пользу из данного мероприятия. Потому что просто голый секс - это потеря времени. А время - ценный ресурс для женщины.

Гость
#3

А в чем твоя логика? Полгода ходить за ручку, тратить время, чтобы потом выяснить, что вы просто не подходите друг другу в сексе? Зачем?

Гость
#4

Такие ни в чем усилия не привыкли прикладывать. Ищут давалку побыстрее и забесплатно, потом удивляются "качеству" своих отношений с женским полом или их полному отсутствию.

Олька
#5

Автор, так эти мужчины и ищут женщин для секса (разового или регулярного - не имеет значения), а не для семьи. И хорошо, если так, ибо из мужчины с низкой социальной ответственностью хорошего семьянина не получится. Этим мужчинам от женщин нужен лёгкий доступ к телу, а не порядочность.

Гость
#7
Гость

Женщина за 45 сек понимает нравится ей мужчина или нет. Когда ей с мужчиной спать - решает она сама. Но тянуть смысла нет, т.к. в конечном итоге все равно будет секс.
Другая задача, как получить пользу из данного мероприятия. Потому что просто голый секс - это потеря времени. А время - ценный ресурс для женщины.

Про секс сразу понимаем, соглашусь. Но женщины ведь не для секса встречаются и отношения строят, если только не нимфманка, что редкость в природе. У Ж секс на ...цатом месте в основном.
😁 если б я спала с каждым с которым на 45 сек. было ок 😂😂😂 тогда это надо было бы профессией делать что ли)))

Гость
#8
Гость

Такие ни в чем усилия не привыкли прикладывать. Ищут давалку побыстрее и забесплатно, потом удивляются "качеству" своих отношений с женским полом или их полному отсутствию.

А может быть и наоборот, если он все время работает, то ему некогда по свиданиям бегать.

Гость
#9
Олька

Автор, так эти мужчины и ищут женщин для секса (разового или регулярного - не имеет значения), а не для семьи. И хорошо, если так, ибо из мужчины с низкой социальной ответственностью хорошего семьянина не получится. Этим мужчинам от женщин нужен лёгкий доступ к телу, а не порядочность.

Мужчин, которые будут встречаться годами, практически не осталось. Нет времени на эти прогулки под луной)))

Вовчик Спб
#10

Пфф, какие три месяца. Я после второго свидания сваливаю, если вижу что нет интереса. И я не про секс, *** ***

Гость
#11

Хотим и ливаем. Твоё какое дело?

Гость
#12
Гость

А может быть и наоборот, если он все время работает, то ему некогда по свиданиям бегать.

Это не проблема женщины. И точно не проблема 8-9 часового рабочего дня.

Вовчик Спб
#13
Гость

Это не проблема женщины. И точно не проблема 8-9 часового рабочего дня.

Не проблема? А чего скулишь тогда на весь интернет?

Гость
#14
Гость

Женщина за 45 сек понимает нравится ей мужчина или нет. Когда ей с мужчиной спать - решает она сама. Но тянуть смысла нет, т.к. в конечном итоге все равно будет секс.
Другая задача, как получить пользу из данного мероприятия. Потому что просто голый секс - это потеря времени. А время - ценный ресурс для женщины.

Точно
Очень ценный
С каждой секундой писечка все дешевле и дешевле становится

Гость
#15
Гость

Это не проблема женщины. И точно не проблема 8-9 часового рабочего дня.

Это проблема женщины, вопрошающей "странненьких мужчин" какого такого, собственно, хрена, они не хотят за ней по три месяца хвостом ходить.

Гость
#16
Вовчик Спб

Не проблема? А чего скулишь тогда на весь интернет?

хамить как ты лучше?

#17

После нескольких свиданий начинаешь понимать, что ты ей неинтересен, и пришло время расстаться.

#18

Ну просто время не хотят тратить зря. А узнавать друг друга не обязательно годами переписки

Гость
#19
Гость

Это проблема женщины, вопрошающей "странненьких мужчин" какого такого, собственно, хрена, они не хотят за ней по три месяца хвостом ходить.

Да не проблема это, за мной муж тоже долго ухаживал. Тех кому я была не особо важна, типа только как тело, динамила беспощадно. Вторые просто отваливаются сами и остается главный мужчина в жизни.

Гость
#21
Гость

Да не проблема это, за мной муж тоже долго ухаживал. Тех кому я была не особо важна, типа только как тело, динамила беспощадно. Вторые просто отваливаются сами и остается главный мужчина в жизни.

Поживёшь на свете и понимаешь, что баба вообще не особо важна. Кто это понял, кто баб узнал- тот никогда не будет за бабами бегать.

#22

Много букв

Гость
#26

Какие ещё 3 месяца или 2 недели переписок))) вот умора. Несколько сообщений - максимум. Если нет ответной заинтересованности и минимальной активности в ответ - всё, досвидос. Найду другую.

Гость
#28
Гость

Такие ни в чем усилия не привыкли прикладывать. Ищут давалку побыстрее и забесплатно, потом удивляются "качеству" своих отношений с женским полом или их полному отсутствию.

А с чего вдруг общение с женщинами, т.е то, что должно приносить удовольствие должно сопровождаться какими то усилиями?

Если женщина не хочет общаться, встречаться, спать вместе - то уговаривать не надо. Можно найти ту, которой это нужно.

Гость
#29
Гость

А с чего вдруг общение с женщинами, т.е то, что должно приносить удовольствие должно сопровождаться какими то усилиями?

Если женщина не хочет общаться, встречаться, спать вместе - то уговаривать не надо. Можно найти ту, которой это нужно.

Ты туп? Там и написано - значит, вы идете к давалкам. Давалкам, кстати, тоже привет большой. Знаю что подобные придурки, строчящие шовинистические *** по форумам, потом этих давалок также выкидывают или изменяют.

Гость
#30
Гость

А в чем твоя логика? Полгода ходить за ручку, тратить время, чтобы потом выяснить, что вы просто не подходите друг другу в сексе? Зачем?

А у нас в чем должна быть логика - потрахаться с тобой тут же, чтобы ты сказал "ну мне не зашло" и растворился в тумане?) Не жирно ли?

Гость
#31
Гость

Такие ни в чем усилия не привыкли прикладывать. Ищут давалку побыстрее и забесплатно, потом удивляются "качеству" своих отношений с женским полом или их полному отсутствию.

Да да, самое смешное, что они потом сходятся с какими нибудь тусовщицами, которые сами им на шею липнут, те им *** мозги или изменяют. А на нормальных женщин им жирно пару месяцев потратить.

Гость
#32
Олька

Автор, так эти мужчины и ищут женщин для секса (разового или регулярного - не имеет значения), а не для семьи. И хорошо, если так, ибо из мужчины с низкой социальной ответственностью хорошего семьянина не получится. Этим мужчинам от женщин нужен лёгкий доступ к телу, а не порядочность.

Так они же, подонки, так не заявляют) Если бы каждый из них сразу писал "ничего не думай себе, я бы хотел просто побыстрее потрахаться", то я бы посмотрела, какую вообще женщину они смогли бы себе отыскать. Нет, они изображают романтику, а потом растворяются в тумане.

Гость
#34
Вовчик Спб

Пфф, какие три месяца. Я после второго свидания сваливаю, если вижу что нет интереса. И я не про секс, клуши тупенькие

Ну и отлично что сваливаешь, на *** нужен такой? ) Радостно, что тебе и не дает никто сразу.

Гость
#35
Гость

Хотим и ливаем. Твоё какое дело?

Так и ливай. Ни ты женщину не получил, ни она с тобой не вляпалась в недужный брак. Идите со *** тритесь

Гость
#36
Гость

Точно
Очень ценный
С каждой секундой писечка все дешевле и дешевле становится

Ты рассматриваешь все как торговлю половыми органами, обиженный?))

Гость
#37
Лампочкина

Ну просто время не хотят тратить зря. А узнавать друг друга не обязательно годами переписки

Так в чем *** проблема то сообщить женщине об этом? А вы просто сливаетесь некрасиво

Гость
#38
Я не мужчина

Много букв

Извини, что трудно

#40
Гость

Так в чем *** проблема то сообщить женщине об этом? А вы просто сливаетесь некрасиво

А что он должен сообщить" я не хочу тратить время зря, лучше сольюсь" .
По моему и так все понятно.
От вас реакции нет, он видит что все тухло, огонька в тебе нет, в постели такая же звязда, копыта откинула и лежит терпит. Одолжение сделала, сризошла наконец, саою золотую звязду с голубой каемочкой растопырила наконец то.
У мужиков всегда на 1 месте Секс,это нормально, это природой устроено так.
Если ты его не зацепила, он не будет ухаживать и бегать за тобой

Гость
#41
Лампочкина

А что он должен сообщить" я не хочу тратить время зря, лучше сольюсь" .
По моему и так все понятно.
От вас реакции нет, он видит что все тухло, огонька в тебе нет, в постели такая же звязда, копыта откинула и лежит терпит. Одолжение сделала, сризошла наконец, саою золотую звязду с голубой каемочкой растопырила наконец то.
У мужиков всегда на 1 месте Секс,это нормально, это природой устроено так.
Если ты его не зацепила, он не будет ухаживать и бегать за тобой

Кам он, милый, речь идет о том, что она ему еще "не дала")) Т.е. вы общались пару месяцев, она только начала привыкать к некоему *** с горы, а вы уже недовольны, типо очень долго. Кто то там раздвинул ноги тебе?) Мечтай.

Гость
#42
Лампочкина

А что он должен сообщить" я не хочу тратить время зря, лучше сольюсь" .
По моему и так все понятно.
От вас реакции нет, он видит что все тухло, огонька в тебе нет, в постели такая же звязда, копыта откинула и лежит терпит. Одолжение сделала, сризошла наконец, саою золотую звязду с голубой каемочкой растопырила наконец то.
У мужиков всегда на 1 месте Секс,это нормально, это природой устроено так.
Если ты его не зацепила, он не будет ухаживать и бегать за тобой

А вообще да, должен сообщить. Берешь и говоришь "мне кажется, что у нас ничего не получается, наверное, лучше прекратить эти отношения". Так сложно сделать?

Гость
#43
Гость

А с чего вдруг общение с женщинами, т.е то, что должно приносить удовольствие должно сопровождаться какими то усилиями?

Если женщина не хочет общаться, встречаться, спать вместе - то уговаривать не надо. Можно найти ту, которой это нужно.

Т.е. "та которой нужно" это та, которая стала с тобой трахаться через две недели твоих переписок в соцсети?))

Гость
#44
Гость

А у нас в чем должна быть логика - потрахаться с тобой тут же, чтобы ты сказал "ну мне не зашло" и растворился в тумане?) Не жирно ли?

Так не трахайся то чо. И жди идиота, который будет с тобой полгода тратить время просто так, а там и до старости совсем чуть-чуть. Видимо отношения и брак это просто не твое. Надо смириться.

Гость
#45
Гость

Так не трахайся то чо. И жди идиота, который будет с тобой полгода тратить время просто так, а там и до старости совсем чуть-чуть. Видимо отношения и брак это просто не твое. Надо смириться.

Отношения и брак - это с теми, кто не ожидает траха на втором свидании)) Такие как вы не нужны)) Так что твоя логика кривая и ошибочная. Ваш удел, как я уже сказала - давалки, но имейте в виду, что кроме вас их перетрахало уже полгорода, и когда они будут с вами, пойдут трахаться с кем нибудь еще.

Гость
#46
Гость

Отношения и брак - это с теми, кто не ожидает траха на втором свидании)) Такие как вы не нужны)) Так что твоя логика кривая и ошибочная. Ваш удел, как я уже сказала - давалки, но имейте в виду, что кроме вас их перетрахало уже полгорода, и когда они будут с вами, пойдут трахаться с кем нибудь еще.

Но это же ты приходишь на форум и создаешь глупую тему про то, что тебя все кидают. Значит получается что это ты никому не нужна. И твой удел это одиночество и коты. Смирись.

Гость
#47
Гость

Т.е. "та которой нужно" это та, которая стала с тобой трахаться через две недели твоих переписок в соцсети?))

Ты слишком много внимания уделяешь траханиям. Буквально в каждом сообщении: мечтай, не мечтай, надейся, не надейся, иди трахайся с Зинкой и пр. А знаешь почему? Боишься продешевить. Ты думаешь, что секс с тобой- это твои инвестиции в твоё будущее. И знаешь почему? А тебе больше предложить нечего- секс это твой единственный ресурс. Но твой ресурс он....ничего не стоит, он никчёмный. К твоему сожалению ты не единственная баба на земле. Пока ты будешь пытаться мариновать мужчину по три месяца- другая растопырит копыта на втором свидании- потому что у неё здоровая сексуальность, и секс ей нравится тоже.

#49

Вот интересно, а в какой момент времени вы принимаете решение - "я созрела для секса с ним"? Строго через месяц? Или через два? Разве о времени тут должна идти речь?
Тут важны ситуации, которые вы переживете с ним, и неважно за какой промежуток времени. Может быть, на вас нападут хулиганы, и тогда вы сразу поймете, что это за личность такая..:)
А если ваши встречи обыденные и похожи одна на другую, то вы и через год не поймете своего ухажера.

Гость
#50
Гость

Но это же ты приходишь на форум и создаешь глупую тему про то, что тебя все кидают. Значит получается что это ты никому не нужна. И твой удел это одиночество и коты. Смирись.

Пф, дурачок) Меня не все кидают. Пару раз были и нормальные мужчины. А в основном вот такие по**ушечники, кто ждет что женщина сама залезет на них после пары сообщений вк)

Гость
#51
Гость

Ты слишком много внимания уделяешь траханиям. Буквально в каждом сообщении: мечтай, не мечтай, надейся, не надейся, иди трахайся с Зинкой и пр. А знаешь почему? Боишься продешевить. Ты думаешь, что секс с тобой- это твои инвестиции в твоё будущее. И знаешь почему? А тебе больше предложить нечего- секс это твой единственный ресурс. Но твой ресурс он....ничего не стоит, он никчёмный. К твоему сожалению ты не единственная баба на земле. Пока ты будешь пытаться мариновать мужчину по три месяца- другая растопырит копыта на втором свидании- потому что у неё здоровая сексуальность, и секс ей нравится тоже.

Я вообще не уделяю никакого внимания сексу, я обратила внимание что среди вас есть озаботы. Мне иногда пишут вообще просто какие то ребята, я думаю, что ну дружба, ок. У меня вообще нигде не написано что я ищу мужчину. Потом понимаю, что чувак видимо на романтической волне. И только привыкаю, а он сваливает.

Гость
#53
Гость

Пф, дурачок) Меня не все кидают. Пару раз были и нормальные мужчины. А в основном вот такие поебушечники, кто ждет что женщина сама залезет на них после пары сообщений вк)

Так в чем проблема тогда? Ищи паркоходов-полугодичников. Находила значит еще найдешь. Все иди.

Гость
#54
keeper

Вот интересно, а в какой момент времени вы принимаете решение - "я созрела для секса с ним"? Строго через месяц? Или через два? Разве о времени тут должна идти речь?
Тут важны ситуации, которые вы переживете с ним, и неважно за какой промежуток времени. Может быть, на вас нападут хулиганы, и тогда вы сразу поймете, что это за личность такая..:)
А если ваши встречи обыденные и похожи одна на другую, то вы и через год не поймете своего ухажера.

Момент абсолютно не важен здесь, может это было бы даже и второе свидание. Важно то, что женщина присматривается, изучает. А часто какие то типяры мутные (подозреваешь, что у него там еще 50 переписок), и у него как будто конкурс "кто первая даст". Таких - ***

Гость
#55
Гость

Ты слишком много внимания уделяешь траханиям. Буквально в каждом сообщении: мечтай, не мечтай, надейся, не надейся, иди трахайся с Зинкой и пр. А знаешь почему? Боишься продешевить. Ты думаешь, что секс с тобой- это твои инвестиции в твоё будущее. И знаешь почему? А тебе больше предложить нечего- секс это твой единственный ресурс. Но твой ресурс он....ничего не стоит, он никчёмный. К твоему сожалению ты не единственная баба на земле. Пока ты будешь пытаться мариновать мужчину по три месяца- другая растопырит копыта на втором свидании- потому что у неё здоровая сексуальность, и секс ей нравится тоже.

Друг мой. Если бы ты умел внимательно читать - ты бы понял, что я вообще не манипулирую сексом - это у вас в башке "секс,секс, дала не дала". Мне важно чтобы человек был хорош со всех сторон. А если я начну ноги раздвигать перед каждым уебаном, надеясь что именно секс его привлечет, то я буду ***. А вы даже не хотите чутка времени потратить. Впрочем, это и есть показатель искателя приключений. Свалил сам так рано - в общем то и хорошо. Я так поонимаю, под подобный типаж как раз подходят комментаторы с вуман ру)))

Гость
#56
Гость

Момент абсолютно не важен здесь, может это было бы даже и второе свидание. Важно то, что женщина присматривается, изучает. А часто какие то типяры мутные (подозреваешь, что у него там еще 50 переписок), и у него как будто конкурс "кто первая даст". Таких - ***

Так не только ты изучаешь- тебя тоже изучают. Поизучали тебя- и отправили в игнор. На хрен потому что никому не нужна 30-40-ка летняя шаболда, которая строит из себя целку. 30+ летняя порванная баба, которая требует, чтоб её три месяца обхаживали выглядит жалко и смешно.

Гость
#57
Гость

Момент абсолютно не важен здесь, может это было бы даже и второе свидание. Важно то, что женщина присматривается, изучает. А часто какие то типяры мутные (подозреваешь, что у него там еще 50 переписок), и у него как будто конкурс "кто первая даст". Таких - ***

Ну попробуй сама. Создай левый мужицкий акк со средней фоткой среднего мужика. И напиши 10 средним бабам с предложением перепихона. 1 сразу согласится, 2 помнутся и согласятся, 5 скажут что надо узнать друг друга, и еще 2 сразу откажут. Ну это плюс минус.

Гость
#58
Гость

Так в чем проблема тогда? Ищи паркоходов-полугодичников. Находила значит еще найдешь. Все иди.

Сам иди, придурок)))

Гость
#59
Гость

Так не только ты изучаешь- тебя тоже изучают. Поизучали тебя- и отправили в игнор. На хрен потому что никому не нужна 30-40-ка летняя шаболда, которая строит из себя целку. 30+ летняя порванная баба, которая требует, чтоб её три месяца обхаживали выглядит жалко и смешно.

О, тридцатилетник вылез) Очевидно, что успешный мужчина не станет сидеть на вуман ру и давать советы.

Гость
#62
Гость

Сам иди, придурок)))

Вот видишь, тебя отшивают не потому что ты секса не даешь, а потому что ты грубишь и вообще невоспитанная...