Гость
Статьи
Может причина в …

Может причина в том,что с самого начала все пошло не так???

Помогите разобраться....
Я забеременела на 2 курсе. Мой избранник очень испугался,предлагал сделать аборт.Но я оставила ребенка и теперь у меня самый любимый сынишка не свете:)
Жениться он не хотел,долго не говорил родителям. узнали они когда я была на 6 месяце, он предлагал просто расписаться,но мне хотелось свадебного платья....Решили,что все сделаем после рождения ребенка.
Когда сыну было 5 месяцев, мы назначили дату свадьбы.Поженились.Все это время я жила с родителями,а он доучивался и жил 2 года в общежитии.приезжал на выходные.
теперь он закончил институт и поехал к себе домой устраиваться на работу(мы живем в разных областях).Зовет с собой,но меня что-то держит...начинаю искать причины чтобы не ехать... еще и в добавок всплыли чувства к бывшему любимому,с которым встречались до моего мужа.
я понимаю,что моему сынуле лучше быть с папой,но я не могу заставить себя.Может причина в том,что с самого начала все пошло не так???

7 ответов
Последний — Перейти
АФФТАР другой ТЕМЫ
#1

зачем замуж выходить надо было, не поняла я.

#2

не совершайте глупость,автор.вы хотите всем 3 жизнь испортить?

#3
АФФТАР другой ТЕМЫ

зачем замуж выходить надо было, не поняла я.

думали,что все наладится...

Гость
#4

Конечно, с самого начала всё пошло не так. Вы побежали впереди паровоза. Поженившись, вы семью так и не создали. Даже жить вместе не пожелали. Думаю, что мужу и сын, которого он не видит, нах не нужен. А у ребёнка папы и так нет. Разводитесь и не портите мужу жизнь. Он не заслужил рога, которые вы собираетесь ему наставлять с прежним любимым. Найдёт себе другую жену, родит других детей.

Lally
#5

вот это терпение.... да зачем он вам, вы с ним даже не жили вместе. деньгами помогает? вообще разводились бы, договорились бы что будет помогать и общаться иногда с ребенком, и занимались бы личной жизнью. уже с умом.

с жизненным опытом
#6

Слушайте свое сердце. Если бы вы любили мужу - такого вопроса бы не было. Вы бы понеслись за ним на край света

#7
Lally

вот это терпение.... да зачем он вам, вы с ним даже не жили вместе. деньгами помогает? вообще разводились бы, договорились бы что будет помогать и общаться иногда с ребенком, и занимались бы личной жизнью. уже с умом.

Спасибо за поддержку! Деньги зарабатываю я.Просто страшно, что будет дальше...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: