Гость
Статьи
Измена самого дорогого …

Измена самого дорогого и любимого человека :(

Я встречалась с парнем 10 месяцев, которые были лучшими в моей жизни. Мы редко ссорились, у нас общие друзья и мы часто куда-нибудь вместе ездили)) Это были очень бурные отношения, мы занимались сексом при каждом удобном случае и не теряли время зря))) Но неделю назад он признался, что изменил мне со своей бывшей девушкой. Это было убийственной новостью.... У этой девушки уже есть муж и ребенок и они не виделись с моим парнем несколько лет, но тут на него накатила ностальгия и он разрушил наши отношения,переспав с ней. Неужели это того стоило??
Когда он рассказывал мне об этом, он говорил что не хочет меня терять и ему было хорошо со мной, но ему очень стыдно за свой поступок. Он рассказал мне об измене спустя месяц после того как это случилось, хотел даже ничего не говорить и продолжать встречаться со мной. В течение месяца он много пил и думал об этом. Но и его бывшая тоже не выходит у него из головы, он общается с ней, при чем инициатива исходит не только от нее, но и от него. Он запутался и сказал, что не знает с кем хочет быть и ему нужно время разобраться. Я конечно же сказала, что никогда не смогу его простить, не хочу с ним больше общаться и даже пытаться стать какими то друзьями.
Но вот прошла неделя после нашего расставания, и мне очень плохо без него. Мне очень больно и обидно, но я просто мечтаю снова обнять его... Я очень люблю его и верю,что он меня тоже любит. Пожалуйста, скажите стоит ли мне пытаться начать общение с ним? Мне будет тяжело его простить, но мне кажется я готова на это. Возможно ли наладить отношения после предательства? А если и не получится отношений, мне в голову пришла безумная идея предложить ему просто секс со мной.. это низко и неправильно, но я очень хочу быть с ним и очень скучаю((((( Пожалуйста, ответьте что вы думаете по этому поводу? Я буду очень благодарна за каждый комментарий)))*

Ольга
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 месяцев ))) а я 10 лет(((((

Мизантроп
#2

Считаю, что ты врешь. Какой парень в здравом уме расскажет своей любовнице(а после 10 месяцев иначе и не назовешь) о том, что он изменил? Или теперь все разводки стали активными, с участием автора, и ты тут еще появишься?

Ольга
#3
Мизантроп

Считаю, что ты врешь. Какой парень в здравом уме расскажет своей любовнице(а после 10 месяцев иначе и не назовешь) о том, что он изменил? Или теперь все разводки стали активными, с участием автора, и ты тут еще появишься?

То есть нормальный парень, по вашему мнению, должен был скрывать свою измену?? а если честно признался, то это значит я тут всё выдумала?!

Гость
#4

Отношениям 10 месяцев, это ж не семья еще, по факту парень еще в поиске и секс на стороне - норма в этой ситуации . Но рассказывать об этом девушке, с которой планируешь отношения - дебилизм полный.

Тем более изменил не с более перспективной гражданкой , а с замужней женщиной с ребенком, которая к нему не уйдет, а если уйдет то нафиг она нужна, с прицепом и слабая на передок

Гость
#5

Не советую вам восстанавливать с ним отношения именно отношения как партнеров,пары,людей которые любят друг друга,поверьте его измена не из серии "я был пьяный" или "это новая девушка,новые ощущения",он изменил вам с бывшей,а значит неоднократно сравнивал вас с ней и раз переспал с ней то значит в чем то она лучше. Простите меня за мой комментарий понимаю вам и так плохо,Но я скажу вам правду,А не буду сыпать сладкие рассказики о том что конечно он тебя безумно любит и тра ля ля тому подобное. Если вам действительно без него плохо и есть эмоциональная зависимость то можете предложить ему чисто секс,но не более.Не отдавайте ему больше себя как человека,Как женщину. Держитесь на расстоянии. Вы же не хотите быть запастным аэродромом для него? Пусть лучше он будет таковым для вас...

Sugar Daddy
#6
Ольга

То есть нормальный парень, по вашему мнению, должен был скрывать свою измену?? а если честно признался, то это значит я тут всё выдумала?!

Безусловно, признаваться нельзя никогда! Во-первых, он сделал вам больно своим признанием, если б он просто разорвал отношения типа "не сошлись характерами" , было б лучше.

Во-вторых, совершенно не исключено, что измена была разовой, и у вас могли бы быть нормальные отношения в будущем, может даже семья, а теперь вы никогда не забудете.

Изменяют почти все, ну 95% нормальных мужчин, тех, кому в принципе женщины более менее дают )) Но признаются только дураки

Гость
#7

Я думаю, лучшее - переждать. Боль пройдет, и вы поймете, что вам не стоит возвращать эти отношения. Сейчас слишком живы воспоминания, через шесть недель после разрыва должно стать легче.

Ольга
#8
Sugar Daddy

Безусловно, признаваться нельзя никогда! Во-первых, он сделал вам больно своим признанием, если б он просто разорвал отношения типа "не сошлись характерами" , было б лучше.

Во-вторых, совершенно не исключено, что измена была разовой, и у вас могли бы быть нормальные отношения в будущем, может даже семья, а теперь вы никогда не забудете.

Изменяют почти все, ну 95% нормальных мужчин, тех, кому в принципе женщины более менее дают )) Но признаются только дураки

Но разве не лучше узнать всё как есть и не ходить с наставленными рогами?

Мизантроп
#9
Ольга

То есть нормальный парень, по вашему мнению, должен был скрывать свою измену?? а если честно признался, то это значит я тут всё выдумала?!

Да просто это такой абсурд, что я даже не могу выразить! Да, если не хочешь терять человека, трахнись с кем-нибудь третьим, а потом расскажи об этом. Вы пишете, что он уже с прошлым, а ведет себя как мальчик, обнаруживший что у него есть орган.

Впрочем, надо сбавить обороты и подумать. Если вы хотите от него только страсти, если он опытен и вас не будет беспокоить секс без отношений - на здоровье, только проверяйтесь чаще. Но по сути вы лишь вторая, поэтому вам всегда придется делить его с другой, этот призрак всегда будет жить рядом. Плюс, никогда не знаешь, что тебе в следующий раз расскажет этот честный человек.

#10

Вы его простите, примите, а он будет продолжать встечаться со своей бывшей. У него к ней остались еще чувства...

Ольга
#11

Не советую вам восстанавливать с ним отношения именно отношения как партнеров,пары,людей которые любят друг друга,поверьте его измена не из серии "я был пьяный" или "это новая девушка,новые ощущения",он изменил вам с бывшей,а значит неоднократно сравнивал вас с ней и раз переспал с ней то значит в чем то она лучше. Простите меня за мой комментарий понимаю вам и так плохо,Но я скажу вам правду,А не буду сыпать сладкие рассказики о том что конечно он тебя безумно любит и тра ля ля тому подобное. Если вам действительно без него плохо и есть эмоциональная зависимость то можете предложить ему чисто секс,но не более.Не отдавайте ему больше себя как человека,Как женщину. Держитесь на расстоянии. Вы же не хотите быть запастным аэродромом для него? Пусть лучше он будет таковым для вас...

Спасибо большое, это очень ценный совет:)) Действительно, он не был пьян и я вообще не понимаю почему он так поступил со мной.. мы очень душераздирающе расстались, он сказал что не хочет меня отпускать. Вот не думал же он об этом, когда спал с ней!

Катерина
#12

Я проблему вижу только в одном, что подруга не захотела отдаться мужу. Автор, вы в каком веке живете? Не похоже, что в 21-м. Для людей 21-го века такие понятия как "измена", "ревность", "верность" просто не существует. Любовь-это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма. Секс - всего лишь естественная потребность, ничем не хуже и не лучше других. Вы же не ревнуете мужа, если он ест в ресторане, а не дома вашу стряпню. Почему же с сексом должно быть по-другому?

Катерина
#13
Катерина

Я проблему вижу только в одном, что подруга не захотела отдаться мужу. Автор, вы в каком веке живете? Не похоже, что в 21-м. Для людей 21-го века такие понятия как "измена", "ревность", "верность" просто не существует. Любовь-это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма. Секс - всего лишь естественная потребность, ничем не хуже и не лучше других. Вы же не ревнуете мужа, если он ест в ресторане, а не дома вашу стряпню. Почему же с сексом должно быть по-другому?

1 - е предложение лишнее. Перекопировала из другой темы

Ольга
#14
Катерина

Я проблему вижу только в одном, что подруга не захотела отдаться мужу. Автор, вы в каком веке живете? Не похоже, что в 21-м. Для людей 21-го века такие понятия как "измена", "ревность", "верность" просто не существует. Любовь-это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма. Секс - всего лишь естественная потребность, ничем не хуже и не лучше других. Вы же не ревнуете мужа, если он ест в ресторане, а не дома вашу стряпню. Почему же с сексом должно быть по-другому?

Вы понимаете, как бред пишете??

Смешинка
#15

думаю, если без него плохо, надо возобновлять. Но - отплатить ему его же монетой, чпокнуть кого-нибудь и рассказать. мол, так мучаюсь, не могу. Очень отрезвляет.

Ольга
#16
Катерина

1 - е предложение лишнее. Перекопировала из другой темы

Даже без первого предложения это полный бред.

Катерина
#17
Ольга

Вы понимаете, как бред пишете??

Это не бред. Это правда. Что хорошего приносит ревность? Скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы, преступления наконец. По-моему нет ревности - нет проблем. Изменять естественно, а что естественно, то человеку не подвластно.

PLEOSANDRIE
#18

мой муж мне тоже признавался в измене , и я простила его ... но в скоре он загулял с моей "подругой" так называемой , я не знаю что было между ними.... но это оставило большой след в моей жизни.... боль.... и я в скоре отдалилась от него... начала переписку со своим бывшим парнем ... и муж мой узнал, был скандал ... но мы все равно вместе ... мы пережили это. и сейчас когда мы говорим с ним мы понимаем что это было так глупо , ведь .... дороже семьи нет ничего. у нас есть пара знакомая ,для них то что мужик ходит иногда трахаться на лево . это нормально, эта девушка мне говорила " они все равно это делают . хоть в тихую ,хоть ты знаешь, домой пришел и хорошо"

Так вот если был один раз . будет и другой . и если он каждый раз будет тебе призноваться , ты просто готова будешь его убить , растерзать .....

Мизантроп
#19
Катерина

Автор, вы в каком веке живете? Не похоже, что в 21-м. Для людей 21-го века такие понятия как "измена", "ревность", "верность" просто не существует. Любовь-это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма. Секс - всего лишь естественная потребность, ничем не хуже и не лучше других. Вы же не ревнуете мужа, если он ест в ресторане, а не дома вашу стряпню. Почему же с сексом должно быть по-другому?

Возможно ли, что проблема опять же в биологии и врожденных механизмах психики? Когда-то давно, прием пищи не был ритуалом и не ассоциировался с доверием, интимом и никто никому не готовил, в общем-то. Хотя, если вы пытаетесь донести противоречивость и неестественность современной морали и современных норм в целом, я, пожалуй, соглашусь.

Ольга
#20
Смешинка

думаю, если без него плохо, надо возобновлять. Но - отплатить ему его же монетой, чпокнуть кого-нибудь и рассказать. мол, так мучаюсь, не могу. Очень отрезвляет.

Нет, я не буду спать с кем попало только для того, чтобы его совесть помучила. Это только опустит меня в его глазах, да и как можно саму себя уважать после этого?

Катерина
#21
Мизантроп

Возможно ли, что проблема опять же в биологии и врожденных механизмах психики?

Да нет никаких проблем. Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Так что против природы все равно не попрешь.

PLEOSANDRIE
#22

да забей ты на него и все !!!!!!!!!!!!!! и таким образом ты ему ответишь.за измену. покажи что ты счастлива .

Ольга
#23
PLEOSANDRIE

мой муж мне тоже признавался в измене , и я простила его ... но в скоре он загулял с моей "подругой" так называемой , я не знаю что было между ними.... но это оставило большой след в моей жизни.... боль.... и я в скоре отдалилась от него... начала переписку со своим бывшим парнем ... и муж мой узнал, был скандал ... но мы все равно вместе ... мы пережили это. и сейчас когда мы говорим с ним мы понимаем что это было так глупо , ведь .... дороже семьи нет ничего. у нас есть пара знакомая ,для них то что мужик ходит иногда трахаться на лево . это нормально, эта девушка мне говорила " они все равно это делают . хоть в тихую ,хоть ты знаешь, домой пришел и хорошо"

Так вот если был один раз . будет и другой . и если он каждый раз будет тебе призноваться , ты просто готова будешь его убить , растерзать .....

Такой ход событий можно понять, когда мужчина и женщина давно женаты и могут погуливать друг от друга. Но мы с моим парнем и года не провстречались, он говорил что любит меня, хотя парни просто так этого не говорят! Я не понимаю чего ему не хватало!

Гость
#24
Sugar Daddy

Безусловно, признаваться нельзя никогда! Во-первых, он сделал вам больно своим признанием, если б он просто разорвал отношения типа "не сошлись характерами" , было б лучше.

Во-вторых, совершенно не исключено, что измена была разовой, и у вас могли бы быть нормальные отношения в будущем, может даже семья, а теперь вы никогда не забудете.

Изменяют почти все, ну 95% нормальных мужчин, тех, кому в принципе женщины более менее дают )) Но признаются только дураки

чушь.

я например, узнаю о любой измене, даже если мне об этом и не скажут, и мч будет напрочь отрицать.

Катерина
#25
Ольга

Нет, я не буду спать с кем попало только для того, чтобы его совесть помучила.

Ольга

да и как можно саму себя уважать после этого?

Это правильно. Спать надо с тем, кто нравится для получения удовольствия.

Не воспринимайте секс на стороне как проступок и не потеряете уважение ни к нему, ни к себе.

PLEOSANDRIE
#26
Ольга

PLEOSANDRIEмой муж мне тоже признавался в измене , и я простила его ... но в скоре он загулял с моей "подругой" так называемой , я не знаю что было между ними.... но это оставило большой след в моей жизни.... боль.... и я в скоре отдалилась от него... начала переписку со своим бывшим парнем ... и муж мой узнал, был скандал ... но мы все равно вместе ... мы пережили это. и сейчас когда мы говорим с ним мы понимаем что это было так глупо , ведь .... дороже семьи нет ничего. у нас есть пара знакомая ,для них то что мужик ходит иногда трахаться на лево . это нормально, эта девушка мне говорила " они все равно это делают . хоть в тихую ,хоть ты знаешь, домой пришел и хорошо"

Так вот если был один раз . будет и другой . и если он каждый раз будет тебе призноваться , ты просто готова будешь его убить , растерзать .....Такой ход событий можно понять, когда мужчина и женщина давно женаты и могут погуливать друг от друга. Но мы с моим парнем и года не провстречались, он говорил что любит меня, хотя парни просто так этого не говорят! Я не понимаю чего ему не хватало!

мне он тоже был парнем когда изменил. а потом я родила ему сына и он мне отплатил тем что я приехав с роддома читала смс от света-ростов и там было ммс с ее фото. не нужен от тебе если через 10 месяцев уже гуляет , будет гулять всю жизнь !!!!!!

Мизантроп
#27
Катерина

Да нет никаких проблем. Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Так что против природы все равно не попрешь.

Даже несколько странно видеть такое совпадение взглядов, однако же есть чем дополнить. Любому существу свойственна борьба, за выживание ли, за партнера, за ресуры. Все, кто не стремился к этому, благополучно вымерли. Поэтому каждый стремится захватить как можно больше, и удержать. Поэтому и люди стараются заиметь как можно больше партнеров и не допустить других на свою территорию. Отсюда и эта претензия на контроль. С современном обществе не принято прогонять забредшую особь физическими методами, люди вынуждены копить в себе эту жадность до другого, что разрушает. Дайте им волю, позвольте выплеснуть гнев, и вот они шелковые ходят с парой по своему статусу.

Прифет сасети =)
#28
Ольга

Я встречалась с парнем 10 месяцев, которые были лучшими в моей жизни. Мы редко ссорились, у нас общие друзья и мы часто куда-нибудь вместе ездили)) Это были очень бурные отношения, мы занимались сексом при каждом удобном случае и не теряли время зря))) Но неделю назад он признался, что изменил мне со своей бывшей девушкой. Это было убийственной новостью.... У этой девушки уже есть муж и ребенок и они не виделись с моим парнем несколько лет, но тут на него накатила ностальгия и он разрушил наши отношения,переспав с ней. Неужели это того стоило??Когда он рассказывал мне об этом, он говорил что не хочет меня терять и ему было хорошо со мной, но ему очень стыдно за свой поступок. Он рассказал мне об измене спустя месяц после того как это случилось, хотел даже ничего не говорить и продолжать встречаться со мной. В течение месяца он много пил и думал об этом. Но и его бывшая тоже не выходит у него из головы, он общается с ней, при чем инициатива исходит не только от нее, но и от него. Он запутался и сказал, что не знает с кем хочет быть и ему нужно время разобраться. Я конечно же сказала, что никогда не смогу его простить, не хочу с ним больше общаться и даже пытаться стать какими то друзьями.Но вот прошла неделя после нашего расставания, и мне очень плохо без него. Мне очень больно и обидно, но я просто мечтаю снова обнять его... Я очень люблю его и верю,что он меня тоже любит. Пожалуйста, скажите стоит ли мне пытаться начать общение с ним? Мне будет тяжело его простить, но мне кажется я готова на это. Возможно ли наладить отношения после предательства? А если и не получится отношений, мне в голову пришла безумная идея предложить ему просто секс со мной.. это низко и неправильно, но я очень хочу быть с ним и очень скучаю((((( Пожалуйста, ответьте что вы думаете по этому поводу? Я буду очень благодарна за каждый комментарий)))*

За двумя зайцами погонишься ничего не поймаешь. Вот эти слова другу расскажи.

гость
#29

Не в коем случае не звоните сами и уж тем более не предлагайте просто секс.потом сами будете жалеть.что так унизились.

Все пройдет и это тоже.

Лучше не прощать. А искать новое

гость
#30
Sugar Daddy

Безусловно, признаваться нельзя никогда! Во-первых, он сделал вам больно своим признанием, если б он просто разорвал отношения типа "не сошлись характерами" , было б лучше.

Во-вторых, совершенно не исключено, что измена была разовой, и у вас могли бы быть нормальные отношения в будущем, может даже семья, а теперь вы никогда не забудете.

Изменяют почти все, ну 95% нормальных мужчин, тех, кому в принципе женщины более менее дают )) Но признаются только дураки

Это бред. Мне за 5 лет отношений не изменили. Я это точно знаю

гость
#31
Катерина

Я проблему вижу только в одном, что подруга не захотела отдаться мужу. Автор, вы в каком веке живете? Не похоже, что в 21-м. Для людей 21-го века такие понятия как "измена", "ревность", "верность" просто не существует. Любовь-это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма. Секс - всего лишь естественная потребность, ничем не хуже и не лучше других. Вы же не ревнуете мужа, если он ест в ресторане, а не дома вашу стряпню. Почему же с сексом должно быть по-другому?

Вы сами то верите в тот бред который написали?или вам очень хочется. Быть современной.особенной.продвинутой?больше взять нечем.все настолько плохо?

гость
#32
Катерина

Это не бред. Это правда. Что хорошего приносит ревность? Скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы, преступления наконец. По-моему нет ревности - нет проблем. Изменять естественно, а что естественно, то человеку не подвластно.

Тебя просто не любили

Кристина
#33

Ольга я со своим встречалась 2,5 года,а сегодня он меня предал(((Так,что не. отчаивайтесь,вы не одна такая

гость
#34
PLEOSANDRIE

мой муж мне тоже признавался в измене , и я простила его ... но в скоре он загулял с моей "подругой" так называемой , я не знаю что было между ними.... но это оставило большой след в моей жизни.... боль.... и я в скоре отдалилась от него... начала переписку со своим бывшим парнем ... и муж мой узнал, был скандал ... но мы все равно вместе ... мы пережили это. и сейчас когда мы говорим с ним мы понимаем что это было так глупо , ведь .... дороже семьи нет ничего. у нас есть пара знакомая ,для них то что мужик ходит иногда трахаться на лево . это нормально, эта девушка мне говорила " они все равно это делают . хоть в тихую ,хоть ты знаешь, домой пришел и хорошо"

Так вот если был один раз . будет и другой . и если он каждый раз будет тебе призноваться , ты просто готова будешь его убить , растерзать .....

Убогие бабы.держащиеся за штаны:-)

Скоро ваш муженек чпокнет новую бабу рачком.они будут стонать в унисон и целоваться в губы.а вы терпите в тряпочку.ведь все они это делают:-)

Саша
#35

А если и не получится отношений, мне в голову пришла безумная идея предложить ему просто секс со мной.. это низко и неправильно, но я очень хочу быть с ним и очень скучаю(

автор, не вздумайте предлагать секс, дружбу и т.п., это действительно так унизительно, вы потом себя не простите за эту слабость, вы потеряете также его уважение навсегда. Лучше возьмите себя в руки и терпите, из последних сил терпите, обрубите все контакты, уйдите навсегда с гордо поднятой головой и обязательно будьте счастливы. У вас щас зависимость от него, тут правильно написали, ровно через 6 недель вам станет намного легче.

Я настоящий мужлан
#36

Вот подумай. Ты ему простишь. Будете вместе. Но от этого он думать о бывшей девушке не перестанет. А та будет не против еще раз переспать со своим бывшем. Прощая ему, готовся простить ему еще много раз.

Либо!!! Собери доказательства измены бывшей девушки со своим парнем. И отдай компромат её мужу. То у неё будут неприятности с мужем, она разведется со сканадалом. И скорее всего у тебя ситуация будет еще хуже. Она свободна и будет отбирать у тебя парня в открытую. У неё преимуществ больше, она его бывшая (первая для мужчин лучше чем вторая). Она готова выйти замуж во второй раз. А ты нет! и ты будешь более нерешительной! В этой схватке.

Я настоящий мужлан
#37

У лучше третьий вариант. Брось его. Но настучи мужу бывшей девушки, чтобы знала на последок. Чтобы он и она тебя помнили всю жизнь.

Мартышка
#38

Не надо, не пишите ему и не звоните! Скорее всего, у него остались чувства к своей бывшей, а Вас он не полюбил так, как любил её...Не надо прощать его. Если бы он был Вам мужем, у Вас были бы дети, тогда можно было ещё сомневаться: прощать - не прощать!

Катерина
#39
гость

Тебя просто не любили

Это вы не любили. Не будет пресловутой "верности" и тут же не станет вашей "любви". В один миг. Как ее и не было. А ее действительно не было и нет, ибо любовь не сводится к сексу с одним партнером. Ревнивцы подобны капризным детям, которые хотят, чтобы все внимание доставалось исключительно им в ущерб другим членам семьи. А это в чистом виде эгоизм. Эгоизм и любовь не совместимы, ибо любовь - это стремление сделать все для любимого человека, даже порой в ущерб себе, а эгоизм - напротив стремление сделать все для себя в ущерб другим.

Гость
#40

автор. вы пишете самого дорогого - он для вас дороже матери?

Гость
#41

не стоит так унижаться. Изменил, не знает с кем ему лучше, наху он нужен такой?! Видно , что у парня в голове ветер. Ищи другого

Солярис
#42

Как сказал психолог Лабковский "Измена между людьми происходит тогда, когда в отношениях уже есть проблемы". Скорее всего и у вас они были, но вы их не заметили, пропустили. Далее.. Возможно ваш молодой не хочет взять ответственность на себя за ваш разрыв (так делают многие мужчины, если по природе они трусливы), и своим рассказом - откровением решил переложить эту ответственность на вас. Он не знает с кем он хочет быть? Здесь все очень просто и не нужно усложнять. Говорите ему "Дорогой мой любимый человек, я тебя люблю и уважаю, но себя я люблю больше. Давай расстанемся. И когда ты поймешь кто тебе нужен, мы сможем встретиться и все обсудить". И все. Еще раз повторяю не нужно все усложнять. Будет идти время, не знаю сколько, вы поймете по своим ощущения, нужен он вам или нет. Мы все любили, я тоже. Я именно так и сделала. Я поставила мужчине условие, сказав, что мне нужны серьезные отношения. Он промолчал. Мы не общались. И он испарился со временем, хотя очень хотел секса со мной поиметь. Просто, уважайте себя. А еще послушайте передачи того же психолога и поднимите себе самооценку.

Гость
#43

Не..ну ладно он...но та то замужем,и знает.что у парня девушка есть.Зачем она ему?Ведь есть вероятность.что и ему изменит,тем более она с ребенком.Напишите анонимно мужу её,а то жалко парня.Пусть прижмёт хвост ей.

марина
#44

просто найди другого парня. а через месяц о бывшем и не вспомнигь.... всегла так после расставания...на душе как будто кошки насрали но это проходит ...а если вернешься к нему то ты всегда будешь помнить эту измену и при любом удобном случае ее вспоиинать и тыкать его этим в итоге вы рассоритесь ....
не мучайся просто попробуй завязать новые отношения.....мыслей о нем будет меньше а потом и вовсе забудешь

PLEOSANDRIE
#45
гость

PLEOSANDRIEмой муж мне тоже признавался в измене , и я простила его ... но в скоре он загулял с моей "подругой" так называемой , я не знаю что было между ними.... но это оставило большой след в моей жизни.... боль.... и я в скоре отдалилась от него... начала переписку со своим бывшим парнем ... и муж мой узнал, был скандал ... но мы все равно вместе ... мы пережили это. и сейчас когда мы говорим с ним мы понимаем что это было так глупо , ведь .... дороже семьи нет ничего. у нас есть пара знакомая ,для них то что мужик ходит иногда трахаться на лево . это нормально, эта девушка мне говорила " они все равно это делают . хоть в тихую ,хоть ты знаешь, домой пришел и хорошо"

Так вот если был один раз . будет и другой . и если он каждый раз будет тебе призноваться , ты просто готова будешь его убить , растерзать .....Убогие бабы.держащиеся за штаны:-)

Скоро ваш муженек чпокнет новую бабу рачком.они будут стонать в унисон и целоваться в губы.а вы терпите в тряпочку.ведь все они это делают:-)

мой муженек не чпокает никого либо хорошо маскерует !!!!!! а вот ее муженек делает это регулярно !!!!

Гость
#46
PLEOSANDRIE

гостьPLEOSANDRIEмой муж мне тоже признавался в измене , и я простила его ... но в скоре он загулял с моей "подругой" так называемой , я не знаю что было между ними.... но это оставило большой след в моей жизни.... боль.... и я в скоре отдалилась от него... начала переписку со своим бывшим парнем ... и муж мой узнал, был скандал ... но мы все равно вместе ... мы пережили это. и сейчас когда мы говорим с ним мы понимаем что это было так глупо , ведь .... дороже семьи нет ничего. у нас есть пара знакомая ,для них то что мужик ходит иногда трахаться на лево . это нормально, эта девушка мне говорила " они все равно это делают . хоть в тихую ,хоть ты знаешь, домой пришел и хорошо"

Так вот если был один раз . будет и другой . и если он каждый раз будет тебе призноваться , ты просто готова будешь его убить , растерзать .....Убогие бабы.держащиеся за штаны:-)

Скоро ваш муженек чпокнет новую бабу рачком.они будут стонать в унисон и целоваться в губы.а вы терпите в тряпочку.ведь все они это делают:-) мой муженек не чпокает никого либо хорошо маскерует !!!!!! а вот ее муженек делает это регулярно !!!!

Если не чпокает и вас то это прескорбно((((

Ольга
#47
Гость

Не..ну ладно он...но та то замужем,и знает.что у парня девушка есть.Зачем она ему?Ведь есть вероятность.что и ему изменит,тем более она с ребенком.Напишите анонимно мужу её,а то жалко парня.Пусть прижмёт хвост ей.

Вот вот, и я о том же! Но проблема в том, что ее муж из другого города и я понятия не имею кто он. Сюда она приезжает к маме. К тому же у нее не очень хорошая репутация и я знаю, что замуж она вышла по залёту. И мой парень сам мне об этом рассказывал и был не очень хорошего мнения о ней, НО она его первая любовь и теперь, когда она снова появилась в его жизни, он не может выбросить ее из головы. Видимо действительно для мужчины первая любовь очень важна.

А если он все таки будет с ней, я не знаю что со мной будет.... у меня такая обида в душе, что даже нет желания мстить. Ужасное чувство, никому такого не пожелаю..

Пеппи Миллер
#48

ага,а ребенка не жалко? у нее мож минутная слабость, ребенка без семьи оставить,только потому что надо отомстить? это разная ценностная категория, потерять парня и потерять мужа,семью,отца ребенку.......умники.

Ольга
#49
Гость

автор. вы пишете самого дорогого - он для вас дороже матери?

ну что за глупые вопросы?

Ольга
#50
Пеппи Миллер

ага,а ребенка не жалко? у нее мож минутная слабость, ребенка без семьи оставить,только потому что надо отомстить? это разная ценностная категория, потерять парня и потерять мужа,семью,отца ребенку.......умники.

Да кстати, и это тоже важно..