Гость
Статьи
Почему мне нравятся …

Почему мне нравятся странные парни?

Недавно я поняла что всю мою жизнь мне нравились парни немного «с приветом», 2 моих бывших оказались гомосексуалистами (я узнавала об этом случайно), остальные то страдающие депрессиями и расстройствами личности, то просто крайне придурковатые по мнению окружающих. Мне 28, я красивая и образованная девушка, не понимаю почему взаимное притяжение возникает только с такими персонажами, интересно узнать мнение со стороны, спасибо за ваше внимание

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и почему тебе нравятся придурки? Колись!

#2

Просто сейчас большинство парней "с приветом".

Гость
#3

Ну типаж пида ров тебе нравится видимо.

Пентотал
#4

Потому, что ты сама "странная".
Такой вариант не рассматривала?

Гость
#5
Гость

Ну типаж пида ров тебе нравится видимо.

Пугачиха всю жизнь по "сладеньким" таскается.

Гость
#6

Всем такие нравятся. С ними не скучно.

Гость
#7

Потому что Вы сами таких выбираете, потому что Вам нужны эмоции, вы хотите испытывать переживания в любви. А настоящие достойные отношения они "нейтральные", без такого количества эмоций. Эти отношения просто есть, сегодня, завтра и послезавтра все стабильно и немного скучновато. Женщинам, которые привыкли к "феерверкам" скандалов в семье, сложно осознать свою потребность в этом. Здесь только одно поможет - идти от обратного и выбирать тех, кто нравится, но в которых не влюблена, за которыми ты можешь наблюдать и делать выводы - хорошо относится или нет, хорошие поступки по отношению ко мне или нет и т.д. И выбирать на основе действий партнера, а не физического и эмоцонального влечения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: