Гость
Статьи
Встречались бы с …

Встречались бы с социофобом?

Вам может понравиться социофоб, или люди с такой проблемой изначально отталкивают?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не проблема, это плюс, быть вне стада

Гость
#2

Где тут проблема?

Гость
#3

Наверное да, думаю, у меня тоже в какой-то степени есть социофобия. Как раз нашли бы друг друга и поняли).

Trigger
#4

Мне много кто может " понравится " .
А вот зачем Я социофобу ?
Хотя , был похожий " пациент ")

гость
#5

Я сама социофоб. Плюс в том, что он понимает меня. Но с другой стороны его может это проблемное зеркало напрягать. Меня бы не напрягало

Мяу
#6

Ну я настоящий социофоб. Но найти парня вообще не проблема. Возможно потому что я девушка и эффектная. Мне в целом больше одного человека не нужно. Друзей нет. Единственное, что парни не могут совмещать в себе все те качества что мне нужны. Бывший был огонь в сексе, но полное *** по жизни. Бросила. Нашла доброго, заботливого, карьериста, но он зануда. Секс простаивает. А мне хочется много и часто, я так сбрасываю стресс. Не знаю что делать.

Мяу
#7

Социофобам вообще тяжело. Даже на фоне сексуальной фрустрации мысли возникали поюзать бывшего, просто переспать, сбросить напряжение. Но это непорядочно по отношению к моему нынешнему парню и вообще много чести бывшему муделу. Можно просто найти другого, который будет и порядочен и хорош в сексе. Но во первых это работа для социофоба опять выходить из зоны комфорта емае. Встречать новых людей. А во вторых я не уверена что подобные существуют. Просто найти кого-то левого чисто для секса тоже что-то останавливает. Социофобия в том числе.

Мяу
#8

В итоге сижу дома с простудой, зануда надоел, а новых искать боюсь и не хочу. Просто в лом. Че делать не знаю. Почему все так сложно в жизни?

Гость
#9

Социофобия - это не "проблема", это психическое расстройство, разновидность тревожного расстройства. Я не встречаюсь с людьми с психическими расстройствами (биполяр, прл, окр, птср, гтр, шизофрения и так далее), потому что это ж.. полная.

Гость
#10

Отталкивают. Не люблю пугливых, закомплексованных, не уверенных в себе. Мужчинам такое совершенно не идет.

Обо всех, с кем я когда-то встречалась, можно сказать "душа компании". Кроме одного. Но и он не был тихоней, жмущимся в уголке, просто человек-одиночка.

Гость
#11
Гость

Отталкивают. Не люблю пугливых, закомплексованных, не уверенных в себе. Мужчинам такое совершенно не идет.

Обо всех, с кем я когда-то встречалась, можно сказать "душа компании". Кроме одного. Но и он не был тихоней, жмущимся в уголке, просто человек-одиночка.

Душа компании - это социоbлядь. Тоже расстройство своего рода.. нарциссическое обычно. Такие не умеют любить и привязываются им вечно нужно одобрение от новых людей, это не лечится.
Социофобия- если ее осознавать и держать под контролем дает отличных людей. Глубокие и вдумчивые, умеющие строить крепкие отношения.

Автор
#12
Гость

Душа компании - это социоbлядь. Тоже расстройство своего рода.. нарциссическое обычно. Такие не умеют любить и привязываются им вечно нужно одобрение от новых людей, это не лечится.
Социофобия- если ее осознавать и держать под контролем дает отличных людей. Глубокие и вдумчивые, умеющие строить крепкие отношения.

Тут прикол в том что социофобам сложно произвести первое впечатление. И если для девушки быть социофобом не столь влияет, то парню это сильно мешает, ибо он должен инициировать знакомство, общение.

Автор
#13
Мяу

Ну я настоящий социофоб. Но найти парня вообще не проблема. Возможно потому что я девушка и эффектная. Мне в целом больше одного человека не нужно. Друзей нет. Единственное, что парни не могут совмещать в себе все те качества что мне нужны. Бывший был огонь в сексе, но полное *** по жизни. Бросила. Нашла доброго, заботливого, карьериста, но он зануда. Секс простаивает. А мне хочется много и часто, я так сбрасываю стресс. Не знаю что делать.

Я добрый, заботливый, люблю секс и не сказал бы что зануда :))

Автор
#14
Мяу

Социофобам вообще тяжело. Даже на фоне сексуальной фрустрации мысли возникали поюзать бывшего, просто переспать, сбросить напряжение. Но это непорядочно по отношению к моему нынешнему парню и вообще много чести бывшему муделу. Можно просто найти другого, который будет и порядочен и хорош в сексе. Но во первых это работа для социофоба опять выходить из зоны комфорта емае. Встречать новых людей. А во вторых я не уверена что подобные существуют. Просто найти кого-то левого чисто для секса тоже что-то останавливает. Социофобия в том числе.

У тебя точно социофобия? Просто часто люди это путают с интроверсией, когда не любишь общаться с людьми. Тогда как социофобия это именно страх.

Автор
#15
гость

Я сама социофоб. Плюс в том, что он понимает меня. Но с другой стороны его может это проблемное зеркало напрягать. Меня бы не напрягало

То есть, как я понял, имела опыт отношений с социофобом?

Автор
#16
Гость

Наверное да, думаю, у меня тоже в какой-то степени есть социофобия. Как раз нашли бы друг друга и поняли).

У тебя парня нет?)

Автор
#17
Гость

Это не проблема, это плюс, быть вне стада

Проблема, как минимум первое время. Ибо зажатость и отсутствие инициативы вряд-ли является хорошим качеством мужчины.

Автор
#18
Гость

Где тут проблема?

Проблема в робкости и отсутствии инициативы мужчины. Что многих и отпугивает, или просто не привлекает.

Автор
#19
Trigger

Мне много кто может " понравится " .
А вот зачем Я социофобу ?
Хотя , был похожий " пациент ")

А почему вы не можете быть ему интересны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: