Гость
Статьи
С самого начала у меня …

С самого начала у меня не было такого что парень меня одаривал подарками или как-то ухаживал

Проблема во взаимоотношениях с парнем

Я нахожусь в отношениях уже больше года, с самого начала у меня не было такого что парень меня одаривал подарками или как-то ухаживал. Меня это не особо смутило, но потом когда прошло достаточное количество времени,а ничего не изменилось,я решила поинтересоваться у него почему всё так. Он рассказал мне свою историю, о родителях которые всегда ему говорили "хочешь что-то, заработай", при этом были достаточно обеспеченными,могли позволить себе ему что-то купить, но вместо этого тратились на что-то другое и сейчас уже во взрослой жизни он решил закрыть эту потребность и поэтому когда была возможность что-то взять себе или мне,он выбирал себя. После мы съехались и он стал оплачивать квартиру,но вот уже с августа он уволился с прежней работы и до сих пор не работает. Я знаю причину, проблемы с документами,но одной тянуть его и себя и кошку и квартиру достаточно затруднительно,учитывая тот факт что я ещё только начала развиваться как личность, потому что мне 19 лет. Если это что-то меняет в моем вопросе,парню 21. #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по описанию вы не особо привязаны. Тогда расстаньтесь

Гость
#2

Я считаю сразу надо спрашивать от мужчины пользу. В первую неделю общения. Я не про деньги. Но про помощь. Типо. Пусть делает что-то для меня шевелит жопой. Я девушка простая. Не богатая. Но у меня запросы не маленькие.

#3

Так он всю жизнь и будет "выбирать себя". Неужели не понятно? А ты так, обслуга и секс-кукла, при чем совершенно бесплатная (и я сейчас не только про деньги).
Как вообще можно начать отношения и съехать с парнем, если он за тобой никак даже не ухаживал?? Ты досталась ему даром, и ценить тебя он никогда не будет, а пользовать просто.

Его комплексы и его детские обидки это его проблемы, пусть идет к психотерапевту и лечится, ты тут при чем.
А тебе надо повышать самооценку, осознать свою ценность как женщины. И перестать задарма раздавать себя первому, кто об этом попросит.

Гость
#4
Гость

Я считаю сразу надо спрашивать от мужчины пользу. В первую неделю общения. Я не про деньги. Но про помощь. Типо. Пусть делает что-то для меня шевелит жопой. Я девушка простая. Не богатая. Но у меня запросы не маленькие.

Не считаю что в свои 19 я имею право на большие запросы, я сама ещё не состоялась как личность,так и что я могу требовать?!

Гость
#5
Я

Так он всю жизнь и будет "выбирать себя". Неужели не понятно? А ты так, обслуга и секс-кукла, при чем совершенно бесплатная (и я сейчас не только про деньги).
Как вообще можно начать отношения и съехать с парнем, если он за тобой никак даже не ухаживал?? Ты досталась ему даром, и ценить тебя он никогда не будет, а пользовать просто.

Его комплексы и его детские обидки это его проблемы, пусть идет к психотерапевту и лечится, ты тут при чем.
А тебе надо повышать самооценку, осознать свою ценность как женщины. И перестать задарма раздавать себя первому, кто об этом попросит.

Он для меня очень дорогой человек,как и я для него, но да у нас не банально все, да он не бегал и в принципе придерживается такого мнения " Если парень изначально бегает за девушкой, либо он замахнулся на ту, которой так все равно на него,что она даже не заметит этих стараний, либо он потом когда они уже будут в отношениях будет требовать с девушки очень много,а давать мало, ведь зачем стараться,уже рыбка на крючке", знаете мне кажется он прав,как бы грустно это не звучало,а он действительно не до ивался, мы просто как начали легко общаться,по сей день эта лёгкость присутствует.

Гость
#6
Гость

Судя по описанию вы не особо привязаны. Тогда расстаньтесь

Странные у вас методы конечно

Мяу
#7
Гость

Он для меня очень дорогой человек,как и я для него, но да у нас не банально все, да он не бегал и в принципе придерживается такого мнения " Если парень изначально бегает за девушкой, либо он замахнулся на ту, которой так все равно на него,что она даже не заметит этих стараний, либо он потом когда они уже будут в отношениях будет требовать с девушки очень много,а давать мало, ведь зачем стараться,уже рыбка на крючке", знаете мне кажется он прав,как бы грустно это не звучало,а он действительно не до ивался, мы просто как начали легко общаться,по сей день эта лёгкость присутствует.

Господи автор, вы сами себя оцениваете ни в грош и ожидаете что кто-то побежит ценить? Как себя поставите изначально так и будет. Конечно ваш мудел в вас и не планирует вкладываться, а зачем? Вы и так готовы стелится перед ним.

Гость
#8

Парень тебя использует как полную ло. хушку. Слезливые истории про детство, которые должны оправдать плохое поведение и отношение к своей девушке это классика таких парней. Что там его расстраивало в детстве... это ничего не меняет. "Он выбирает себя". А ты, может, с детства привыкла, чтобы о тебе заботились, старались порадовать. Но ему плевать на это. Теперь еще и на твоей шее сидит. Всегда можно найти временную подработку, если на основной работе проблема с документами. Да хоть грузчиком или курьером. Все лучше, чем жить за счёт девушки. Ему должно должно быть стыдно. Точнее было бы, но ведь он "выбирает себя". Этот паренек эгоист и инфантил. Такой легко может предать, бросить в сложной ситуации, везде ищет выгоду только для себя любимого.

Гость
#9

И еще заметь, что жадность у парня с родителями это семейное

Гость
#10
Гость

Не считаю что в свои 19 я имею право на большие запросы, я сама ещё не состоялась как личность,так и что я могу требовать?!

Ду. ра что ли

Гость
#11
Гость

Он для меня очень дорогой человек,как и я для него, но да у нас не банально все, да он не бегал и в принципе придерживается такого мнения " Если парень изначально бегает за девушкой, либо он замахнулся на ту, которой так все равно на него,что она даже не заметит этих стараний, либо он потом когда они уже будут в отношениях будет требовать с девушки очень много,а давать мало, ведь зачем стараться,уже рыбка на крючке", знаете мне кажется он прав,как бы грустно это не звучало,а он действительно не до ивался, мы просто как начали легко общаться,по сей день эта лёгкость присутствует.

Он такую чушь несет, там даже логической связи нет. "он потом когда они уже будут в отношениях будет требовать с девушки очень много,а давать мало, ведь зачем стараться,уже рыбка на крючке" - а если не добивался, то потом в отношениях будет давать очень много и ценить? Почему? Твой парень разве дает очень много?

Мяу
#12

У меня такой прuдурок был. Македонец. Все заливал мне что материальное ему не главное, никуя не дарил по праздникам. Я ему сама небольшие подарки покупала, думала может одумается. Уй там плавал… В сексе мне подходил поэтому и терпела какое-то время. Но только на этом далеко не уедешь, начал еще и кобелиные тенденции проявлять. Бросила с позором. Потом скулил просился обратно, но хоть секса и хотелось - не вернулась. Нашла заботливого, влюбленного в меня.

Мяу
#13

Я к чему это… Он вам открыто говорит, что выбирает себя. Эгоист попросту. Ради вас он и пальцем не пошевелит, Зачем вам это? Вы мазохистка? Поверьте мужиков 4 миллиарда, выбирать, неповынабирать. Глупо думать что свет сошелся клином, да еще и на таком жадном и эгоистичном парне.

Гость
#14

Сливай каззла, дальше только хуже будет
Зачем вообще в 19 обрекать себя на жизнь с человеком который не хочет делать тебе что-то приятное как девушке

#15
Гость

Он для меня очень дорогой человек,как и я для него, но да у нас не банально все, да он не бегал и в принципе придерживается такого мнения " Если парень изначально бегает за девушкой, либо он замахнулся на ту, которой так все равно на него,что она даже не заметит этих стараний, либо он потом когда они уже будут в отношениях будет требовать с девушки очень много,а давать мало, ведь зачем стараться,уже рыбка на крючке", знаете мне кажется он прав,как бы грустно это не звучало,а он действительно не до ивался, мы просто как начали легко общаться,по сей день эта лёгкость присутствует.

🤦‍♀️ Ну и вата же у тебя в голове.. Если ты считаешь себя нулем недостойным, то именно так к тебе и будут относиться.
И задумайся, а ты для парня такой же "дорогой человек", как и он для тебя?
И если ухаживания и подарки для тебя это ненужные банальности, то мне тебя жаль.

Гость
#16
Гость

Странные у вас методы конечно

А что ты хочешь услышать от форума?
Ну, оставайся с ним, только потом не жалуйся. Я со скрягой жизнь прожила, так что другим этого не желаю. Конечно, что-то он мне дарит, но каждый раз будто от сердца отрывает. В молодости тоже не считала это минусом, а теперь-то что уж коней на переправе менять, тем более, что есть у него и плюсы.

Гость
#17

Автор, у местных теток "брось его, он тебя не достоин" это что-то вроде безусловного инстинкта. Плюются таким, не задумываясь.
А ты не торопись. Успеешь.
Вдруг он просто намеков не понимает. Сперва ознакомь молодого человека со своим тарифом. В письменном виде. Распечатай, и на подпись, в виде договора. Может, этого хватит.

Гость
#18
Гость

Автор, у местных теток "брось его, он тебя не достоин" это что-то вроде безусловного инстинкта. Плюются таким, не задумываясь.
А ты не торопись. Успеешь.
Вдруг он просто намеков не понимает. Сперва ознакомь молодого человека со своим тарифом. В письменном виде. Распечатай, и на подпись, в виде договора. Может, этого хватит.

У тебя *** даже женщины никакой нет, еще других учишь

Гость
#19
Мяу

Господи автор, вы сами себя оцениваете ни в грош и ожидаете что кто-то побежит ценить? Как себя поставите изначально так и будет. Конечно ваш мудел в вас и не планирует вкладываться, а зачем? Вы и так готовы стелится перед ним.

Какие все таки девушки глупые...

Гость
#20
Гость

Он такую чушь несет, там даже логической связи нет. "он потом когда они уже будут в отношениях будет требовать с девушки очень много,а давать мало, ведь зачем стараться,уже рыбка на крючке" - а если не добивался, то потом в отношениях будет давать очень много и ценить? Почему? Твой парень разве дает очень много?

Он абсолютно прав, подтверждений его словам куча, а мой парень, готов в отношениях со мной последнюю копейку на меня потратить, чтоб порадовать конфетки мои любимые купить или мороженку, оставаясь без денег и вовсе

Гость
#21
Мяу

У меня такой прuдурок был. Македонец. Все заливал мне что материальное ему не главное, никуя не дарил по праздникам. Я ему сама небольшие подарки покупала, думала может одумается. Уй там плавал… В сексе мне подходил поэтому и терпела какое-то время. Но только на этом далеко не уедешь, начал еще и кобелиные тенденции проявлять. Бросила с позором. Потом скулил просился обратно, но хоть секса и хотелось - не вернулась. Нашла заботливого, влюбленного в меня.

В нашем случае все совершенно не так, во-первых ему *** на секс, во-вторых он до определенного момента готов последние деньги мне на какую-то вкусняшку например потратить

Гость
#22
Мяу

Я к чему это… Он вам открыто говорит, что выбирает себя. Эгоист попросту. Ради вас он и пальцем не пошевелит, Зачем вам это? Вы мазохистка? Поверьте мужиков 4 миллиарда, выбирать, неповынабирать. Глупо думать что свет сошелся клином, да еще и на таком жадном и эгоистичном парне.

Я же говорю, до определенного момента он готов последнии 500 рублей потратить на меня, там купить мне что-то в магазине например или в кофейне заплатить за мой любимый кофе.

Гость
#23
Я

🤦‍♀️ Ну и вата же у тебя в голове.. Если ты считаешь себя нулем недостойным, то именно так к тебе и будут относиться.
И задумайся, а ты для парня такой же "дорогой человек", как и он для тебя?
И если ухаживания и подарки для тебя это ненужные банальности, то мне тебя жаль.

Да, для меня ухаживания и подарки не так важны в отношениях, если человек проявляет ко мне всю свою заботу и любовь что он может, это очень ценно и отвечая на ваш вопрос,да, а вас кто-то ценит или только подарками швыряется?

Гость
#24
Гость

А что ты хочешь услышать от форума?
Ну, оставайся с ним, только потом не жалуйся. Я со скрягой жизнь прожила, так что другим этого не желаю. Конечно, что-то он мне дарит, но каждый раз будто от сердца отрывает. В молодости тоже не считала это минусом, а теперь-то что уж коней на переправе менять, тем более, что есть у него и плюсы.

Интересно было услышать другие мнения,у меня парень крупных подарков не дарил,а в плане такого, он мог и последние 500 рублей на меня потратить, просто он не считает то,что какие-то масштабные подарки нужно дарить на старте.

Гость
#25
Гость

Автор, у местных теток "брось его, он тебя не достоин" это что-то вроде безусловного инстинкта. Плюются таким, не задумываясь.
А ты не торопись. Успеешь.
Вдруг он просто намеков не понимает. Сперва ознакомь молодого человека со своим тарифом. В письменном виде. Распечатай, и на подпись, в виде договора. Может, этого хватит.

Бросать я и не собиралась,но и быть меркантильной сукой тоже не для меня.

Гость
#26
Гость

Какие все таки девушки глупые...

По себе всех судишь, дурочка?

Гость
#27
Гость

По себе всех судишь, дурочка?

Нет, по вашим комментариям

Гость
#28
Гость

Нет, по вашим комментариям

Но здесь только твои комментарии крайне глупые

Гость
#29
Гость

Но здесь только твои комментарии крайне глупые

У меня они хотя бы аргументированные,в отличие от ваших.

Гость
#30
Гость

У меня они хотя бы аргументированные,в отличие от ваших.

Что аргументировано? Что ты на подс0се у мудэ за бесплатно изначально находилась, резко захотела подарков и не знаешь что делать?
Тебе говорят что ничего он тебе кроме уя не даст. Так чего ты споришь как баран?

Гость
#31
Гость

Что аргументировано? Что ты на подс0се у мудэ за бесплатно изначально находилась, резко захотела подарков и не знаешь что делать?
Тебе говорят что ничего он тебе кроме уя не даст. Так чего ты споришь как баран?

Что вы вообще несёте....если кто-то привык по членам прыгать или сосать за подарки, зачем всех прилетать?!

Гость
#32
Я

Так он всю жизнь и будет "выбирать себя". Неужели не понятно? А ты так, обслуга и секс-кукла, при чем совершенно бесплатная (и я сейчас не только про деньги).
Как вообще можно начать отношения и съехать с парнем, если он за тобой никак даже не ухаживал?? Ты досталась ему даром, и ценить тебя он никогда не будет, а пользовать просто.

Его комплексы и его детские обидки это его проблемы, пусть идет к психотерапевту и лечится, ты тут при чем.
А тебе надо повышать самооценку, осознать свою ценность как женщины. И перестать задарма раздавать себя первому, кто об этом попросит.

Насчёт секс куклы...ему секс не интересен,насчёт обслуги, он прекрасно готовит сам, когда нужно,вкусно и замечательно, меня он ценит и любит как девушку, а вот что насчёт вас у меня возникли большие сомнения)

Гость
#33
Гость

Сливай каззла, дальше только хуже будет
Зачем вообще в 19 обрекать себя на жизнь с человеком который не хочет делать тебе что-то приятное как девушке

Всм обрекать? Интересная логика конечно,если мы любим друг друга, это уже обрекать себя называется?

Гость
#34
Гость

Что вы вообще несёте....если кто-то привык по членам прыгать или сосать за подарки, зачем всех прилетать?!

Ок
С0си дальше за бесплатно
В чем тогда проблема?

Гость
#35
Гость

Ок
С0си дальше за бесплатно
В чем тогда проблема?

В вас и вашем дебильном мышлении

Гость
#36
Гость

В вас и вашем дебильном мышлении

Ты приходишь спрашивать совета
Тебе его дают
Ты выпендриваешься и защищаешь ваши отношения
У кого мышление ***? С0си бесплатно дальше говорю, других вариантов видимо здесь нет

#37
Гость

Насчёт секс куклы...ему секс не интересен,насчёт обслуги, он прекрасно готовит сам, когда нужно,вкусно и замечательно, меня он ценит и любит как девушку, а вот что насчёт вас у меня возникли большие сомнения)

Меня твои сомнения, дурочка нулевая, вообще ни с какой стороны не е.б.у.т, прикинь да. 😂 Психотерапия тебе нужна, срочная и длительная. А подарками и деньгами в меня "не швыряют", как ты тут изрыгнула, а с удовольствием мне их дарят. Но тебе не понять, тебе ж никогда и никто ничего не дарил. В уши тебе зальют х*е.т.ы всякой, а ты это за лябофффь великую принимаешь. Тебе весь форум в унисон твердит, что ты дно днищенское, но ты уперлась и истеришь. Смешно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: