Гость
Статьи
Отношения с молодыми …

Отношения с молодыми мальчиками

Вот есть знакомая - коллега - 29 лет. В серьезных отношениях никогда ее не видела, зато время от времени меняет совсем молоденьких мальчиков, которым по 18-23. Нынешнему вроде как недавно 20 исполнилось. Вот объясните мне, с чем связан такой странный образ жизни? Они же совем глупенькие и безответственные в таком возрасте! Какой для взрослой девушки может быть интерес?

Дарья
23 ответа
Последний — Перейти
Дарья
#1

Хочу сразу сказать, что я не завидую и не осуждаю!!! А то я знаю вумен - налетят сейчас. Мне просто правда интересно, больше даже с психологической точки зрения

Гость
#2

Она сама какая? Ответственная? Сама себя обеспечивает? Если бы была такая, то себя бы уважала. Мне тоже интересно, потому что предлагали, когда у меня еще мессенджер был какой то онлайн и там был возраст 35 и ни фото ничего, часто писали 19 летние, они по местности наверное смотрели, мне вот интересно, значит есть спрос.

Дарья
#3
Гость

Она сама какая? Ответственная? Сама себя обеспечивает? Если бы была такая, то себя бы уважала. Мне тоже интересно, потому что предлагали, когда у меня еще мессенджер был какой то онлайн и там был возраст 35 и ни фото ничего, часто писали 19 летние, они по местности наверное смотрели, мне вот интересно, значит есть спрос.

Ну, обеспечивает себя сама, но зп небольшая. Амбиций карьерных особо тоже нет, насколько я знаю. Её "и так все устраивает".

Автоответчик
#4

Ничего странного, обычное дело. Среди мужчин тоже такое практикуется. Я например не приемлю отношения с более молодыми девушками/женщинами, предпочитаю ровесниц, но есть хороший знакомый, который не видит себя с ровесницами. Думаю ваша подружка выйдет замуж за кого-нибудь кто на десять лет младше.

Василиса
#5

За своими отношениями смотри. Что за привычка в чужую жизнь нос совать?!

Алина.
#6
Дарья

Ну, обеспечивает себя сама, но зп небольшая. Амбиций карьерных особо тоже нет, насколько я знаю. Её "и так все устраивает".

Не чувствует времени ,в душе молодая ( не верит своему возрасту). Возможен кризис непринятия возраста и себя. Душевно молодится за счёт мальчишек.

Дарья
#7
Василиса

За своими отношениями смотри. Что за привычка в чужую жизнь нос совать?!

Иди на фиг, написала же, интерес с психологической точки зрения. Ты тоже не лезь не в свое дело и мнение свое в ж... засунь, по своей же логике

Гость
#8
Алина.

Не чувствует времени ,в душе молодая ( не верит своему возрасту). Возможен кризис непринятия возраста и себя. Душевно молодится за счёт мальчишек.

А 29, это что у нас 79? Это и есть молодая девушка, она всего 10 лет как совершнолетняя. Многие в ее возрасте как бабки с выводком детей, а тут молоденькая нерожавшая девчонка. Да такую днём с огнем не отыскать, одни *** кругом

Гость
#9
Гость

А 29, это что у нас 79? Это и есть молодая девушка, она всего 10 лет как совершнолетняя. Многие в ее возрасте как бабки с выводком детей, а тут молоденькая нерожавшая девчонка. Да такую днём с огнем не отыскать, одни *** кругом

** p c п

Дарья
#10
Гость

А 29, это что у нас 79? Это и есть молодая девушка, она всего 10 лет как совершнолетняя. Многие в ее возрасте как бабки с выводком детей, а тут молоденькая нерожавшая девчонка. Да такую днём с огнем не отыскать, одни *** кругом

Да я и не говорю, что старая, просто мозг то уже по другому работает в 30 чем в 20. Элементарно же поговорить не о чем с этими малолетками

Гость
#11
Дарья

Да я и не говорю, что старая, просто мозг то уже по другому работает в 30 чем в 20. Элементарно же поговорить не о чем с этими малолетками

Да о чем угодно, 18-летие брата отмечали на даче. Мне 28. Я среди них была как если бы Меган Фокс приехала в Саратов в клуб. Все подряд обсуждали, от политики до моргенштерна. Девки, конечно злились очень, все парни ко мне липли

Гость
#12

Вчера фильм смотрела с молодым актёром. Ужасы фантастика. Про студентов. Сейчас ему 47. А в фильме 22 года. Очно мне он там понравился. Я б влюбилась. Но... То кино. В жизни вообще мало кто нравится

Гость
#13
Дарья

Хочу сразу сказать, что я не завидую и не осуждаю!!! А то я знаю вумен - налетят сейчас. Мне просто правда интересно, больше даже с психологической точки зрения

Да фиг знает. Мне нравятся разные актёры. Одному 67 а другому 22. А оба нравятся.

Гость
#14

Разница в возрасте про которую вы написали не большая. Ей 29 а ему 22.. Напрмер. Это небольшая

Гость
#15
Гость

Разница в возрасте про которую вы написали не большая. Ей 29 а ему 22.. Напрмер. Это небольшая

И потом надо учесть на сколько она выглядит? Может она моложе его выглядит

Гость
#16
Дарья

Да я и не говорю, что старая, просто мозг то уже по другому работает в 30 чем в 20. Элементарно же поговорить не о чем с этими малолетками

Мозг в 29 не особо отличается от 20. Вот под 40 лет.. Скорее. И то не факт

Гость
#17
Дарья

Хочу сразу сказать, что я не завидую и не осуждаю!!! А то я знаю вумен - налетят сейчас. Мне просто правда интересно, больше даже с психологической точки зрения

Думаю эрекция у 20летнтх лучше. Она озабоченная. После 30 лет у мужчин нет такой сексуально энергии. Потенции. Только у спортсменов

Василиса
#18
Гость

Думаю эрекция у 20летнтх лучше. Она озабоченная. После 30 лет у мужчин нет такой сексуально энергии. Потенции. Только у спортсменов

У тех кто не бухает и не курит она и в 60 лет есть.

Дарья
#19
Василиса

У тех кто не бухает и не курит она и в 60 лет есть.

Ну в 60 все равно уже вялый (наверно)
Но в 30 мужики явно лучше 20летних неумех-скорострелов, если о постели говорить

#20

История из моей жизни, когда мне было 19 лет познакомился с женщиной ей было 30-35 лет она была без мужа, 2 ребёнка, хорошо зарабатывала, жила в своей квартире, забирала меня студента на своей машине и ей от меня нужен был только секс, потом я ей надоел где-то месяца через 1,5 о чем она прям так и сказала.

Алина.
#21
Гость

А 29, это что у нас 79? Это и есть молодая девушка, она всего 10 лет как совершнолетняя. Многие в ее возрасте как бабки с выводком детей, а тут молоденькая нерожавшая девчонка. Да такую днём с огнем не отыскать, одни *** кругом

Ну лично для меня она тратит время на нестабильное продолжение жизни,если грубо говорить. Я просто каждый год считаю ценным и стараюсь вкладываться и лучше зарабатывать. А такие отношения,для меня потеря времени ( поэтому я её молоденькой и называю ) .

Гость
#22

Зачем это?

Я понимаю, когда 45-55 летняя выбирает 30-40 летнего, там много плюсов по сравнению с ее ровесниками

Гость
#23
Гость

Думаю эрекция у 20летнтх лучше. Она озабоченная. После 30 лет у мужчин нет такой сексуально энергии. Потенции. Только у спортсменов

Так можно и до 14летних дойти. У них вообще крутая эрекция!Причем часто!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: