Гость
Статьи
Обращение к мужчинам

Обращение к мужчинам

Дорогие женщины! Сейчас у вас есть уникальная возможность сказать мужской половине вумана все (или конкретному человеку), что у вас накопилось за все годы общения. Возможно это будут пожелания, обьяснения в любви или просьбы. Не стесняйтесь!))

автор
609 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

эээээээээ.........ммммммммммммм.............

ну собственно мне нечего сказать ))

Керен
#2

Нафиг мне мужская половина вумена?

Гость
#3

А мне не нравится Вася. Здесь есть еще такие или я одна, кого он раздражает?

#4

я бы женской половине сказала, а мужской че говорить? Мужики как мужики)

Гость
#5

А чем тебя Вася раздражает? Он тебя обидел?

Гость
#6

5, он не именно меня обидел, меня сложно вообще обидеть. Просто редко встретишь таких хамов,как он. И к тому же очень отрицательный человек, ко всем и всему относится негативно. Ни разу не видела, чтобы он что-то доброе сказал.

Тетушка Чарли
#7

Половина - это сильно сказано. Где-то двадцатая часть, не считая теток, которые исполняют мужские партии. Но все равно, пользуясь случаем, передаю привет !!!! Смайлики, смайлики, смайлики!!!!! :))))))))))))))))))!

Кстати, когда я их с днем мужчин поздравила, никто даже спасибо не сказал :((((.

#8

6, а я видела) Недавно на теме одной..
там у девушки герпес что ли был..так Вася был вполне адекватен) И еще видела как то, но не помню)

ре-диско
#9

не чего им тут делать, меня всегда терзали смутные сомнение по поводу нормальности присудствующих тут мужчин))) я одному МЧ на работе показала форму, он говорит да на фиг мне делать на этом форуме, я на свой, мужицкий пойду.....

ре-диско
#10

форму = форум...во оптечаточка

Гость
#11

Вася без дела не обидет, а когда надо поможет советом.Вы просто не попали в его круг интересных форумчан.

Инна
#12

Козел, каких свет не видовал. При этом считает себя одним из самых благородных людей. Самомнение выше крыше. Жаден до противного и в постеле тоже *** гавном.

#13

12, это вы о Васе?)

гость
#14

Интересно, вы так чётко описываете какой Вася в постеле, что складывается впечатление о вашей длительной половой связи. Чем вас он неудовлетворял?

Гость
#15

8, может, это был другой Вася? Или начал меняться в лучшую сторону наконец-то.

Линда
#16

Самый мерзкий мужчина Вумана - это SfNZ!! Подлый, злобный, зато самомнение - будто пуп земли.

максима
#17

Ои сколко тут зашитников васи,--хам ,..он везде хам и бидло.И не надо-"вася без дела не обидит" 11- ах, какая ви интересная ф орумчанка!



Всем, но толко мужчинам,а не мужчинкам---привет!

Гость
#18

11, вы разве не читали про его отношение к "бабам" и сексу? Что тут сказать!

гость
#19

А что это за гнусный тип SfNZ ? Где его можно лицезреть?

Линда
#20

Да везде! Ходит со своей "Тамарой_Агентшей007" везде и показывает свою мерзкую сучность. А сидит на теме "Мы"!

.1.
#21

19 да нету никакого SfNZ, просто кто-то отлаживает бота.

Странный
#22

Книга жалоб!!?? ГЫ!!!!!!!

максима
#23

14-!в постелИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

знание русского,такое же,как у васи

гость
#24

23 смотри пост 12: .....в постелЕ. Думать надо,девушка.

Гость
#25

SfNZ это самый мерзкий тип, Вася ему и в подмётки не годится.

максима
#26

12,14--в постелИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#27

Интересно, а SfNZ кто-нибудь видел по фоткам? Интересный или такой же мерзкий, как про него говорят?

максима
#28

Мужчинок-- очен много,музчин --мало

Линда
#29

25, точно.

я забыл подписацо
#30

ващето вася дружит с IQ. просто некоторые телки неврубаюца когда вещи своими именами называют.им и операцию на гланды приходица через жеппу делать

Серый Волк
#31

Столько добрых слов и всё на одной ветке! Чудеса!

Гость
#32

А еще SfNZ признан самым говнистым мужчинкой форума, гыг.

папуаска
#33

я считаю мерзкий человек и ОЧЕНЬ плохой тут только Вася, он не дурак, но с психикой проблемы и его несет периодами. Жестокость по отношению к женщинам, людям и животным даже в шутках неоправданна, есть определенные границы. Это вначале только кажется , что он прикалывается, потом поймете:) Он еще сам не догоняет, что у него проблемы с головой.

Странный
#34

Заметьте автор, у женщин накопился только негатив..

#35

так...Вася и SfNZ 1:1))

папуаска
#36

а мужчины как стадо овец его защищают , по другому не скажешь, своего мнения нет. И то большинство потому, что он же под этими никами. И просто чтоб сказать что-то наперекор женщине и поступить по своему. Это сущность мужчин-все наперекор и форум обязывает:)) думаю если в жизни Вася так их женам и девушкам беременным говорил, все радикально по другому было.

Гость
#37

Дааааа, настоящих мужиков здесь редко встретишь, в основном, недоноски, которые в реале не умеют общаться с женщинами, а на форумах выплескивают все свое дер..мо на нас. Или озабоченные дураки, которые пытаются "понять" что же нам женщинам надо! как можно понять что нам надо, если сидеть на *** и пялиться в экран компа! (((

папуаска
#38

о других ничего плохого не могу сказать . Как все люди с определенными достоинствами и недостатками. И не всегда пишут тут, что думают))

#39

фу..какие все злые)

Странный
#40

кстати Васей тут несколько.. один любитель оргазмов, другой- любитель всех гасить..может и еще какие..

Гость
#41

а что за любителей оргазмов? Впервые о таком слышу

Маша
#42

А мне нравится СЛО!

папуаска
#43

40 нее Вася 779 нормальный по своему, ну смешной такой даже, кстати пропал где-то

папуаска
#44

40 вот это любитель оргазмов и всех гасить один и тот же:) а 779 Вася другой помоему и молодой.

папуаска
#45

вот АСЕЛ ничего)))

Гость
#46

Он не всех призывал гасить, а только некоторых женщин, как я понимаю особенно достававших его своей глупостью.

Странный
#47

44 нет, любитель оргазмов мой земляк и почти сосед.. нормальный стебный парень..
а второй просто неадекват..вы их плохо различаете..

Гость
#48

Асел весёлый паренёк, умеет развеселить форумчан.

Серый Волк
#49

42, что то СЛО давно не видно. То ли жизнь скрючила. то ли вправду своим "капустным" бизнесом занялся.

Линда
#50

На форуме три Васи! Самый старший стебётся, а все принимают его стёб за чистую монету, второй нецензурно выражается и бывает злобным, когда речь идет о деньгах., а третий зациклен на вопросах ГБ и ЗБ и пиявках-женщинах.