Гость
Статьи
Девушки, которые живут …

Девушки, которые живут без секса.

Девушки/женщины, которые годами живут без секса(либо девственницы), в чем причина воздержания и есть ли у вас проблемы со здоровьем, в тч и психологические?
Всем спасибо за ответы.

Алекса
22 ответа
Последний — Перейти
#1

зефирина, скобка, выходите. пришло ваше время.

Алекса
#2
Моногамус

зефирина, скобка, выходите. пришло ваше время.

Вы, простите, о чем?

Гость
#3
Алекса

Вы, простите, о чем?

Местные девственницы.)

я
#4

23 года, девственница
Нет каких-то дефектов на лице и теле, что отпугнули бы ну хотя бы среднестатистического парня, а то обычно следуют вопросы:"Ты что, уродина?"
Была занята учебой, не было своего источника дохода, считала, что не могу руководить своей жизнью сполна, не имея своего гроша за душой
Особо желания никогда не было, а если было - мастурбации хватало с лихвой
Чисто исходя из своих ощущений, порой мне кажется, что секс переоценен
Отдаваться кому попало - я не настолько отчаянная, а путевого мч, умеющего думать больше чем на день вперед, пока не встречала

Гость
#5

Причина гордость. Муж открыто изменяет.
Проблем никаких. Не хочу смешить людей: заниматься сексом, как тюлени на лежбище.
Психологические проблемы из за отношения с матерью. Если бы она относилась ко мне искренне, а не завидовала и ненавидела, давно бы вылечила психологические проблемы.
Любовь матери делает чудо. Сын посмотрел, что все в порядке, успокоился. Муж, каждое мгновение со мной, считает бесценным. Это не скромно, но это правда.

Гость
#6
я

23 года, девственница
Нет каких-то дефектов на лице и теле, что отпугнули бы ну хотя бы среднестатистического парня, а то обычно следуют вопросы:"Ты что, уродина?"
Была занята учебой, не было своего источника дохода, считала, что не могу руководить своей жизнью сполна, не имея своего гроша за душой
Особо желания никогда не было, а если было - мастурбации хватало с лихвой
Чисто исходя из своих ощущений, порой мне кажется, что секс переоценен
Отдаваться кому попало - я не настолько отчаянная, а путевого мч, умеющего думать больше чем на день вперед, пока не встречала

Так и есть. Секс с противопоположным полом переоценен. Как говорил один блогер - что будет с человеком, если он попадет на необитаемый остров, где в избытке еда, пресная вода, но нет партнера противоположного пола? Ничего. А вот как инструмент манипуляции секс работает очень хорошо.

Гость
#7
я

23 года, девственница
Нет каких-то дефектов на лице и теле, что отпугнули бы ну хотя бы среднестатистического парня, а то обычно следуют вопросы:"Ты что, уродина?"
Была занята учебой, не было своего источника дохода, считала, что не могу руководить своей жизнью сполна, не имея своего гроша за душой
Особо желания никогда не было, а если было - мастурбации хватало с лихвой
Чисто исходя из своих ощущений, порой мне кажется, что секс переоценен
Отдаваться кому попало - я не настолько отчаянная, а путевого мч, умеющего думать больше чем на день вперед, пока не встречала

Умница. Умна и проницательна.)

Гость
#8

Автор, прекрасно воспитана и умна.
Читать вас приятно, прекрасный стиль изложения.

#9

Я думаю, что это осознанный выбор. Объясняю это тем, что нет подходящего человека рядом. Не вижу смысла просто так утолять интерес, чтобы поставить галочку и разбежаться через некоторое время. Я за здоровые взрослые отношения, причем ответственное отношение с обоих сторон, когда люди дорожат друг другом / ценят.
Нам подходят 0,000001% процент людей даже в плане общения, не говоря уже о доверии (вступать в отношения). Зачем через себя пропускать полк мужчин?
Я не ханжа, мне ничто человеческое не чуждо, но секс возможен только с любимым человеком.

Гость
#10

Ой, не автор, а под ником я.
Я мама невезучая. Приезжали дети американцы, растались, чуть не врагами.
Почувствовала их своими, накричала на отца, создала кучу проблем, вела себя не скромно, по своему. Наверное, в семье была депрессия.
Прошу прощения у отца и его семьи. Дети, просто, чудесные. Жаль, что в их жизни, моя роль не имеет значения.

Гость
#11
lola_lolita

Я думаю, что это осознанный выбор. Объясняю это тем, что нет подходящего человека рядом. Не вижу смысла просто так утолять интерес, чтобы поставить галочку и разбежаться через некоторое время. Я за здоровые взрослые отношения, причем ответственное отношение с обоих сторон, когда люди дорожат друг другом / ценят.
Нам подходят 0,000001% процент людей даже в плане общения, не говоря уже о доверии (вступать в отношения). Зачем через себя пропускать полк мужчин?
Я не ханжа, мне ничто человеческое не чуждо, но секс возможен только с любимым человеком.

Не только с любимым, но и с любящим. А любящий мужчина сначала женится. Просто потому что иначе не может.

#12
Гость

Не только с любимым, но и с любящим. А любящий мужчина сначала женится. Просто потому что иначе не может.

Да, я имела в виду взаимные чувства

Гость
#13

Мне просто надоело искать. Сейчас даже парняне для секса найти гемор,мозг выносят еще на этапе переписки.

Гость
#14
Гость

Мне просто надоело искать. Сейчас даже парняне для секса найти гемор,мозг выносят еще на этапе переписки.

Точняк. Желание отпало вообще с ними начинать общаться

Гость
#15
lola_lolita

Да, я имела в виду взаимные чувства

Большинство как раз таки думают только о себе. Если им самим захотелось, то этого достаточно. И плевать, что мужчина не видит в ней своей жены.

Гость
#16

Вдова. 5 лет одна. Без мужчин и без секса. И не хочется. Муж был слишком хорошим.

Гость
#17
я

23 года, девственница
Нет каких-то дефектов на лице и теле, что отпугнули бы ну хотя бы среднестатистического парня, а то обычно следуют вопросы:"Ты что, уродина?"
Была занята учебой, не было своего источника дохода, считала, что не могу руководить своей жизнью сполна, не имея своего гроша за душой
Особо желания никогда не было, а если было - мастурбации хватало с лихвой
Чисто исходя из своих ощущений, порой мне кажется, что секс переоценен
Отдаваться кому попало - я не настолько отчаянная, а путевого мч, умеющего думать больше чем на день вперед, пока не встречала

Молодец, храни себя для любимого, как парень тебе говорю, и никто тебя странной считать не будет, это оправдания гулящих женщин, повезет парню с которым ты переспишь.

Гость
#18

Без секса давно. С последним постоянным партнером разошлись и все. Кидаться на кого-то ради одноразового секса нет желания. Потом были проблемы с ребёнком. Была полностью им поглащена. А потом вылезли свои проблемы. Рак яичника. Но не думаю, что это связано как-то с длительным воздержанием. А теперь по факту мне удалили все. Матку, яичники, трубы. И вот сейчас мне 36, климакс достал дико. Секса хочется, но скорей всего просто попробовать. Сохранились ли ощущения. Любопытства ради). Но тут ещё одно но. Скрывать от мужчины я ничего не хочу. Шрамов куча на животе. Меня просто могут не захотеть)) Так что наверное придётся просто смириться

Гость
#19
Гость

Без секса давно. С последним постоянным партнером разошлись и все. Кидаться на кого-то ради одноразового секса нет желания. Потом были проблемы с ребёнком. Была полностью им поглащена. А потом вылезли свои проблемы. Рак яичника. Но не думаю, что это связано как-то с длительным воздержанием. А теперь по факту мне удалили все. Матку, яичники, трубы. И вот сейчас мне 36, климакс достал дико. Секса хочется, но скорей всего просто попробовать. Сохранились ли ощущения. Любопытства ради). Но тут ещё одно но. Скрывать от мужчины я ничего не хочу. Шрамов куча на животе. Меня просто могут не захотеть)) Так что наверное придётся просто смириться

Зря вы так. Мужикам без разницы кого тpaxaть.

м
#20
Гость

Зря вы так. Мужикам без разницы кого тpaxaть.

Чушь!

Гость
#21

Я бы с огромным удовольствием жила без секса... Мне никогда не надо, я даже не мастурбирую... А вот мужу приходится давать, это напрягает (( Гораздо лучше совсем без секса

Алекса
#22
Гость

Я бы с огромным удовольствием жила без секса... Мне никогда не надо, я даже не мастурбирую... А вот мужу приходится давать, это напрягает (( Гораздо лучше совсем без секса

В смысле приходится? А муж с вашими желаниями не считается? Можно ведь найти компромисс, идти друг другу навстречу(шаг с вашей стороны, шаг с его, а не так, что только вы себе на горло наступаете), раз уж у вас такое несовпадение темпераментов. Иначе это насилие(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: