Гость
Статьи
Измены с самого …

Измены с самого начала..

Всем здравствуйте. Сейчас мне 27 лет.
Хочу спросить у вас совета/помощи.
Ситуация такая познакомилась с человеком старше себя на 8 лет
Я была девственница. Помогала маме с ипотекой тк (уехали с другого города ) в большой город столицу. Обе работали жили. Я тоскавала , грустила места не находила от одиночества. Встретила его. Закрутилось завертелось я влюбилась. Как оказалось он был не разведен, ребенок. Сказав о том , что они не живут уже год вместе. Я не могла правда предполагать что так может случиться..
Итог всего.. Он мне изменял с ней постоянно, пока та не нашла себе мужика после 4 лет. В 20 г после очередного скандала он нашел себе девушку 17 лет.. Разница 16 лет между ними. Бухал, катался, развлекался..
А я осталась одна с ребёнком на руках на съёмном жилье, без родителей, без помощи. В долгах умудрялась ему еще помогать. В том году его мобилизовали, мы поженились повенчались.. Ничего не изменилось.. Как бил так и продолжал бить меня.. Когда приезжал в отпуск.. Моя жизнь сущий бред.. Помогите советом как быть? Если ты совсем одна.. #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"...Я тоскАвала..."
Дальше уже не читал..
Неграмотность наше фсё......

Гость
#2

Автор, зачем вам нужен мужчина, который вам изменяет? Вы на помойке себя нашли?

Гость
#3
Гость

Автор, зачем вам нужен мужчина, который вам изменяет? Вы на помойке себя нашли?

Все узналось. В том году. После свадьбы. До этого я чувствовала, говорил я мозги ***..я не могу ответить честно, потому что сама запуталась. Но понимаю так нельзя жить

Гость
#4
Гость

"...Я тоскАвала..."
Дальше уже не читал..
Неграмотность наше фсё......

Без проблем. Нужен лишь был совет👋

#5

Найдешь себе нормального,он не единственный на свете

Гость
#6

Уходите от него! Лучше без него чем с ним. Нотбудте осторожны, чтт бы он вас не покалечил.

Гость
#7

Автор,повзрослей ты уже.Он не изменится!Собирай манатки и уезжай.Устройся на работу,если нет её.Встретишь достойного мужчину ещё.А таких как твой мужчинка,пруд пруди и никому они не нужны на долго.С одним пис….ом жить долго не будешь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема