Гость
Статьи
Молодые мальчики и …

Молодые мальчики и взрослые тётеньки

Назрел вопрос. Почему часто молодых мужчин привлекают взрослые женщины? Милфы наподобие "мамы Стифлера". С чем связан интерес к ним?

Спортивный интерес.
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Amanda

Молодым мальчикам и окружающим в принципе уже ничего женщина, убившая себя на семью, не даст. Она всю себя вложила в мужа и детей. И это отличное вложение, я считаю. Если все ухожены, дети поперли покорять мир и муж дееспособен

да и не надо давать им, просто приятно внимание. и почему убившая? у меня вот семья, но я не убила себя для ее блага, этого моя семья от меня не требовала

Спортивный интерес.
#152
Amanda

)))
Эт единственный верный путь, растратить себя на мужа всю целиком, а после начать покорить мир опустевшей оболочкой? Эмм, детьми невозможно заниматься от сих до сих, женщина со светящимися от счастья глазами будет заниматься детьми перманентно 24 на 7, даже когда они вырастут. Потом она будет заниматься внуками. А мужем, который ее так хорошо сохранил, вообще ноги мыть и юшку пить, до старости

Женская оболочка наполняется от ухода за собой, флирта, мужского внимания, наслаждением красотой и т.д. Источников энергии очень много. И никогда не поздно наполниться. Найдите свой.

Гость
#153

Два варианта, либо парень страшный и у ровесниц не котируется, то же самое и у девушек, которые со старыми живёт, т.к. не интересны ровесникам, либо за содержание и помощь, выше статья про Бабкину, таких не мало, которые содержат молодых парней, правда у всех у них, есть ровесницы , а бабок только используют. Других вариантов нет

Amanda
#154
Гость

эммм, в смысле показывать всем? мне приятно нравиться. я стала заниматься своей внешностью, нашла новые интересы, это отражается все на мне. ушли многие комплексы юности.

Когда ушли комплексы нравиться не хочется и одобрения уже не ищете.

Спортивный интерес.
#155
Гость

Два варианта, либо парень страшный и у ровесниц не котируется, то же самое и у девушек, которые со старыми живёт, т.к. не интересны ровесникам, либо за содержание и помощь, выше статья про Бабкину, таких не мало, которые содержат молодых парней, правда у всех у них, есть ровесницы , а бабок только используют. Других вариантов нет

А вы женщина или мужчина?

Amanda
#156
Гость

да и не надо давать им, просто приятно внимание. и почему убившая? у меня вот семья, но я не убила себя для ее блага, этого моя семья от меня не требовала

Но в вас нет энергии. Вы ее качаете извне на семью
А другим нравится энергия, не пятая же точка

Amanda
#157
Спортивный интерес.

Женская оболочка наполняется от ухода за собой, флирта, мужского внимания, наслаждением красотой и т.д. Источников энергии очень много. И никогда не поздно наполниться. Найдите свой.

Я наслаждаюсь своей красотой в полной мере. Вот сейчас лежу на шелковом белье и любуюсь. Думаю, это ж надо так отлично выглядеть. У меня зеркало рядом, вполне довольна. До ночи переписывалась с молодым человеком, потом перешли в зум, ему тоже понравилось то что он увидел. Но я не отталкиваюсь обычно от чужого мнения, мне достаточно своего. А флирт да, вы правы) И не уснешь до двух)

Amanda
#158

Особенно когда мужчина вдруг начинает говорить шепотом. Спрашиваю, че шепчешь? А у него дыхание прерывается. Какой же спать блин?

Гость
#159
Спортивный интерес.

А вы женщина или мужчина?

Мужчина

Гость
#160
Спортивный интерес.

А вы женщина или мужчина?

Как вам сказать, если за границей в польском общежитии то да

Amanda
#161

А я на минуточку в пижаме и взлохмаченная сидела за работой. Думаю, ну нафик еще прическу наводить наночь глядя. Офф

Спортивный интерес.
#162
Amanda

Я наслаждаюсь своей красотой в полной мере. Вот сейчас лежу на шелковом белье и любуюсь. Думаю, это ж надо так отлично выглядеть. У меня зеркало рядом, вполне довольна. До ночи переписывалась с молодым человеком, потом перешли в зум, ему тоже понравилось то что он увидел. Но я не отталкиваюсь обычно от чужого мнения, мне достаточно своего. А флирт да, вы правы) И не уснешь до двух)

Сексуальная женщина сексуальна и в 20 и в 30 и в 60, сексуальность и красота это не одно и тоже. Поэтому возрастные женщины с *** взглядом иногда пользуются популярностью больше молодых с потухшими глазами. Дело совершенно не в одежде и не в прическе.

Спортивный интерес.
#163
Гость

Мужчина

Здесь у мужчин мнения расходятся, видимо дело в личных предпочтениях.

Amanda
#164
Гость

Два варианта, либо парень страшный и у ровесниц не котируется, то же самое и у девушек, которые со старыми живёт, т.к. не интересны ровесникам, либо за содержание и помощь, выше статья про Бабкину, таких не мало, которые содержат молодых парней, правда у всех у них, есть ровесницы , а бабок только используют. Других вариантов нет

Не ну вы нашли пример тоже, Бабкина, она внука содержала там

Amanda
#165
Спортивный интерес.

Сексуальная женщина сексуальна и в 20 и в 30 и в 60, сексуальность и красота это не одно и тоже. Поэтому возрастные женщины с *** взглядом иногда пользуются популярностью больше молодых с потухшими глазами. Дело совершенно не в одежде и не в прическе.

Женщины в возрасте уже знают все крючки типа горящих глаз. У молодых все естественнее. А в возрасте понимают что шансов почти ноль и в ход идет вся тяжелая артиллерия влияния на мужчин. Ну это если женщина максимально тупа и ей больше нечем заняться, как мужчин "покорять"

Amanda
#166
Спортивный интерес.

Здесь у мужчин мнения расходятся, видимо дело в личных предпочтениях.

У мужчин одно предпочтение, молодые девочки, которые смотрят в рот с восхищением. Перекос интереса в сторону старших женщин скорее индивидуальный случай. Либо женщина взяла такого нахрапом сама, либо белучи нереальная, но мы ж понимаем что это редкий случай

Спортивный интерес.
#167
Amanda

Женщины в возрасте уже знают все крючки типа горящих глаз. У молодых все естественнее. А в возрасте понимают что шансов почти ноль и в ход идет вся тяжелая артиллерия влияния на мужчин. Ну это если женщина максимально тупа и ей больше нечем заняться, как мужчин "покорять"

Не согласна.

Спортивный интерес.
#168
Amanda

Женщины в возрасте уже знают все крючки типа горящих глаз. У молодых все естественнее. А в возрасте понимают что шансов почти ноль и в ход идет вся тяжелая артиллерия влияния на мужчин. Ну это если женщина максимально тупа и ей больше нечем заняться, как мужчин "покорять"

Горящий взгляд идет изнутри. Вы никогда его не наиграете, это ваши иллюзии. Молодые более зажатые и закомплексованные, такая естественность не всем нравится. А женщина в возрасте уже приняла себя и знает свои сильные стороны, там другой уровень естественности.

Гость
#169
Гость

Так это у них надо спросить. Мне самой интересно. Как и многим женщинам мне пишут парни на 10 лет младше. Что с ними? Но здесь женский форум. Так что вряд ли вы найдете ответ на этот вопрос.

Тю, на 10 лет младше - это не мальчик и тететька. Это люди близкого возраста

Amanda
#170
Спортивный интерес.

Горящий взгляд идет изнутри. Вы никогда его не наиграете, это ваши иллюзии. Молодые более зажатые и закомплексованные, такая естественность не всем нравится. А женщина в возрасте уже приняла себя и знает свои сильные стороны, там другой уровень естественности.

Вы слишком настойчиво топите за маркость женского взгляда, хотя сама женщина. Я не поняла, где вы наблюдаете сладкие женские взгляды, в интимной обстановке?? Ок тогда. И в чем отличие?
Я всегда знала свои сильные стороны, например, даже в школе

Спортивный интерес.
#171
Amanda

Вы слишком настойчиво топите за маркость женского взгляда, хотя сама женщина. Я не поняла, где вы наблюдаете сладкие женские взгляды, в интимной обстановке?? Ок тогда. И в чем отличие?
Я всегда знала свои сильные стороны, например, даже в школе

Если вы не понимаете, что это за взгляд, то и не поймете. Женщин умеющих смотреть возбуждающе единицы. Такие глаза мгновенно вычисляют мужчины даже в серой мышке, которая в скромной одежде работает учительницей в школе. А вот обычная женщина у другой женщины этой особенности не заметит, точнее это большая редкость.

Amanda
#172
Спортивный интерес.

Если вы не понимаете, что это за взгляд, то и не поймете. Женщин умеющих смотреть возбуждающе единицы. Такие глаза мгновенно вычисляют мужчины даже в серой мышке, которая в скромной одежде работает учительницей в школе. А вот обычная женщина у другой женщины этой особенности не заметит, точнее это большая редкость.

Не, спасибо, мне не нужно наблюдать женские возбуждающие глаза. Думаю любая размякнет а если еще пивка поддаст, поплывет
))
Не поняла, вс то почему это возбуждает. Мне нравятся мужские глаза умные, и внимательные, обремененные интеллектом. Сверкают такие знаете вчера в зуме. Я с этим мужчиной не раз встречалась кстати, но таких глаз у него как вчера еще не видела)

Спортивный интерес.
#173
Amanda

Не, спасибо, мне не нужно наблюдать женские возбуждающие глаза. Думаю любая размякнет а если еще пивка поддаст, поплывет
))
Не поняла, вс то почему это возбуждает. Мне нравятся мужские глаза умные, и внимательные, обремененные интеллектом. Сверкают такие знаете вчера в зуме. Я с этим мужчиной не раз встречалась кстати, но таких глаз у него как вчера еще не видела)

А зачем вы все время язвите, заняться нечем?

Гость
#174
Amanda

Когда ушли комплексы нравиться не хочется и одобрения уже не ищете.

неправда. желание нравиться никак с комплексами не связано. иначе весь флирт был бы комплексами. а это неправда.

Гость
#175
Amanda

Но в вас нет энергии. Вы ее качаете извне на семью
А другим нравится энергия, не пятая же точка

почему вы решили что ее во мне нет?)) потому что я вам не нравлюсь?)

Спортивный интерес.
#176
Гость

почему вы решили что ее во мне нет?)) потому что я вам не нравлюсь?)

Не обращайте внимание. Ей здесь никто не нравится, только себя нахваливает, даже смешно читать.

Гость
#177
Гость

Мужжло и собаку выяппет, и труп собаки, мужжло😁

Труп собаки это и есть женло

Гость
#178
Amanda

Вы слишком настойчиво топите за маркость женского взгляда, хотя сама женщина. Я не поняла, где вы наблюдаете сладкие женские взгляды, в интимной обстановке?? Ок тогда. И в чем отличие?
Я всегда знала свои сильные стороны, например, даже в школе

Какие у тебя сильные стороны?

Amanda
#179
Спортивный интерес.

А зачем вы все время язвите, заняться нечем?

А зачем вы навязываете мне свою ориентацию

Amanda
#180
Гость

неправда. желание нравиться никак с комплексами не связано. иначе весь флирт был бы комплексами. а это неправда.

Флирт это образ жизни, никак с желанием нравится не связано. Привычка даже, я б сказала. А кокетство - определенно. Неуместное поведение, демонстрирующее крайнюю нужду в поглаживании
Ну знаете когда не додали родители муж или кто там

Amanda
#181
Гость

почему вы решили что ее во мне нет?)) потому что я вам не нравлюсь?)

Еще одна
Мне в принципе не нравятся женщины. В плане они могут быть остроумны, успешны, взбалмошны, тогда да. У меня подруги такие
А вас я не знаю, но плетете вы нескладно. Сори)

Amanda
#182
Гость

Какие у тебя сильные стороны?

Демонстрация в поиске поглаживаний эт не ко мне точно

Спортивный интерес.
#183
Amanda

А зачем вы навязываете мне свою ориентацию

Навязчивые мысли нужно лечить, обратись за помощью к специалисту.

#184

Всё началось с Альсины Димитреску

Рита
#185
Гость

Можно уточнить, ровесницы - это про какой возраст?

Ну если тётеньки лет от 30-35 наверное для автора, то ровесницы молодых нетётенек это 15-20-25. Никогда не наблюдали?

#186

У всех свои загоны..

Гость
#187

странно если бы "мама Стифлера" не привлекала молодых, не очень молодых и совсем не молодых мужчин. Тебе на этот счет парится не стоит, ты никого не привлекаешь, моль толстоджопная.

Гость
#188

Смотря кого иметь ввиду под молодыми мужчинами. Есть взрослые женщины для которых 14 летние мальчишки уже молодые мужчины. Тут особый случай.

Солист
#189

Мне 38, избраннице 55+, то я мальчик?!

Amanda
#190
Спортивный интерес.

Навязчивые мысли нужно лечить, обратись за помощью к специалисту.

Я к вам не обращалась или вы тут с трех аккаунтов под женщин к женщинам подкатываете? Прекращайте или лечите девиации

Спортивный интерес.
#191
Amanda

Я к вам не обращалась или вы тут с трех аккаунтов под женщин к женщинам подкатываете? Прекращайте или лечите девиации

Я создала тему, поэтому если что-то не нравится вали с миром на другую ветку. Или лечись у психиатра, раз мерещится, что все женщины данного форума желают тебя, страдающую нарциссизмом и манией величия соблазнить. Это диагноз.

Гость
#192

Эхххх, щас бы милфу..

Amanda
#193
Спортивный интерес.

Я создала тему, поэтому если что-то не нравится вали с миром на другую ветку. Или лечись у психиатра, раз мерещится, что все женщины данного форума желают тебя, страдающую нарциссизмом и манией величия соблазнить. Это диагноз.

Мне все нравится, кроме твоего тона. Спустись на землю и дыши глубже

Спортивный интерес.
#194
Amanda

Мне все нравится, кроме твоего тона. Спустись на землю и дыши глубже

С какого тона начала здесь общаться с женщинами, тот и получаешь в ответ.

Amanda
#195
Спортивный интерес.

С какого тона начала здесь общаться с женщинами, тот и получаешь в ответ.

Слушайте, милая, отстаньте от меня со своими двуликими янусами! И с возбужденными глазами пожилой женщины. А то я сама вас сейчас вылечу

Спортивный интерес.
#196
Amanda

Слушайте, милая, отстаньте от меня со своими двуликими янусами! И с возбужденными глазами пожилой женщины. А то я сама вас сейчас вылечу

Скройся.

Гость
#197
Гость

Со взрослой опытной женщиной проще - она не устраивает истерик, не упрекает, в сексе хороша, да ещё и заботлива. И в ЗАГС не стремится затащить.

Как раз характер ещё хуже в 100 раз.

Гость
#198
Гость

Нестыковочка)

Если мужикам дают, значит они уже не лoxи 🙂

Смотря кто дает. Трахать бабку это то же самое, что тебе присунет бомж вонючий например. Это не добавляет крутости. От настоящего самца текут молодухи, а если - нет, значит он дефективный неликвид. Зря родился.

дедушка
#199
Гость

Чувствуется, что в сексе ты полный профан.
Скажи, а вот зачем тебе узкая пи_ся, у тебя что, член узкий?

У тебя нюх уже не тот, старичье затасканное. Молодая узкая пucя для большого члена, узкий член для твоего старого ведра, мелкописечники все бабушатники ущербные.

Гость
#200
дедушка

Мальчикам - старичье, взрослым мужчинам - молодухи. Так всегда было, в паре всегда кто-то должен быть опытнее и вести за собой.

Ну тогда не взрослые мужчины,а старая рухлядь
Ибо стареют ВСЕ.не думай,что твоя тушка такая же привлекательная для женщин как 20 лет назад (если была).Женщины точно так же любят молодых,как и мужчины.