Гость
Статьи
Молодые мальчики - 2

Молодые мальчики - 2

Продолжение темы "Молодые мальчики": https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5379734/. Думала , думала и решила: раз уж все равно еду в Москву, большой город, много людей, много соблазнов, муж с семьей далеко, то решила все-таки осуществить задуманное. Парень молодой, 18 лет, спортивного телосложения, с накачанным телом и прессом с кубиками, недавно расстался с девушкой и хотел развеяться. Признался, что не ожидал что женщина может предложить такое и хотел бы попробовать. Пообщались в инете, пообменивались фото. Два часа назад высосала его. Что могу сказать: С принципе, отсосать у красивого парня мне понравилось, но когда он начал кончать, мне стало неприятно, Сперма неприятная и невкусная, чем-то на сопли похожа. Для него я, конечно, изобразила что счастлива. Он сказал, что ему понравилось, и хотел бы встретиться еще. Я приехала на 3 дня и договорились, что высосу его еще завтра и послезавтра. Но больше в командировках этим заниматься не буду, поняла, что ничего хорошего в этом нет. Не понимаю, почему некоторые женщины любят сосать?

Юлия
45 ответов
Последний — Перейти
#1

подлость, мерзость, и гадость! тьху.((((((((((((

Гость
#2

Так ты бы лучше за бабки высасывала, услуга недешевая для москвы.

Гость
#3

Лучше его куни заставьте

Гость
#4

почему любят сосать спросите об этом у себя самой

Гость
#5

Может это только мой опыт. Взрослые женщины минет молодым не делают, а кунилингус требуют. И даже анилингус

Гость
#6

Судя по указанной выше теме , автору 45, в таком возрасте грех не понять почему на вкус сперма неприятная , она просто свежая , возможно ваш мальчин недавно слез с девочки ,безвкусной сперма становится на третий день с момента последнего оргазма мужчины, к стати тем женщинам кто своих мужчин в леваках подозревает мажет пригодиться.

Гость
#7
Гость

Может это только мой опыт. Взрослые женщины минет молодым не делают, а кунилингус требуют. И даже анилингус

Мне 33 минет не делаю не только молодым а вообще никому , что касается остального , без этого и ножки раздвигать не стоит.

Гость
#8

А причём пресс с кубиками к удовольствие от минета?? Что удовольствия женщине больше, если пресс у мужика с кубиками???

Гость
#9

Мне обще не нравиться. Я обратное люблю, когда меня вылизывают.

Гвоздь
#10

С о с к а

Гость
#11
Гость

Мне 33 минет не делаю не только молодым а вообще никому , что касается остального , без этого и ножки раздвигать не стоит.

И как происходит? С продолжением или без него?

Гость
#12
Гость

И как происходит? С продолжением или без него?

с продолжением это куда? а в евросеть пробовали?

Гость
#13

У меня дама была взрослая, только оральные ласки любила. А мне после такого и без продолжения было не очень

Гость
#14

А почему бы вам не попробовать классику?

Юлия
#15
Гость

А причём пресс с кубиками к удовольствие от минета?? Что удовольствия женщине больше, если пресс у мужика с кубиками???

Приятно прикасаться с классному телу. Этот парнишка такой твердый и рельефный, а мой муж мягкий и с животом. Удовольствие от минета классному телу чисто моральное, он был таким напряженным, мне приятно было его расслабить)

Гость
#16
Юлия

Приятно прикасаться с классному телу. Этот парнишка такой твердый и рельефный, а мой муж мягкий и с животом. Удовольствие от минета классному телу чисто моральное, он был таким напряженным, мне приятно было его расслабить)

И разница в возрасте вас только дополнительно возбуждала?

Гость
#17

Сделай ему луче анилингус,мож...серанет на рожу.

Моногамус
#18
Гость

Мне 33 минет не делаю не только молодым а вообще никому , что касается остального , без этого и ножки раздвигать не стоит.

А вчера отсасывала у меня,че забыла,память дрянь.....

Юлия
#19
Гость

И разница в возрасте вас только дополнительно возбуждала?

Да)

Гость
#20

тварь

Гость
#21
Юлия

Да)

А как вы выглядите?
Я так то тоже молод и широкоплеч.

Юлия
#22
Гость

А как вы выглядите?
Я так то тоже молод и широкоплеч.

Ну, я стройненькая, симпатичная) Понимаю, к чему ты клонишь, но если уж и встречаться с мальчиком, то с одним) Я своего уже нашла) Сегодня вечером финальная встреча и я уезжаю)

Гость
#23
Юлия

Ну, я стройненькая, симпатичная) Понимаю, к чему ты клонишь, но если уж и встречаться с мальчиком, то с одним) Я своего уже нашла) Сегодня вечером финальная встреча и я уезжаю)

Можем и просто пообщаться.

Гость
#24
Юлия

Ну, я стройненькая, симпатичная) Понимаю, к чему ты клонишь, но если уж и встречаться с мальчиком, то с одним) Я своего уже нашла) Сегодня вечером финальная встреча и я уезжаю)

А чисто общение для флирта не интересует?

Гость
#25
Юлия

Ну, я стройненькая, симпатичная) Понимаю, к чему ты клонишь, но если уж и встречаться с мальчиком, то с одним) Я своего уже нашла) Сегодня вечером финальная встреча и я уезжаю)

И что, больше ни-ни???

Юлия
#26
Гость

И что, больше ни-ни???

Посмотрим) В принципе свое желание я удовлетворила, но чувства противоречивые: одно понравилось, в другом разочаровалась. В следующую командировку в Москву отправят нескоро, наверное, ближе к лету. Там видно будет)

Гость
#27
Юлия

Посмотрим) В принципе свое желание я удовлетворила, но чувства противоречивые: одно понравилось, в другом разочаровалась. В следующую командировку в Москву отправят нескоро, наверное, ближе к лету. Там видно будет)

И в чем противоречия?

Юлия
#28
Гость

И в чем противоречия?

В том что процесс расслабления молодого красивого мальчика меня очень сильно возбуждает, я впадаю в состояние своеобразной эйфории) Но его "сливки" пью через силу, не думала, что это так неприятно((

Гость
#29
Юлия

В том что процесс расслабления молодого красивого мальчика меня очень сильно возбуждает, я впадаю в состояние своеобразной эйфории) Но его "сливки" пью через силу, не думала, что это так неприятно((

Вкусы у всех разные... Какие у Вас критерии выбора "жертвы"?

Юлия
#30
Гость

Вкусы у всех разные... Какие у Вас критерии выбора "жертвы"?

Молодой, стройный, спортивный, пресс кубиками, красивое лицо) В общем, красавчик))

Гость
#31
Юлия

Молодой, стройный, спортивный, пресс кубиками, красивое лицо) В общем, красавчик))

Ну, я под эти критерии точно не подхожу, кроме позиции "красавчик"...

Гость
#32
Юлия

В том что процесс расслабления молодого красивого мальчика меня очень сильно возбуждает, я впадаю в состояние своеобразной эйфории) Но его "сливки" пью через силу, не думала, что это так неприятно((

А когда и как вы поняли, что хотите именно этого?

Гость
#33
Юлия

В том что процесс расслабления молодого красивого мальчика меня очень сильно возбуждает, я впадаю в состояние своеобразной эйфории) Но его "сливки" пью через силу, не думала, что это так неприятно((

А ты с ним только оральным занималась?

Юлия
#34
Гость

А когда и как вы поняли, что хотите именно этого?

Может быть пару лет назад, начала посматривать на молоденьких мальчиков, захотелось попробовать высосать какого-нибудь красавчика. Мы живем в небольшом городе и у себя я этим заниматься не могу. Потом меня стали отправлять в командировки в Москву и я все-таки решила попробовать) Да, только оральным)

Гость
#35
Юлия

Может быть пару лет назад, начала посматривать на молоденьких мальчиков, захотелось попробовать высосать какого-нибудь красавчика. Мы живем в небольшом городе и у себя я этим заниматься не могу. Потом меня стали отправлять в командировки в Москву и я все-таки решила попробовать) Да, только оральным)

Именно подростков и студентов стали хотеть?

Юлия
#36
Гость

Именно подростков и студентов стали хотеть?

Да)

Гость
#37
Юлия

Да)

А впервые при каких обстоятельствах это желание возникло?

Гость
#38
Юлия

Может быть пару лет назад, начала посматривать на молоденьких мальчиков, захотелось попробовать высосать какого-нибудь красавчика. Мы живем в небольшом городе и у себя я этим заниматься не могу. Потом меня стали отправлять в командировки в Москву и я все-таки решила попробовать) Да, только оральным)

А у меня ровно обратное: я парень и стал четко хотеть женщин в возрасте ещё подростком.

Юлия
#39
Гость

А впервые при каких обстоятельствах это желание возникло?

Впервые, наверное, когда увидела голого сына. Он вышел из душа голый, думал что один дома, не знал, что я пришла. Ему тогда было 17, он у меня красивый. Я и раньше иногда видела его письку, но полностью голого увидела впервые, понравилось тело.

Гость
#40
Юлия

Впервые, наверное, когда увидела голого сына. Он вышел из душа голый, думал что один дома, не знал, что я пришла. Ему тогда было 17, он у меня красивый. Я и раньше иногда видела его письку, но полностью голого увидела впервые, понравилось тело.

Надеюсь , вы не захотели его, а просто понравилось тело?

Юлия
#41
Гость

Надеюсь , вы не захотели его, а просто понравилось тело?

Да, тело понравилось. Захотела, но свое желание оставила при себе.

Гость
#42
Юлия

Да, тело понравилось. Захотела, но свое желание оставила при себе.

А у меня началось с сильного влечения к мачехе в возрасте 12 лет. Видел ее много раз в одном медицинском халатике. Дико возбуждало.

Гость
#43
Гость

Может это только мой опыт. Взрослые женщины минет молодым не делают, а кунилингус требуют. И даже анилингус

Ещё как делают. Причём даже лучше чем молодые

SONY LUZAN
#44

У меня секс только с мальчиками не старше 20лет и не меньше чем с двумя мальчиками сразу. У них тестостерон зашкаливает, стоит всегда. Могут по 3-4 раза подряд. Даже єрекция не снижается. Вистрелил и дальше продолжает. С перма вкусная. Видаиваю их насухо.

SONY LUZAN
#45

Сегодня иду вгости к мальчишкам студентам. Завтра расскажу как все прошло.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: